BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1313314316318319697

Comments

• andhikabha wrote: »
    masak si? mksdnya nim awal -_-

121 kuning2 yah ...
    habis meres ..capekk :))

meres apa nih ... #curiga ...

• 121 tuh nomer rumah gua :D hahaha
    Kalo maksudnya jurusan, nanya nya harusnya kek gini " Adakah yang kode jurusannya 120, 121, 122?"
  • edited April 2013
    190 ada gak? Hahaha lagi ngeceng anak 190
  • andhikabha wrote: »
    Jaddedan wrote: »
    yang hari ini ambil toga+gladi..poto2 ya.. :>
    ngiri paraaaaaaaaaaaaaah

iya ni..mana ad yg udh taro poto2 ny di FB..heu T.T
  • @stevfire .... Bis renang trus meres kringet ..haha... #ngeres pikirannya..
  • tadi ada yg lirik2an sama saya d depan atm center
    anak sini bukan ya?? :p
  • Coba besok kamu ke atm centre lagi, terus kita lirik2an. Yuk yuk
  • Lucu ya ngeliat gerak gerik PLU kampus. gdarnya udah pada oke kayanya.
    Ada beberapa malah yg kalo papasan jalannya suka sambil nahan senyum dan matanya kadang curi2, kadang pura2 liat kmn, padahal itu mukanya udah nahan senyum banget.. Hahaha kalo mau senyum sih senyum aja ya.. Hahahahaha. Jd kocak banget liatnya. Gw ampe ngakak sendiri.
    Belom lagi itu mas-mas KBL yg otot badannya segede alaihim.. Buseeeeeeeeet!!
  • @syovan991 @anak_kalem Iya ya..radar bunyi mulu,trus klo pas2an jadinya cuma lirik2an kaku,padahal senyum udh diujung tp ketahan,di hati pngen bgt nyapa dgn senyum termanis..ehe..asal g dikiran sombong aj..gara2 ujung2ny malah lirik dgn tatapan sinis.. *doh nasib PLU diskrit :(
    gue tau tu mang D*d*** yg d KBL..haha dia lucu sih,suka ngelirik2 jg..hmm
  • hihihi parah yah om @syovan991 pada jaim tuh :p
  • saya mau nyari kang argi dsini... ada yang tau?? huhuhu :'(
  • @Jaddedan haha bisa aja, sinyal gua rada kuat sih. Hehehe.. Hanya perlu menatap mata 1 detik aja.
  • @Jaddedan hwanjiiirrr lo ampe kenalan lah ama abang2 hunky KBL. Kalo aing sih udah jiper duluan. Serem banget aing liat bodinya. Takut ditindih. #eh hahahaha

@akiesh69 hahaha biasa, itu udah pemandangan biasa disini.
    Kalo nyari 'Kang Argi' ya bukan disini atuh. Di rumahnya. Udah sama istrinya.. Hahaha cabals eaaps qaqaaaks. Hidup ini keras!
  • @syovan991 akang jangn becandaa? emg kang argi udah nikah gtu?? dmnaaaaaa dmnaaaa dmnAaAa :'(
  • wah..ada @akiesh69 ..mangga kg,di ramaikan lg trit kampus u*p*d .. biar ntar saya nongol lg disitu..ehehe
Sign In or Register to comment.