BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1306307309311312697

Comments

• Untuk seseorang yang berada di sana, saya mohon jangan jelek2in saya di belakang. Anda belum pernah bertemu saya kan?
    Kalau mau, yuk ngobrol secara baik empat mata dengan saya dan utarakan semua kebencian anda terhadap saya langsung di depan saya. Jangan menebar kebencian tentang seseorang yang belum anda kenal..

Maaf jadi curhat di forum, jengah juga sh ada yang ngomongin keburukan kita di belakang padahal orang itu belum pernah ketemu bahkan kenal sama kita..
    Ini berlaku buat semuanya ya, yuk kita damai aja :)

Selamat malam guys! :)
  • Untuk seseorang yang berada di sana, saya mohon jangan jelek2in saya di belakang. Anda belum pernah bertemu saya kan?
    Kalau mau, yuk ngobrol secara baik empat mata dengan saya dan utarakan semua kebencian anda terhadap saya langsung di depan saya. Jangan menebar kebencian tentang seseorang yang belum anda kenal..

Maaf jadi curhat di forum, jengah juga sh ada yang ngomongin keburukan kita di belakang padahal orang itu belum pernah ketemu bahkan kenal sama kita..

• @Anak_kalem waduh masih aja itu teh? pukpuk *pats on Anak_kalem's head*
  • @myoumeow sebenernya ini general sih buat semuanya. Jangan jelek2in orang yang belum bener2 diketahui.. :D :D :D
  • betewe Pemira ade apa sih sebenarnya?
    berikan pencerahan politik donk.
  • @Anak_kalem kamu jelek! Hahahahaha
  • stevfire wrote: »
    gleeaming wrote: »
    @stevire huhuhu jangan gitu dong. tapi mungkin juga sih. :"
    Pacar yang baik adalah pacar yang bisa membuat kita tergila2, klo ternyata biasa aja, hemm, cuman status doang? Ahhh, gak seruuuu. Pacar itu harus bikin hidup grayscale kita jd full color ;)

iya sih huhuhu. kasih tau dong master caranya. pacar awak blm ngebuat hidup jd full color nih. yang ada buka color #naon
  • ada yang suka ngegym di Hotel Jay*k*rt* gak? byk anak I*B yg lucuu
  • @nematoda udah, pilih nomor 1 aja! Ny*m*n!!
  • adakah yg sibuk persiapan syukwis ato arak2an?..hmm
  • Jaddedan wrote: »
    adakah yg sibuk persiapan syukwis ato arak2an?..hmm

Klo aku sih sibuk nyiapin masa depan kita say ...
  • stevfire wrote: »
    Jaddedan wrote: »
    adakah yg sibuk persiapan syukwis ato arak2an?..hmm

Klo aku sih sibuk nyiapin masa depan kita say ...

I will always by your side then :)
  • Anak_kalem wrote: »
    Untuk seseorang yang berada di sana, saya mohon jangan jelek2in saya di belakang. Anda belum pernah bertemu saya kan?

Sabar, gue tau kok orangnya. Ha ha ha.
Sign In or Register to comment.