BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1229230232234235697

Comments

• stevfire wrote: »
    gleek91 wrote: »
    gleek91 wrote: »
    anyway taun baruan pada kemana nih gays?

Klo ane taun baruan mangkalll jeuuung sepertiii biasaaa, siapa tau ada yg cucoooookk nyamperin, wkakakakaka lol lol

Tahun baru ke pukhet. Alhamdulillah..

ih asik banget deh ke phuket. gw pulang kampung aja deh hahahaha
  • Buat yg pingin kuliah di Perancis, nih ada Hanbook berisi panduan belajar, menyiapkan kuliah, list semua sumber beasiswa, aplikasi beasiswa dan pengalaman serta tips yang dapat dibagi oleh para penerima beasiswa di Prancis

>>>> http://ppifrance.fr/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=93&Itemid=198

Kalo yg mau beasiswa training singkat di Universitas di Belgia, ni ada beasiswa Vlir-Uos
    >>>> http://www.scholarships.vliruos.be/index.php?language=EN&navid=479&direct_to=Overview Eligible Programmes

Yg minat Riset:
    1. Prof Chris ELLIOTT, Director of IAFLU, QUB, Institute of Agri-Food and Land Use, Queen’s University Belfast, David Keir Building, Stranmillis Road, Belfast BT9 5AG, UK - [email protected]
    2. Prof Glenn KENNEDY, Head of Agri-Food and Biosciences Institute (AFBI), Agri-Food and Biosciences institute (AFBI), Veterinary Sciences Division, Chemical Surveillance Branch, Stoney Road, Stormont, Belfast BT4 3SD, UK – [email protected]

:* Maaci kak
  • anak tengah itu labtek V VI VII VII ?? :p
    *mantan anak tengah*
  • apply beasiswa udah, tapi klo cara apply buat jadi pacar abang gimana nih? * wink wink*
  • PRANCISSS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gw kudu bisa #yosh
  • lixiaoran wrote: »
    lixiaoran wrote: »
    Anjirrr abis ngepoin fbnya jadi horny
    Mo gw culik orangnya!!
    Wkwkwk
    info info info plissss
    gw bayar deh
    beh cepat amir dapat fb nya. Cekatan ini ha..ha...sukses terus pencariannya. Jangan2 dibagi2 infonya. Di sini semua macan ganas yg haus akan mangsa. Kecuali saya tentunya. #lelaki baik2 ha..ha...
  • kakkoii86 wrote: »
    kakkoii86 wrote: »
    hahahaha... aduh, cacat nih thread. ngakak lah awak..
    Ascareus wrote: »
    zea.mays wrote: »
    Hobby sama prefernece juga bisa sih. Intinya biar lingkungannya nyaman dan nyambung aja. Intelektualitas mah nomer berapa kali. Emang lo milih temen pake soal ujian probstat? Tetep mau pacar.
    intelektualitas ngaruh kok. Trust me. Derajat kenyambungan itu butuh intelektualitas. Dan intelektualitas itu gak terikat pada materi kuliah saja. Dan karena sama2 anak itb, terbentuk pola intelektualitas yg sama makanya kalau ngomong nyambung satu sama lain. Karena konten omongannya yg dinamik.

seriusan, ini bener banget banget... hahaha... setuju 1000% ama bang ascar..
    @kakkoi86 masih sering jumpa ama heaven. Eh ini auroraboy loh. Dah ganti id. Kangen2 kumpul2 bareng kayak gitu.
  • Ra94 wrote: »
    Mo gw culik orangnya!!
    Wkwkwk
    info info info plissss
    gw bayar deh
    beh cepat amir dapat fb nya. Cekatan ini ha..ha...sukses terus pencariannya. Jangan2 dibagi2 infonya. Di sini semua macan ganas yg haus akan mangsa. Kecuali saya tentunya. #lelaki baik2 ha..ha...
    bullshit. haha.
    Ra94 wrote: »
    Mo gw culik orangnya!!
    Wkwkwk
    info info info plissss
    gw bayar deh
    bullshit. haha.
    yg mana caca bullshitnya? Kalau yg saya lelaki baik itu sih ehm...benar adanya ha...ha..#konsisten Tapi kalau macan ganas,...itu sih hipotesis caca...ayo kita lakukan uji hipotesis #statistikawan mode on.
  • @lixiaoran gue 09 anak labtek kembar
  • 3 hari lagi ini tahun 2012 berlakunya. Buat angkatan 09 yg lulus taun depan jangan sampai lulus tanpa status.
  • Jadi inget yang dibacain di sabuga kemaren. Jangan sampai lulus tanpa status. Tapi ya.. Gimana
  • Maksudnya lulus tanpa status tuh gimana?
  • mana ajalah asal lulus dari sabuga, gak dari annex
Sign In or Register to comment.