BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1959698100101697

Comments

• edited May 2012
    cumiring2 wrote: »
    @stevire hah itu lo socially awkward kali, belom biasa. tapi gue juga agak aneh sih kan gue bi, suka cewek, suka cowok juga, tapi kalo mereka digabung (transgender) gue takut banget.

Betewe waktu itu gue berenang di saraga sama temen gue yg straight terus dia ngeluh diliatin sama pasangan gay gitu, terus gue juga diliatin huhuft jadi awkward.

gatau kenapa gue ketawa banget waktu baca "... tapi kalo mereka digabung ..." hahahahahaa
    Ascareus wrote: »
    stevfire wrote: »
    renang aja guyz, sekalian cuci mata.

eiitss, ngeriiii, lagi renang tapi pikiran ntar gak tentram gara2 diintai sama homo2 :))

Btw, ane itu agak aneh, ane plu tapi homophobia
    ga tau istilah yg tepatnya tuh apa, tapi ane sering risih klo dideketin cowo, takut yg ngedeketin itu homo -_-
    yah...aku juga risih kalau dideketin cowok...
    ada perasaan takut yang luar biasa anehnya
    setiap kali cowok2 yang kususpect gay mendekati aku...
    apakah ini phobia?

btw unit mana nih yang menurut kalian gudanya cowok ganteng?

dari gebetan2 sebelumnya berarti lefem ya?
    eits ada unit olahraga oiya juga ya
  • unit gue banyak yang d3 dan unyu2 kalian pasti jarang liat deh :P :))

hahahah

aaa....f**z4n Y*dh0 P**m*n* ft** 2011 bikin melted :x
  • @guy_ghei d3 itu apa sih? hahaha
    btw, gw se-SMA juga loh sama si f**z*n y*dh* hahaha tapi kalo kata gw sih doi biasa aja
  • stevfire wrote: »
    udah jangan pilih2, ntar jomblo poreper lhoh, trus galau nya ga ilang2

but trust me, lebih baik jomblo daripa jadian sama org yg ga bener2 kita suka, ujung ujungnya kalo ga disakitin ya nyakitin loh
    ngomong2 ldr, gw tipe yg ga bisa ldr, tapi ga tau ya klo emang udah sayang banget, mungkin bisa ...

karena pengennya sih banyak2 spend waktu berdua, ntah itu jalan bareng, makan bareng, nonton bareng, lari pagi bareng, atau apalah, pokoknya berdua
    :x

kayaknya bakal ga berasa klo cuman telp2 an, sms2 an doank, gara2 harus ldr. tetep aja rasanya ada yg ga komplet, krn doi berada jauh disono, hahhaha ...

+1000000000 sama banget

anw, dulu gue jg ikut softabll baseball, bukan karena bisa, ya tapi seru aja olahraganya, temen baek gwe jg masuk situ, terus kecengan gwe jg masuk situ hahaha jd kangen lodayah :x
    kadang suka terpada kalo ada orang naen lempar2an di sr
  • edited May 2012
    skyscraper wrote: »
    udah jangan pilih2, ntar jomblo poreper lhoh, trus galau nya ga ilang2

but trust me, lebih baik jomblo daripa jadian sama org yg ga bener2 kita suka, ujung ujungnya kalo ga disakitin ya nyakitin loh
    ngomong2 ldr, gw tipe yg ga bisa ldr, tapi ga tau ya klo emang udah sayang banget, mungkin bisa ...

karena pengennya sih banyak2 spend waktu berdua, ntah itu jalan bareng, makan bareng, nonton bareng, lari pagi bareng, atau apalah, pokoknya berdua
    :x

kayaknya bakal ga berasa klo cuman telp2 an, sms2 an doank, gara2 harus ldr. tetep aja rasanya ada yg ga komplet, krn doi berada jauh disono, hahhaha ...

+1000000000 sama banget

anw, dulu gue jg ikut softabll baseball, bukan karena bisa, ya tapi seru aja olahraganya, temen baek gwe jg masuk situ, terus kecengan gwe jg masuk situ hahaha jd kangen lodayah :x
    kadang suka terpada kalo ada orang naen lempar2an di sr

muehehe " single itu prinsip , jomblo itu nasib " :DD
  • wkwkwk, @k.nakamura gue style nya aja sih :)) tipe2 pacar idaman hohoho

hahah, kalo jomblo buat dunia kek gini mah oke2 aja, tp kalo dunia lain pun sama aja itu baru keterlaluan -_______-
  • @skycraper hooo..dulunya rajin main di lodayah toh..

@Mr. Eight sukanya shizuka, nikah ama shizuka..tapi mata jelalatan ke dekisugi. hahaha
  • frayfrayer wrote: »
    @stevire hah itu lo socially awkward kali, belom biasa. tapi gue juga agak aneh sih kan gue bi, suka cewek, suka cowok juga, tapi kalo mereka digabung (transgender) gue takut banget.

Betewe waktu itu gue berenang di saraga sama temen gue yg straight terus dia ngeluh diliatin sama pasangan gay gitu, terus gue juga diliatin huhuft jadi awkward.

gatau kenapa gue ketawa banget waktu baca "... tapi kalo mereka digabung ..." hahahahahaa
    Ascareus wrote: »
    renang aja guyz, sekalian cuci mata.

eiitss, ngeriiii, lagi renang tapi pikiran ntar gak tentram gara2 diintai sama homo2 :))

Btw, ane itu agak aneh, ane plu tapi homophobia
    ga tau istilah yg tepatnya tuh apa, tapi ane sering risih klo dideketin cowo, takut yg ngedeketin itu homo -_-
    yah...aku juga risih kalau dideketin cowok...
    ada perasaan takut yang luar biasa anehnya
    setiap kali cowok2 yang kususpect gay mendekati aku...
    apakah ini phobia?

btw unit mana nih yang menurut kalian gudanya cowok ganteng?

dari gebetan2 sebelumnya berarti lefem ya?
    eits ada unit olahraga oiya juga ya
    lefem apa yah masbro
    ha..ha...
    guy_ghei wrote: »
    unit gue banyak yang d3 dan unyu2 kalian pasti jarang liat deh :P :))

hahahah

aaa....f**z4n Y*dh0 P**m*n* ft** 2011 bikin melted :x
    unit yang d3
    unit apakah itu saudara

• unit **t* wkwkwk :))

wah sejak kapan nobit ngeceng dekisugi --a

ada gitu yaoi nobita? =)) wkwkwkwk

• mana yang suka renang? gw sering nih :)
  • suka, tap ga bisa, ajarin dah bang @roni19 hahahahaha :))
  • @roni19 dulu rencananya mau seminggu sekali tiap hari senin sore, eh cuma jadi wacana doang :P

@guy_ghei hahaha parah lah kalo ada yaoi doraemon masa kecil gue hancur berantakan...
  • yaoi itu apa ya? *polos
  • rame banget yah setelah udah lama ga berkunjung. salam dr barat laut :)
  • cepet bgt yak pergerakan komennya, ga buka semalem tiba2 udah ketinggalan banyak -_-
Sign In or Register to comment.