BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

194959799100697

Comments

• edited May 2012
    guy_ghei wrote: »

@nobita_nobi, keknya lu ngaca deh mas, ntar pasti liat yang unyu plus bulet2 hahahah :))

jangan2 nobi jatuh cinta sama dirinya sendiri gan, oh em ge ...

• @stevire hah itu lo socially awkward kali, belom biasa. tapi gue juga agak aneh sih kan gue bi, suka cewek, suka cowok juga, tapi kalo mereka digabung (transgender) gue takut banget.

Betewe waktu itu gue berenang di saraga sama temen gue yg straight terus dia ngeluh diliatin sama pasangan gay gitu, terus gue juga diliatin huhuft jadi awkward.
  • @stevfire hahaha..iya uy suka yg kayak cerminan diri sendiri tapi lebih pendiam...

@guy_ghei kasian kan..untung nobi yang ini beda..jadi batter insyaAllah jago, kalo di jagain base suka agak bloon..
  • @cumiring2 itu lo lagi ngomongin temen lo yang satu lagi apa gue yang dulunya belum come out? hahaha

@stevfire gue juga sering banget kayak gitu. gue suka cowok tapi kalo dideketin jadi super awkward banget bahkan ketakutan. tapi dulu yang deketin gue maniak seks sih jadi wajar aja hahaha :))
  • Hiiiiiyyy serem ya gan :takuts

• Mr. Eight wrote: »
    @cumiring2 itu lo lagi ngomongin temen lo yang satu lagi apa gue yang dulunya belum come out? hahaha

Yang straight bro, emang lo straight? Terakhir kita ketemu sih setau gue nggak. :p
  • @Mr. Eight salam kenal!!
  • @cumiring2 IH kan gitu kan, kan dulu gue belum mengaku. gue juga dulu pernah diliatin aneh (semoga bukan kegeeran) ngakunya takut padahal senang HUAHUAHUA
  • edited May 2012
    @Mr. Eight tapi kan intinya lo ga straight, titik.
    sama persis! Tiap diliatin ngomongnya "Ih apa-apaan sih ngeliatin, dasar orang pervert." padahal dalem hati "YES GUE DIANGGAP ATRAKTIF SAMA ORANG LAIN!! YES!!" gitu hahahahahaha
  • @cumiring2 padahal mata lo juga kemana-mana ya by7ch huakakak. ayo ah berenang lagi siapa tau dapat pasangan atau setidaknya simpanan tante atau om gitu #murah
  • @Nobita_nobi hai nobi salam kenal :-) nobi sukanya shizuka apa dekisugi nih? hahaha
  • yes, komen di thread 100, gue tunggu2 nih :)) hahahahah

eh ngomong2 renang , ada yang mau ngajarin ga? sempet masuk URPA tp ga diterusin karena dah kepincut ma unit laen :((
  • guy_ghei wrote: »
    yes, komen di thread 100, gue tunggu2 nih :)) hahahahah

eh ngomong2 renang , ada yang mau ngajarin ga? sempet masuk URPA tp ga diterusin karena dah kepincut ma unit laen :((

sini gw ajarin, lumayan pas ngajarin ntar bisa gw pegang2 :))
  • @Nobita_nobi hahahahaha anjiiirr bulet2 unyu lah bahasanya.. pacaran aja sama doraemon gih! hahahahaha.. is that 'bulet' enough? hahahahahahahaha..

@stevfire Gue awal2nya gitu ko.. tapi itu kayanya cuma gara2 ga biasa aja. hahhaa..

yok olah raga bareng yok! perut mulai membuncit nih! :'(

eh btw ada yg ngikutin The Voice US/UK/Aussie ga? *ngajak OOT* hahahahaa
  • edited May 2012
    stevfire wrote: »
    cumiring2 wrote: »
    renang aja guyz, sekalian cuci mata.

eiitss, ngeriiii, lagi renang tapi pikiran ntar gak tentram gara2 diintai sama homo2 :))

Btw, ane itu agak aneh, ane plu tapi homophobia
    ga tau istilah yg tepatnya tuh apa, tapi ane sering risih klo dideketin cowo, takut yg ngedeketin itu homo -_-
    yah...aku juga risih kalau dideketin cowok...
    ada perasaan takut yang luar biasa anehnya
    setiap kali cowok2 yang kususpect gay mendekati aku...
    apakah ini phobia?

btw unit mana nih yang menurut kalian gudanya cowok ganteng?
Sign In or Register to comment.