BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

19192949697697

Comments

• k.nakamura wrote: »
    Ra94 wrote: »
    syovan991 wrote: »
    @k.nakamura @Ra94 hayoo dunia sempit kan?
    nah loh nah loooh.. hahahaha..

oiya? dia bukan chinnese? tp keliatan chinnese unyu gitu hahaha

tapi keliatan chinese . haha
    iya sempit, ternyata gw dan @k.nakamura 1 SMA . haha :D
    dari t*s*k? ahahha

bukn , bdg kok . hha
    @syovan991 yup, gw sama @Ra94 dari bdg. dan si vj daniel itu emang kayak chinese tapi dia sunda asli looh (gw kan kepo maksimal hahaha)

huwooo hahaha.. makin pgn liat lagi tu orang aahahha

@frayfrayer iyaaa, arthur t..
  • [quote
    k.nakamura wrote: »
    @k.nakamura @Ra94 hayoo dunia sempit kan?
    nah loh nah loooh.. hahahaha..

oiya? dia bukan chinnese? tp keliatan chinnese unyu gitu hahaha

tapi keliatan chinese . haha
    iya sempit, ternyata gw dan @k.nakamura 1 SMA . haha :D
    dari t*s*k? ahahha

bukn , bdg kok . hha
    @syovan991 yup, gw sama @Ra94 dari bdg. dan si vj daniel itu emang kayak chinese tapi dia sunda asli looh (gw kan kepo maksimal hahaha)

huwooo hahaha.. makin pgn liat lagi tu orang aahahha

@frayfrayer iyaaa, arthur t..

Arthur T.? ma Gwad...
  • edited May 2012
    stevfire wrote: »
    guy_ghei wrote: »
    ada anak d3 gak ya? *kali aja

bangun mas, jangan ngimpi ...

klw ngga salah ada tuh d3 metrologi & instrumentasi di FT. beasiswa gitu katanya. kuliah gratis trus ikatan dinas... ARRRRRRRRGGGGGGGGGGGGGGG gw juga mau kuliah gratis lulus langsung kerja..
  • huh...........
  • gue penasaran sama vj daniel itu. bagi fb dia dong. =)) namanya deh disensor aja tapi jangan kebanyakan.
  • seperti biasa
    sifat sombong itu mulai keluar yah...
    god i hate this
  • Siapa yg sombong pakde?
  • stevfire wrote: »
    Siapa yg sombong pakde?
    yah aku lah mas bro
    temanmu sealumni ini
    mungkin bisa saja menjadi musuh banyak orang di sini.
  • Ini apa ada seseorang yang gak tertarik bahasan2 kecengan dan most wanted man disamping gak? -,-
  • wah rame banget nih..
  • edited May 2012
    putrado wrote: »
    frayfrayer wrote: »
    putrado wrote: »
    Arthur 2010 juga keren.. Unyu unyu gmn gt.

arthur 3?

(nggak ada kerjaan, mau ngestalkngestalk)

kayanya dia bukan 3 deh. yahya kalo ga salah

Arthur mah unyu pake kacamata doang, kalo kacamatanya dilepas hilanglah semua pesona dalam dirinya *lebay*

gw juga ga ngerti apa dia ia atau polos.. tp pernah dia nelepon terus "kak, sibuk ga? jalan yuk?" apaan coba itu.

gue kenal arhut deh,.. badannya gede...
  • @exel.badboy sebenernya gue ga tertarik sih, tapi gapapa yang penting rame -..-

btw ini gue nyari Arthur T yg anak ganeca di FB pas ketemu profilnya sama sekali ga menarik ah. salah orang mungkin...
  • edited May 2012
    Ascareus wrote: »
    stevfire wrote: »
    Siapa yg sombong pakde?
    yah aku lah mas bro
    temanmu sealumni ini
    mungkin bisa saja menjadi musuh banyak orang di sini.

cup cup cup @Ascareus, makanya kadang ada ungkapan, bahwa diam itu emas, apalagi ini adalah sebuah forum, tulisan/postingan/comment kita, bisa aja diartikan dengan emosi yang beraneka macam juga, ada yg ngartiin/bilang tulisan kita itu sebagai sebuah candaan, ada yg bilang biasa2 aja, atau bahkan bisa jadi ada yg bilang sebagai makian, makanya di dunia tulisan ini kemudian dikenal dgn adanya emoticon, tapi emoticon sebenernya ga banyak membantu juga sih
    :p

Yang muda, yang bergejolak, dimana idealismenya masih tinggi, emosinya juga kadang masih labil, jadi yang terjadi di thread sebelah itu wajar2 aja sih, fine2 aja kog, asal kitanya sendiri nganggep dan berpikiran positif, coba ngga usah diperpanjang debatnya disana, anggap udah selesai, dan bersikaplah biasa2 aja.

gw ga baca semua sih debatan lo di thread itu, tapi menurut gw satu hal yang harus disikapi dgn lebih bijak adalah: jangan cepet menjudge dan jangan cepet menyimpulkan juga, tapi basicly gw setuju bahwa gay married harus meninggalkan kehidupan gay sexnya begitu mereka menikah. Gw sendiri sebenernya ga suka dgn gay sex ntah itu orangnya udah nikah ataupun belom, nah ini klo mau didebatin bakal panjang juga, tapi gw balikin aja ke orangnya masing2, gw emang tipe yg males debat, capek soalnya, hahha

so gw ngga ngerasa lo sombong dgn ngasih pendapat ke mereka di thread itu, yg bikin gw merasa elo sombong adalah signature elo, you said you're a GAY ENGINEER from Institut Teknologi Binan. Gw pribadi kurang nyaman sih bacanya, apalagi almamater kita diplesetin jd kayak gt -_-

i'm totally not proud :p
  • well nice input stevfire..
    thx..
    emang sigi itu potensi banget yah..
    itb dulu di angkatan kami emang di plesetin
    jadi teknologi binan, tempat binan, dll..
    mungkin ku ganti saja yah..
  • kok bang @ascareus berfikir kek gitu? this is just a fun place, not to be so seirously, with pleasure lah bang :D

@exel.badboy bikin topiki baru, biar ga melulu kecengan yang dibahas :)

Sign In or Register to comment.