BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1309310312314315697

Comments

• stevfire wrote: »
    Jaddedan wrote: »
    stevfire wrote: »
    Jaddedan wrote: »
    stevfire wrote: »
    mau dong dilirikin juga ...

kamu kan udh aq stare selalu.. *cemburu

uh uh uh, walaupun boongan, tapi asik juga dicemburuin :D

koq kamu ngiranya aq boong sih @stevfire ?

yakan blom kenallll … hahhaha :confused

iya sih..kakgan @stevfire gue PM,bales ny dingin amat sih.. *curhat
  • Hahahaha...
  • edited April 2013
    gleeaming wrote: »
    @rere_gebot haha knp pengen bgt itbe? pdhal di ugm jg byk kok yg unyu2. gw punya tmn ugm yg unyu :3
    @gleeaming gatau, dulu pengen kuliah di itb, sekarang udah engga, tapi malah pengen punya pacar dari itb
    ron89 wrote: »
    duh jogja ya, kampung gw tuh @rere_gebot, justru di ugm kan lebih banyak dan lebih heterogen. anak fk nya parah hha... parah yg positip ya.

kayaknya latar belakang teknik jodoh sama teknik udah mainstream deh, mending teknik ama medis hha..

@ron89 kan ga harus teknik, jurusan apa aja boleh, yang penting ITB, mau teknik UGM - FK ITB juga ga apa apa yg penting ITB ._.

emang kamu kedokteran gitu?

• engga kok @rere_gebot, gw anak teknik... teknik merangkai kata~
  • Jaddedan wrote: »
    @rere_gebot ada juga biasa ny pacaran tuh U*p*d-I*B *eh..ngajak sewot..haha..bcanda bro

@Jaddedan kurang greget ah, pacaran satu wilayah

• ron89 wrote: »
    engga kok @rere_gebot, gw anak teknik... teknik merangkai kata~

@ron89 kamu anak teknik apa penulis -.-"

• Aku terancam punah ni, siapa yg mo ngawetin aku :D HAHA
  • @rere_gebot di I*B mana ad FK..wkwkwk..tp ttp ad jurusan medis ny,yaitu Farmasi..hmm
    U*p*d-I*B klo beda kampus jg lmyan jauh..nangor-bdg (etapi skrg I*B jg ad sih dNangor skrg) *ngeles
  • Pacaran LDR cem gitu, guling yang dipeluk pasti. Hahaha..
  • nak EL , ET .. ngacung ...
  • Tadi iseng-iseng nanya lokasi di ITB sama anak berjahim kuning yang ganteng hahaha pas dia ngejelasin, aing cuma ngeliatin muka dia aja. Gila cowo banget lah.. Item ganteng manis manly gimana gitu. Dari otot tangannya sih kayanya dia sering naek motor.. Kekar banget! Meleleh deh. Dan pas balik, papasan lagi deh di salman. :\"> Orangnya ada disini gaaa yakkkk? :x
    Anak teknik yg pecicilan begini nih yang aing suka! Lebih kerasa bromancenya! Hahaha
  • Jaddedan wrote: »
    @rere_gebot di I*B mana ad FK..wkwkwk..tp ttp ad jurusan medis ny,yaitu Farmasi..hmm
    U*p*d-I*B klo beda kampus jg lmyan jauh..nangor-bdg (etapi skrg I*B jg ad sih dNangor skrg) *ngeles

@Jaddedan ya emang, ITB mana ada FK, kan canda ajjah brewh :)
    pokoknya kalo 1 propinsi itu udah mainstream, kenapa sih? ngotot amat, situ pacaran satu regional emangnya? Unpad-ITB??
    trus ngapain juga di sensor-sensor?? U*p*d-I*B?? ga ribet apa ngetiknya?? -.-
    oia? kamu anak ITB juga? *kedip
  • Kalo pacaran satu kampus mainstream atau antimainstream kakak @rere_gebot ?
  • @Anak_kalem apalagi satu padepokan (kampus), mainstream bangetlah pokoknya, kenapa? kamu pacaran satu kampus?? eh, kalo mo pacaran 1 kampus, pacaran sama asisten lab aja, kayaknya seru juga tuh
  • jadi inget dulu asisten lab fisika dasar gw sering goda2in gw gitu pas lagi mandu prktikum... sumpah gw jadi spontan ngerespon (karena nalurinya keluar kali ya?) -,.- demi apa gw juga ikut2an manggil say ketika praktikum berlangsung, tp waku itu niatnya cuma becanda kok, yg cewe2 di kelompok gw jadi illfeel gitu, gw jadi sadar jd banyak yg illfeel di sekitar gw, aduh timingnya ga tepat banget si aslab... *cakar2dinding
Sign In or Register to comment.