BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1307308310312313697

Comments

• Wau konfilik lagi kah. Semoga cepat kelar
  • Wah wah, banyak intrik ya. Yg ga mau ikut intrik tp maunya mencoba mencari cinta, mening pm gw aja , siapa tau cocok #eymalahpromo
  • skyscraper wrote: »
    Wah wah, banyak intrik ya. Yg ga mau ikut intrik tp maunya mencoba mencari cinta, mening pm gw aja , siapa tau cocok #eymalahpromo

Semangat pencariannya! Hahaha :D :D
  • gatau knapa aku pengen punya pacar beda universitas, apalagi ITB, lucu aja gitu, kenalin aku dari UGM, pacaran UGM-ITB so sweet aja gitu. dulu pengen ke ITB tapi ga lulus, lulusnya di pilihan 2, teknik juga, di UGM. Tahun kedua iseng nyoba lagi karena dipaksa temen buat nemenin dia ngulang SNMPTN mau ambil IPS katanya, ga kuat lagi ama teknik. Aku dibayarin SNMPTN, karena udah biasa kerjain soal2 teknik (ipa) ga nyangka ngerjainnya jd lancar, taunya aku lulus di ITB -.-" . tapi udah males pindah, soalnya disini udah enak. Jadi point nya aku kesini mau promosi, kali aja misi sepasang kekasih UGM-ITB terwujud :p
    pm yak yang mau kenalan
  • gleeaming wrote: »
    @nematoda udah, pilih nomor 1 aja! Ny*m*n!!
    hiks dua duanya sekarang didiskualifikasi.
    ku sedih deh. males juga deh kalo ntar pemira diulang ada kampanye2 lagi zzzzzzzzzzzz

mau numpang tsurhat donk,
    sedih ga sih semnggu lagi dia wisuda aprl? :"""""

• @nematoda jadi PW ny si dia aj bro..hmm
    @rere_gebot ada juga biasa ny pacaran tuh U*p*d-I*B *eh..ngajak sewot..haha..bcanda bro
  • @nematoda hm berarti nanti bakal ada calon baru? Ayoo dong di sini yg kece daftar jadi presiden km. Hahaha :S
  • @nematoda hahh emang iya? kenapa didiskualifikasi? gw baru tau o.O
    @rere_gebot haha knp pengen bgt itbe? pdhal di ugm jg byk kok yg unyu2. gw punya tmn ugm yg unyu :3
  • duh jogja ya, kampung gw tuh @rere_gebot, justru di ugm kan lebih banyak dan lebih heterogen. anak fk nya parah hha... parah yg positip ya.

kayaknya latar belakang teknik jodoh sama teknik udah mainstream deh, mending teknik ama medis hha..
  • iya tuh,setuju dgn @ron89 medis-teknik,makanya mending u*np*d-ITB deh..hehe *kekeuh
  • Hha ini gara2 gw kmrn habis dari kimia farma DU dan ya olo itu sumpah charming bgt yg jaga pake jas putih2 ala dokter gitu hha.
  • Anak_kalem wrote: »
    @nematoda hm berarti nanti bakal ada calon baru? Ayoo dong di sini yg kece daftar jadi presiden km. Hahaha :S

belom tentu, keputusannya ada di kongres, masih ada kemungkinan 2 calon yg kemaren bakal lanjut, lagian pasti bakal makan waktu makan biaya kalo mau ulang dari awal. Jadi, yuk bergerak melukis Indonesia :)

• ron89 wrote: »
    Hha ini gara2 gw kmrn habis dari kimia farma DU dan ya olo itu sumpah charming bgt yg jaga pake jas putih2 ala dokter gitu hha.

itu kan apoteker..hmm
  • Kerenan anak teknik ah :kiss :kiss :kiss
  • edited March 2013
    yg di cisitu kos di samping warnet + samping rent komik n tukang cukur..jgn2x member sini .....unyu unyu . ngelirikin gw mulu ..wkwkw ..ke GR an ... :))
Sign In or Register to comment.