BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1226227229231232697

Comments

• Panassssss
  • aku udah prajadian yessssss!!!!!!!!!!!!!!!! ga jomblo lg lalala yeyeye :P :))
  • k.nakamura wrote: »
    syovan991 wrote: »
    HAHAHAHA ini komen2 kacau. Orang gila semua. hahaha.. udah pada stress keknya ya jomblonya kelamaan atau diPHP-in gebetan? sini sinii come to Papa.. #eh =))

papaaaaa

iya nak, jangan galau lagi ya, papa malu.
    stevfire wrote: »
    Papaaaaaa beliiiinn galaxy note 2, iphone 5, samsung ativ, traktir makan, nonton, sewain dago butik ...

ah gampang.. beliin mah gampang.. asal siniin dulu duitnya.. ntar papa yang beliin.
    Ra94 wrote: »
    HAHAHAHA ini komen2 kacau. Orang gila semua. hahaha.. udah pada stress keknya ya jomblonya kelamaan atau diPHP-in gebetan? sini sinii come to Papa.. #eh =))
    semacam germo ini. hahaha .

yang penting dapet duit #eh
    xyz_789 wrote: »
    #stressolakademik

apa itu ol.akademik? ga pernah kenalan deh rasanya #congkak =))
  • bwt yg mw sekolah di jepang bwt cari2 laki #eh *salah motivasi* bakal ada semacem edufair bwt uni2 di jepang, minggu 27 januari di altim. ayo ayo ikutan hahahaha
  • monggo register di uni.international.mext.go.jp/info/2012/11/20130126/
  • @gleek91 kamu ikutan gak? dulu pnah ikut edufair jepang juga di altim (2011 tengah) smpai skrg brosur ama guide booknya blm dibaca..hahaha

btw, thanks infonya!
  • @gleek91 kamu ikutan gak? dulu pnah ikut edufair jepang juga di altim (2011 tengah) smpai skrg brosur ama guide booknya blm dibaca..hahaha

btw, thanks infonya!
  • yah tgal 27 ada expo cuy, pengen BANGET ikutan :(

@Ra94 gw cari pacar brarti udah pake hati, hihi ;;)
  • Ra94 wrote: »
    Mau nanya, mungkin klasik sih. Di sini pacaran lebih mengutamakan hati atau sex-oriented ? apakah ada yang berniat ga akan ml sama pasangannya? kalo gw sih ga Mau sampe ml. haha.

pake hati donk pastinya eiym.. HATI, HArta dan TItit kan? #ehhh
  • gleek91 wrote: »
    bwt yg mw sekolah di jepang bwt cari2 laki #eh *salah motivasi* bakal ada semacem edufair bwt uni2 di jepang, minggu 27 januari di altim. ayo ayo ikutan hahahaha

Asiiik. Thx infonya. Demen banget nih ama cowo jepang <3
  • @ra94 hahaha, move on gampang ya. Gue bahkan dapet pun belom pernah alias belom pernah pacaran. :|
  • eh gw juga suka bgt ma cowo jepang, fantasi terampuh buat gue, hahahaha
  • @Nobita_nobi pengen liat sih, yah buat cadangan kan lmyan daripada IELTS gw angus jahahaha
    bwt yg mw sekolah di jepang bwt cari2 laki #eh *salah motivasi* bakal ada semacem edufair bwt uni2 di jepang, minggu 27 januari di altim. ayo ayo ikutan hahahaha

Kalo ada yg europe kabar2kabari juga ya kaks!
    monggo register di uni.international.mext.go.jp/info/2012/11/20130126/

gue udah daftar! temenin yok bang! hahaha :))
Sign In or Register to comment.