BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1231232234236237697

Comments

• nah atas gw ini jelas banget sakitnya
  • gleek91 wrote: »
    nah atas gw ini jelas banget sakitnya

setuju gan. ga paham lah. ngepm org trus tanya terkait privasi orang lain, trus marah2 pula -,-'
  • Ra94 wrote: »
    bawah gw pasangan gw.

sumpah ini apaan. tiba2 di halaman selanjutnya ada yg kayak ginian -,-'
    haha
  • Cie cie.. Kayanya forum ini udah dapat menyatukan 2 hati . Hahaha..
  • Bawah gw naksir gw...
  • Adeuuh ekkeeuu dong .....
    Naksir gakkk yaaaaaa ...
    Boleh nawarrrr gakkkk ...
    Pasrahh gakkk yaaa ....
  • Bawah ane calon pacar gw. :3 (langsung pada ga mau ngepost)
  • Bawah gue, suami gue. :|
    Pasti ga ada yang mau ngeforum lg di sini. Haha

@ra94. Iye tau, dia follow twitter ane gan. Padahal untuk seorang terkenal kaya dia, harusnya agak sombong ya kaya ketua BEM di kampus gue. Tapi ini engga. Padahal gue dulu follow dia karena pengen tau dinamika kampus sana sebelum masuk. #eh...
  • @roni19 yah namanya newbie maklum dah

ini bandung weekend macetnya makin gak sekolah ya gays hahaha
  • 1. Selamat ya newlyweeds raron semoga langgeng melampaui 1994 hari. Serta untuk kasmarers dan bfnya masing2 baik yg melewati tahun bersama atau tidak.

2. Ga ngerti gue ama org yg suka kepoin org ganteng. Terus kalo udah bisa kepo sampe tau ukuran kolor dia, yg ganteng bakal jadi suka lo, gitu? Apa lo mau culik dia ato gmana sih?

3. Jomblo2 yg serius ga php dan ga bullshit, kalian akan mendapatkan jodoh yang kalian inginkan, percaya deh. Hihiw

saya juga lg kasmaran nih #pamerdikit
  • skyscraper wrote: »
    1. Selamat ya newlyweeds raron semoga langgeng melampaui 1994 hari. Serta untuk kasmarers dan bfnya masing2 baik yg melewati tahun bersama atau tidak.

2. Ga ngerti gue ama org yg suka kepoin org ganteng. Terus kalo udah bisa kepo sampe tau ukuran kolor dia, yg ganteng bakal jadi suka lo, gitu? Apa lo mau culik dia ato gmana sih?

3. Jomblo2 yg serius ga php dan ga bullshit, kalian akan mendapatkan jodoh yang kalian inginkan, percaya deh. Hihiw

saya juga lg kasmaran nih #pamerdikit

Diculik kolornya donk..
  • Tapi bau baunyasih yg bakal jadian di tahun baru di forum ini si m dan si r? Apakah benar? #kabur
  • Oh gitu.Yah ga bisa di cie ciein deh .__.
  • Eh iya ya.. Belum pernah ada yg share pin. Apakah anak anak thread ini terlalu discreet ?
Sign In or Register to comment.