BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1251252254256257697

Comments

• @anak_ganesha gue harus bilang wow kah? Sambil flip flap kaya pendekar juga? Inget, anak ITB lebih suka (mungkin) ama anak yang setipe, jurusan engineer. Bukan dari jurusan ilmu politik bung. Hahaha #eh #ops
  • @ra94 semangat move on ya, ga usah dipikirin. Udah ada loh yang bertahan 9 bulan. Mau summon tapi lupa nick nya. Hahaha
  • Ra94 wrote: »
    makin ga percaya sama cinta sejati Di kancah perhomoan ganesha.. hahaha.

huaduuh sabar ya pukpuk
  • @Aktuaris_Muda gw cmn niat nyari temen senasib ank ganesha doang kok,sorry not bf oriented...laah bukannya situ gk jd pindah ke ganesha ? Hahaha lagian gw bkn ank politik kalii tp anak ad* ...btw lo jd ikt gath kampus makara ?
  • @anak_depok ga tau, masih bingung. Tempat itu lagi jadi inceran. Banyak teman gue ngajak sana sini, ya kali gue ke sono berkali-kali. Hahaha. Probabilitasnya sih gue ga bisa ikut, berdistribusi bernoulli dengan p=0,75. #halah
  • @Ra94 gw ank admin*****i ,btw lo fa***** bkn sih ? (Kata temen binan gw ank ganesha lo jurusan itu ya hehe)...@Aktuaris_Muda kyk profesor dah ngomongnya wkwk
  • kembalikan hak parkir!kembalikan hak akses jalan kaki yang mudah!Kampus yang Aneh!hak akses mahasiswa koq sulit..
    Ayo klian anak G10 knp g ad yg protes!so annoying liat klian yg diam2 aj..qt di almmter gue yg lama sgt tdk trbiasa berdiam mlihat hal2 kek gini!
  • gw juga loncat pager klo lewat gerbang utara, hahaha B-)
  • stevfire wrote: »
    gw juga loncat pager klo lewat gerbang utara, hahaha B-)

trus?mau kekgitu tiap hari???
  • Kan keliatan keren loncat pager, sporty gt, hahaha
  • sharusnya ad penjelasan yg lbh baik ttg situasi yg trjadi dr pihak kampus..koq qt malah nerima2 aj g ad pnjelasan gini?
  • Itu buat matiin pedagang belakang, biar gak dapet konsumen, sekian penjelasan dr gw, klo mau protes belajar yg rajin, segera temukan pintu kemana saja ...
  • bukannya setau gw gerbang SBM dibuka ya? udah gak tau menahu gw soal kampus, niat ke japan edufair pun gagal gara2 ngantor di hari minggu, astagaaa
  • Tolonglah mas jangan jadi mahasiswa manja
Sign In or Register to comment.