BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1623624626628629697

Comments

• selamat datang maba'14
    siap2 diOS sama gw ya..
  • kemaren soljum d Mesjid Batan,pengen nyebrang berkali2 d jl tamsar ny..soalny satpam yg nyetopin mobil2 itu cakep bgt5x,bener2 g konsen,udh tau inisial ny: IB,mari qt cari sosmed ttg dia..hmm
  • justres wrote: »
    timurjauh wrote: »
    ngomong-ngomong barusan gua abis aja dari itb dan eh ternyata anak geodesi IMG byk yg cakep2 juga ya yg angkatan-angkatan bawah gua hahaha apalagi gua suka banget ketua IMG yg namanya si k3m41,ganteng dan laki banget deh wkwkwk mana pas buka Grindr ada anak timur jauh byk banget tadi wkwkwk main ke kampus tercintaaah lagi aah kali aja dapet pacar

Hmmm si K3m4L mayan siih, tapi masih cakepan ketuahimp.................~~~ (mau narsis tapi gajadi ah ntar ketawan)

hahaha ketua himpunan mana broo,ane penasaran nih (sebutin nama himpunan dan sensor namanya yaa hahaha)
  • @timurjauh himpunan ****** soalnya ketuanya gua hahaha.. gak deng gua kagak ganteng :'( dan selama wktu itu gua mnjabat sih jaraaaang bgt kahim ganteng.. tapi berwibawa iya (gak ngomongin gua tp ya hahaha)
  • edited June 2014
    @justres buseeet ada kahim yg PLU niih hahaha apaan tuh bintang sensornya kebanyakan dah,jadi lo himpunan mana ? :D pm aja yeee hehe btw kahim TI angkatan brp tuh yang ganteeng sluurp wkwkwk #gossip
  • ada yang anak farmasi ITB? kalo ada nyaut pls, saya butuh bantuan :(
  • justres wrote: »
    ngomong-ngomong barusan gua abis aja dari itb dan eh ternyata anak geodesi IMG byk yg cakep2 juga ya yg angkatan-angkatan bawah gua hahaha apalagi gua suka banget ketua IMG yg namanya si k3m41,ganteng dan laki banget deh wkwkwk mana pas buka Grindr ada anak timur jauh byk banget tadi wkwkwk main ke kampus tercintaaah lagi aah kali aja dapet pacar

Hmmm si K3m4L mayan siih, tapi masih cakepan ketuahimp.................~~~ (mau narsis tapi gajadi ah ntar ketawan)

yes, you are handsome, dude.
  • Anak_kalem wrote: »
    justres wrote: »

• efek galau libur 3 bulan itu rasanyaaaaaa :((
    jomblo sih hahaha

Wahahaaduhh.. kenal gua gituh?
  • apakah kampus nangor seramai kampus ganesha?apakah jg ada PLU ny?hmm

ada kok beberapa anak nangor yang jelas banget.

renand wrote: »
    kalo sith sains di bandung apa di nangor ya?

bandung bro. cuma kalo tahun pertama ya semua di bandung.
  • bayu_bi wrote: »
    efek galau libur 3 bulan itu rasanyaaaaaa :((
    jomblo sih hahaha

SEDIH.. hahahaha
    makanya harus gercep sebelumliburan datang...
    Anak_kalem wrote: »

Kenal ga ya?? ckckck tau deh. bukan kenal.
    bayu_bi wrote: »
    efek galau libur 3 bulan itu rasanyaaaaaa :((
    jomblo sih hahaha

SEDIH.. hahahaha
    makanya harus gercep sebelumliburan datang...
    Anak_kalem wrote: »

Kenal ga ya?? ckckck tau deh. bukan kenal.

hahaha iya nih, sepertinya ilmu lo perlu diturunkan ke gue ;)
  • Sesibuk apapun teman2, ingat ya. Kesehatan no. 1, Capres No. 2 ya ;) Jokowi adalah Kita, Jokowi-JK for Indonesia
    *admin..jgn d Banned y..cm kampanye hr ini doank,thx ;)
  • @pippen mau donk kenalan sama anak ITB nangor..hmm
Sign In or Register to comment.