BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1616617619621622697

Comments

• mochifans wrote: »
    Kalau kata gw sih kayaknya bukan tipe yg di cari anak ganesha10. karena kalau kata gw anak itb itu nggak nyari yg pinter karena semua anak itb itu udah pasti pinter. Jadi mereka nggak nyari yg pinter, tapi nyarinya yang ganteng atau dan berbadan bagus. Dan kalau dari anak ini kayaknya sih nggak gitu. mungkin ya. Hehehe
    Ini pendapat gw doang ya. Mnding kalau lo anak itb dan emang tipe lo sama kayak umumnya, bisa nyari yang dari timur jauh Hahaa

aku sih no.
    hahaha.
    pernah trauma berhubungan sama anak dari region sana.... :))
  • Kalo aku sih no, kalo mbak titi gimana?
  • yogaarif wrote: »
    haloo,, saya alumni angkatan 2008,,
    baru tau ada forum ini ; )..
    sala kenal aja dulu deh

;)
  • edited April 2014
    Anak_kalem wrote: »
    mochifans wrote: »
    Kalau kata gw sih kayaknya bukan tipe yg di cari anak ganesha10. karena kalau kata gw anak itb itu nggak nyari yg pinter karena semua anak itb itu udah pasti pinter. Jadi mereka nggak nyari yg pinter, tapi nyarinya yang ganteng atau dan berbadan bagus. Dan kalau dari anak ini kayaknya sih nggak gitu. mungkin ya. Hehehe
    Ini pendapat gw doang ya. Mnding kalau lo anak itb dan emang tipe lo sama kayak umumnya, bisa nyari yang dari timur jauh Hahaa

aku sih no.
    hahaha.

Tapi mksud gw, terlepas dari wilayah yg gw sebut, sisanya betul. Emg takdirnya org buat mncari pasangan buat mmnuhi bagian kosong dari dirinya, dalam hal ini makanya anak itb nggak nyari yg pinter. Heheh
    Tapi akibat nya jadi 2.
    1. Orang itu bakal nyari pasangan yg bakal ngisi bagian kosong dari dirinya
    2. Dia bakal ngerubah dirinya buat sama kayak orang itu dan (mungkin) merasa pantas buat ngedapetin orang itu.
    coba gw tanya, Berapa org yg ada disini yang mulai peduli ama penampilan (badan) setelah tahu ada grup beginian dan tahu kalau di itb banyak gay nya. Hahahaa
  • Sedikit out of topic , tapi pernah ngeliat dua orang mesra-mesraan di depan lfm waktu malem-malem , pengen ngeliatin tapi malu haha mungkin ada yang pernah liat atau mungkin ada orangnya disini? wkwk
    Anak_kalem wrote: »
    mochifans wrote: »

aku sih no.
    hahaha.

Tapi mksud gw, terlepas dari wilayah yg gw sebut, sisanya betul. Emg takdirnya org buat mncari pasangan buat mmnuhi bagian kosong dari dirinya, dalam hal ini makanya anak itb nggak nyari yg pinter. Heheh
    Tapi akibat nya jadi 2.
    2. Dia bakal ngerubah dirinya buat sama kayak orang itu dan (mungkin) merasa pantas buat ngedapetin orang itu.
    coba gw tanya, Berapa org yg ada disini yang mulai peduli ama penampilan (badan) setelah tahu ada grup beginian dan tahu kalau di itb banyak gay nya. Hahahaa

nah..yg ini yes! :D
  • [quote="Tapi mksud gw, terlepas dari wilayah yg gw sebut, sisanya betul. Emg takdirnya org buat mncari pasangan buat mmnuhi bagian kosong dari dirinya, dalam hal ini makanya anak itb nggak nyari yg pinter. Heheh
    Tapi akibat nya jadi 2.
    coba gw tanya, Berapa org yg ada disini yang mulai peduli ama penampilan (badan) setelah tahu ada grup beginian dan tahu kalau di itb banyak gay nya. Hahahaa[/quote]

Eta pisan sih bang!
    Kalo dari gue sih sejujurnya msh blm berani nyari di itb. Jujur pengen bisa kenal secara langsung (bukan di dunia maya), tapi berhubung gue gabisa ngebedain mana yg gay dan mana yg straight, jd takut salah gitu
  • skyscraper wrote: »
    Kalo aku sih no, kalo mbak titi gimana?

Siapa mbak titi?
  • Kalau gw sih tadimya sama kayak lo, yang pengen nyari temen. Dan alhasil semua anak yg gw denger gay gw add di fb. Kemudian gw sadar kalau disini gw nggak nyari temem atau pacar, melainkam bener2 mash nyari jati diri (tau lah gimana rasanya di tahap denial). Intinya forum disini gw manfatin sbg bntk mncari jawaban "bener nggak sih gw kayak gini? emang iya banyak kesamaan antara mereka yg ada di sini sama.gw?) Dan ber akibat bahwa tmn yg tadinya gw add, gw unfriend. Karena gw merasa kalau nggak ada sangkut pautnya gw brteman ama mreka di fb sama proses pencarian jati diri gw.
  • Kalau gw sih tadimya sama kayak lo, yang pengen nyari temen. Dan alhasil semua anak yg gw denger gay gw add di fb. Kemudian gw sadar kalau disini gw nggak nyari temem atau pacar, melainkam bener2 mash nyari jati diri (tau lah gimana rasanya di tahap denial). Intinya forum disini gw manfatin sbg bntk mncari jawaban "bener nggak sih gw kayak gini? emang iya banyak kesamaan antara mereka yg ada di sini sama.gw?) Dan ber akibat bahwa tmn yg tadinya gw add, gw unfriend. Karena gw merasa kalau nggak ada sangkut pautnya gw brteman ama mreka di fb sama proses pencarian jati diri gw.
  • jadi pencarian jati dirinya udh mendapatkan titik temu atau blm nih bang? :D
  • edited April 2014
    =I
    Kalau gw sih tadimya sama kayak lo, yang pengen nyari temen. Dan alhasil semua anak yg gw denger gay gw add di fb. Kemudian gw sadar kalau disini gw nggak nyari temem atau pacar, melainkam bener2 mash nyari jati diri (tau lah gimana rasanya di tahap denial). Intinya forum disini gw manfatin sbg bntk mncari jawaban "bener nggak sih gw kayak gini? emang iya banyak kesamaan antara mereka yg ada di sini sama.gw?) Dan ber akibat bahwa tmn yg tadinya gw add, gw unfriend. Karena gw merasa kalau nggak ada sangkut pautnya gw brteman ama mreka di fb sama proses pencarian jati diri gw.

nah loh siapa tuh yg suka bocor.. hahaha
  • izin nyimak gans...
  • edited April 2014
    dava993 wrote: »
    jadi pencarian jati dirinya udh mendapatkan titik temu atau blm nih bang? :D
    kalau ditanya udah nemu atau nggak, coba gw cerita dulu.
    dan gw liat lo sekarang, jadi inget gw pas lagi awal tahu beginian. seorang bocah yang dari SMA merasa hal begini itu cuma dongeng dan adanya cuma di luar negeri. berujung saat tingkat 2 gw baru sadar ternyata ini bukan fiktif, dan di kampus tempat gw kuliah ternyata dipenuhi dengan orang2 seperti ini, ditambah gw juga baru tahu kalau ada "komunitas" semacam ini. apa yang gw lakukan? sama halnya saat orang desa yang penasaran dengan kota, dan tiba2 ada di jakarta, yaitu NORAK.
    bentuk ke norak an dan ke gabahan yang gw lakukan adalah mencoba mendapat perhatian di post ganesha10 dengan membuat post yang cukup "kontroversial". menyebutkan kalau gw punya list anak2 gay di ITB, dan gw bersedia untuk meng-share. padahal masih awam dan bener2 baru tahu masalah beginian. hahaha. kalau inget gw jadi ketawa sendiri sekarang.

kalau lo bilang "anjir lah norak banget!"
    emang waktu itu gw norak

kalau lo marah "kok bisa lo ngelakuin itu? ngerasa bersalah nggak?"
    ya karena sekali lagi, gw waktu itu sangat gegabah dan kalau dulu sih gw nggak ngerasa bersalah. karena gw nggak punya listnya juga. tapi setelah dipikir sekarang, ya gw akuin gw salah dan merasa bersalah.

pointnya adalah, gw liat lo yang sampe ngepost PIN BBM, whatsapp dkk, coba pikir lagi deh. buat apa? lo mau nyari temen emang? coba lo tanya ama hati lo lagi. Jangan sampe gegabah kayak gw dulu. jangan sampe gara2 kesalahan kecil kayak beginian jadi fatal. karena 1 pembelajaran buat lo, "beberapa" orang disini "terkadang" membesar-besarkan hal kecil. ini pendapat gw pribadi ya. hehehe. nggak usah terlalu serius nanggepin nya.
Sign In or Register to comment.