BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1618619621623624697

Comments

• Wah, sepi, padahal pengin tanya soal RBL.
  • Wah, sepi, padahal pengin tanya soal RBL.
    Hahaha ngakak abis. Padahal tadinya mau bodoh amat gitu. Kalau mau nanya rbl bisa ke dosen, atau asisten sbnrnya. Emang rbl yg skrg tntg apa? *tiba2 ingat rbl pertama dan berasa udah tua*
  • Magnet detector. Dah nyoba berulang kali, tapi nggak bisa.
  • OOT dong, itu kasian banget anak kecil yang dilecehin di JIS sama petugas ISS ya.. :((

Mendingan saya deh yang di lecehin petugas ISS di tempat parkir Seni Rupa (yang konon mirip JGL boleh, yang semacam supervisor rapi2nya gitu juga boleh banget).. *EH WOY APA APAAN*..
  • justres wrote: »
    OOT dong, itu kasian banget anak kecil yang dilecehin di JIS sama petugas ISS ya.. :((

Mendingan saya deh yang di lecehin petugas ISS di tempat parkir Seni Rupa (yang konon mirip JGL boleh, yang semacam supervisor rapi2nya gitu juga boleh banget).. *EH WOY APA APAAN*..

hahahaha iya emang rada mirip tukang parkir seni rupa sama gordon levitt :))
    tukang karcis yang di sipil juga ada yang oke kok =))
  • Selamat siang!

Iki lhooo... Pada tau ndak siik. Ntar itu BOTD kedatangan tamu SUPEEEERRR ISTIMEWAHH.. Uhlala badai deehh kata Syahrini.

Ehh ehh, tapi ndak bisa dibilang tamu juga sik yahh.. Lebih ke tuan rumah malah. Hmm.. Tamu tapi sebener e tuan rumah.. sapa ya?

Penasaran po mboteen..??

Mboteen??
    Yakiin??

Tetep terus pantengin seus lastri yoo.

Dadah istiqamah dulu yaahh..

apa itu Botd coba masuk trit INI
  • Anak ganeca 10 adakah yg single ? LOL
  • Evanesco wrote: »
    Anak ganeca 10 adakah yg single ? LOL
    pasti ada dong.. haha
  • halo junior dan alumni semua,alumni timurjauh 2007 disini heheh adakah anak gea,patra,ataupun img dsini ?...banyak yang ganteeng nih broo haha baru aja gua putus ama junior timur jauh,yang anak jurusan yg gua sebutin td PM gua ya,gua suka junior ganteng haha
  • justres wrote: »
    OOT dong, itu kasian banget anak kecil yang dilecehin di JIS sama petugas ISS ya.. :((

hmm..ptugas ISS..SR..jd kangen..hmm
  • Farrago_93 wrote: »
    Evanesco wrote: »
    Anak ganeca 10 adakah yg single ? LOL
    pasti ada dong.. haha

bwahahaha.....
  • timurjauh wrote: »
    halo junior dan alumni semua,alumni timurjauh 2007 disini heheh adakah anak gea,patra,ataupun img dsini ?...banyak yang ganteeng nih broo haha baru aja gua putus ama junior timur jauh,yang anak jurusan yg gua sebutin td PM gua ya,gua suka junior ganteng haha

kakak ganteng jugaa gak? no pic = hoax loh kak. hehehe :P
  • mau nanya buat anak ganesha,kalo Pasar seni ITB tahun ini diselenggarakan kapan yah dan ITB Fair kapan diselenggarakan lagi ?...mohon infonya,makasih :)
  • Sebentar lagi kak.Tunggu aja soalnya teaser nya udah keluar.. Oktober mungkin?
  • edited May 2014
    Dopost
Sign In or Register to comment.