BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1314315317319320697

Comments

• @syovan991 org ny (mang2 KBL) lucu..trus prnh jd yg ngelayanin pas gue beli eskrim..lumayan lah.. ;)
  • heh kang @jaddedan punten saya ga ijin2 dulu main ksini kang.. niat nya saya teh lagi cari kang argi dsini kang. sapa tau adaa heheh..

sambil ngeceng2 juga sih kang.. bolehh .. heheh
  • Anak_kalem wrote: »
    @Jaddedan haha bisa aja, sinyal gua rada kuat sih. Hehehe.. Hanya perlu menatap mata 1 detik aja.

@anak_kalem ajarin lirik radar 1 detik nya donk..hmm radar gue bunyi ny msh jeda bbrp kali tatap muka..hahaha
  • cowo TPB yg lg belajar kalkulus yg lirik2 depan gue di perpus hayooh ngaku! HHAHAHHAA
    *jrit jadi ajang titip lirik*
  • stevfire wrote: »
    andhikabha wrote: »
    masak si? mksdnya nim awal -_-

121 kuning2 yah ...
    itu mah 120, 121 simerah dan 122 si orange

• Anak_kalem wrote: »
    121 tuh nomer rumah gua :D hahaha
    Kalo maksudnya jurusan, nanya nya harusnya kek gini " Adakah yang kode jurusannya 120, 121, 122?"
    oke kaka -_- #sambilnunduknunduk
  • Jaddedan wrote: »
    andhikabha wrote: »
    Jaddedan wrote: »
    yang hari ini ambil toga+gladi..poto2 ya.. :>
    ngiri paraaaaaaaaaaaaaah

iya ni..mana ad yg udh taro poto2 ny di FB..heu T.T

hanya mengelus dada haha
  • eh,di forum ini ga ada yang buat syukwis ya? ayo ayo #seretwisudawan
  • fahrezy wrote: »
    190 ada gak? Hahaha lagi ngeceng anak 190
    apaan tuh?

• Ckckck, ktgalan parah, tp tetep gt2 aja -,-
    ey ey nton pagelaran d dago tea house terbuka yok, ada yg mw ga? Tiketnya 20rb cuy
  • guy_ghei wrote: »
    Ckckck, ktgalan parah, tp tetep gt2 aja -,-
    ey ey nton pagelaran d dago tea house terbuka yok, ada yg mw ga? Tiketnya 20rb cuy

njir promosi sampe sini -,-'
    haha

eh agan agan. minta pencerahan dong. fasilitas saraga pas wisudaan gitu paginya masih buka ga ya? atau udah tutup dari pagi? baru inget lah kalo besok wisuda. hoho
  • selamat pagi. selamat wisuda yang besok wisuda. selamat arak-arakan.
  • @Jaddedan wiiiii emang selera elo banget ya Kang D*d** itu.. Hahaha. Cocok ko sama elo yg manja2 gimanaaaa gitu #eh bahahahhaha

@akiesh69 katanya kan udah.. Thread sebela kan lagi rame tuh bahas itu? Hahaha .. Kang Argi dkk kan lagian udah segaaaa alias semigadun hahaha :)) Dia disininya dulu ngambil apa sih?
  • @syovan991 elo tau drmn gue manja..wkwkwkwkwk,etapi si mang D*d*** itu emg trmsuk tipe gue sih.. *eh
  • Jaddedan wrote: »
    @syovan991 elo tau drmn gue manja..wkwkwkwkwk,etapi si mang D*d*** itu emg trmsuk tipe gue sih.. *eh

pic pleasee ...

Sign In or Register to comment.