BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1311312314316317697

Comments

• @Kibar_Gerhana btw kamu jurusan apa?
  • @rere_gebot di trit ini qt ngebiasain utk g lgsg nyebut merk t4 qt kul,jd lgsg sensor pake asterix..kyk rules g tertulis..so,plis,klo elo nulis disini jg,jgn g di sensor y I*B ny..
  • @Jaddedan ..eh td sy nyebut nama unversitas ga gw sensor.gmn caranya edit di opera mini ..ol pake hape soale gan ..haha
  • owh gitu, sory ya a, abdi teh ga tau kalo rule nya kayak gitu, kalu misalnya abdi tulisnya Yu Ji Em, atau Ai Ci Bi misalnya boleh ga a, boleh ya a boleh yaa... *pukulpukulbahu @Jaddedan *
  • Td ada yg nanya2 tmpat gt da ma gw, hayoo hahah
  • eh ada yang 120,121 ato 122 ga? :D
  • thx for tonight ya seseorang-yg-jg-ada-di-sini. ;)
  • Gua 121 :P
  • Anak_kalem wrote: »
    Pacaran LDR cem gitu, guling yang dipeluk pasti. Hahaha..

• Hi gays. Biasanya gay2 yg totally discreet di itb join juga ke forum ini gak sih? Ha..ha..tiba2 curious aja.
  • Ascareus wrote: »
    Hi gays. Biasanya gay2 yg totally discreet di itb join juga ke forum ini gak sih? Ha..ha..tiba2 curious aja.

join juga kok.

• @Ascareus gue gue discreet dan join nih. haha
  • Ha..ha..tapi kayaknya ada juga yg gak join yah..? Well aku punya teman dan dia kupastikan gay (aku tahu karena terbukaku list video gay di vlc nya), tp ya itu kayaknya gak ada dia di forum ini.
  • Rere_gebot wrote: »
    gatau knapa aku pengen punya pacar beda universitas, apalagi ITB, lucu aja gitu, kenalin aku dari UGM, pacaran UGM-ITB so sweet aja gitu. dulu pengen ke ITB tapi ga lulus, lulusnya di pilihan 2, teknik juga, di UGM. Tahun kedua iseng nyoba lagi karena dipaksa temen buat nemenin dia ngulang SNMPTN mau ambil IPS katanya, ga kuat lagi ama teknik. Aku dibayarin SNMPTN, karena udah biasa kerjain soal2 teknik (ipa) ga nyangka ngerjainnya jd lancar, taunya aku lulus di ITB -.-" . tapi udah males pindah, soalnya disini udah enak. Jadi point nya aku kesini mau promosi, kali aja misi sepasang kekasih UGM-ITB terwujud :p
    pm yak yang mau kenalan

ITB mah pd mbladus..kucel.. Jaket himpunan aj sampe pd ubanan item ga pernah dicuci. Makanya dikelas suka milih mojok di depan, bau apek bo'..
  • Om @ascareus, kalo gua sih yakinnya banyak. Haha.
    Sebab radar gua bunyi terus. Bip bip bip. Huahahaha.
Sign In or Register to comment.