BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1248249251253254697

Comments

• Dih, maximidun yg di gif itu bukan sih? Yg super cute unyu itu! Iya kah? Kyaaa!
  • halo.. salam kenal kakak @ilovehim .. kakak @blackwhite .. kakak @maximilian_s
    mohon bimbingannya ya kakak...
  • @togy ahaha ya ampun maksudnya gua bukan anak baru di kampus.. tp anak baru di boyzforum.. kuliahnya sih moga2 bisa lulus juni ini. wahahaha deg2an!!!

@skyscraper omg you make me blushhh kyaaaaa biasa aja kok gak super cute unyuuuu hahaha

salam kenal @syovan991 , sini kakak bimbing hihihihi
  • Gpp dong, bikin gembar gembor biar membantu ratingnya cepet naek #eh
    gimana abang dosen besar poke master yg super unyu manly cute friendly ngajarnya, uda beres belom? Lol
  • Aduh @syovan991 kakak mu ini masih lugu. gimana kalo lo yg bimbing gue aja?
  • @skyscraper ahahahahah aduduh sampe mau pingsan nih bacanya!!! tp ratingnya jangan naek aaah, udah ada yang pingit, gua nyumput2 aja deh di background :P

YA AMPUN OMG OMG OMFFFFG OKTOBER NANTI KELUAR POKEMON X & Y DI 3DS, KYAAAAA THE FIRST 3D POKEMON GAME!! OMG IM ZOOOO EXZITEDDDD IM GONNA DIEEE KYAAAAA
  • @skyscraper eh ooopsss yang ditanya ngajarnya udah apa belum ya, kirain maen pokemonnya udah apa belum... belum nihhh, ini masih di kelas,aku ini buka boyzforum asian boyzgallery bareng mahasiswa2ku, biar pada pinter <3
  • apaaaa, lu dosen? ckckckckc --a @maxiilian_s
  • hari pertama kuliah: melelahkan. gak nemu yg menyegarkan mata hari ini. hahaha halo kakak2 semua
  • @ryanwolfe gue sih bahagia ketemu kecengan. haha. walaupun cuma ngobrol bentar.
  • gw bahagia april ini dia wisuda :"""""""""""""
  • enaknya yang udah punya pacar. hiks hiks
  • apalah arti sebuah pacar kalau akhirnya musuhan juga.. #eaaaaa hahahah

@maximilian_s ah.. boleh kakak.. kalo ada matkulnya, mau 10 SKS pun langsung dijabanin deh kakak.. janji ga bakal bolos, kalo ada praktikum bakal ikut terus, mau jurnalnya setebel apapun dikerjain deh.. paling rajin dehhh.. hahahahahah

@ilovehim gue jauuh lebih polos.. belum tau apa2 ko.. suerr deeeh... hahhaha
  • etaa pisaaan, makanya jangan pacaran kalo ma anak kampus,

senengnya gue bisa ketmu temen2 unit, huaahahah melepas kangen :)
  • Gue tadi (akhirnya) di sms orang yg kyknya php in gw. Terharu deh. Ah, kok gw suka sama orang yg gerak geriknya tukang php ya .
Sign In or Register to comment.