BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1620621623625626697

Comments

• Inside jokes di mana-mana.
  • timurjauh wrote: »
    Buat junior-junior gua yg inisialnya AR dan SRB anak p@tr# dan brondong timur jauh lainnya duuuh kalian kok ganteeng sih,abang boleh gak affair ama kalian secara berjamaah ? HAHAHA

AR ini angkatan 2012 kah...?
    Ha..ha..kalau iya aku mungkin tahu orangnya
  • Ascareus wrote: »
    timurjauh wrote: »
    Buat junior-junior gua yg inisialnya AR dan SRB anak p@tr# dan brondong timur jauh lainnya duuuh kalian kok ganteeng sih,abang boleh gak affair ama kalian secara berjamaah ? HAHAHA

iyaaa haha okee jg ya dia
  • ricky_virg wrote: »

serem. dateng ga bang kalo gathering timur jauh?

kalo sempet sih gw dateng haha emg serem kenapa sih ?
    lagian kalo ada yg cakep jg yg ikut gath timur jauh pasti maho2 itb pada langsung ngincer dan pdkt pas gath haha

gua tau duaduanya. mereka bukan maho koq :)
    sabar yak. hahaha
  • bagaimana perasaan km klo tau seseorang maho?

a. senaaaankk
    b. ceudih
    c. cukup tau
    d. terkammm
  • E. Berlalu
  • bang,,,kapan gathering ??? ke sari ater yok,,,berendem sambil ngobrol,,,,kalo ada yg tau admin ganesha 10 pm gw donk,,,minta nomernya

indra
    angkatan 2008
    teknik ............
  • bang,,,kapan gathering ??? ke sari ater yok,,,berendem sambil ngobrol,,,,kalo ada yg tau admin ganesha 10 pm gw donk,,,minta nomernya

indra
    angkatan 2008
    teknik ............
  • stevfire wrote: »
    bagaimana perasaan km klo tau seseorang maho?

a. senaaaankk
    b. ceudih
    c. cukup tau
    d. terkammm

seringny sih C *krn g ngerti mau apa lg..hmm
  • Anak_kalem wrote: »
    Ascareus wrote: »

sabar yak. hahaha
    AR ini mungkin juniorku di organisasi euy..
    doi peranakan arab itu kh...
    mau mastikan aja wkwkkw
  • baru ngeh kalo AR dan SRB yang diomongin tuh mereka. *sotoy
    wkwkwkwk
  • edited May 2014
    null
  • null

waah banyak yg ngebahas si AR dn SRB nih hehe ternyata bener jg mereka diidolakan maho-maho binan itb hehe eh ngomong-ngomong si hakim ini si SRB bukan sih ? (kok sempet bilang sav*q nih yeuh ? => artinya kamu si SRB dong hakim haha semoga iya deh)
    Anak_kalem wrote: »
    Ascareus wrote: »

sabar yak. hahaha
    AR ini mungkin juniorku di organisasi euy..
    doi peranakan arab itu kh...
    mau mastikan aja wkwkkw

yoi yg peranakan arab itu tuuh haha gua sempet ospek kaderisasi anak 2012 dan liat dia haha
Sign In or Register to comment.