BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1227228230232233697

Comments

• #kacangmahal #kacangmahal -_-
  • @gleek91 bareng dong, kagak ada temen soalnya. IELTS gw juga bakal kelamaan kagak dipake..udh 9 bulan, lo masih fresh from printer..haha
  • @syovan991 @Nobita_nobi okeee bareng yaak ntar! ah jepang mah IELTS formalitas doang, 6.0 juga cukup hahaha

@nematoda mstinya lo dlu ikutan EHEF, itu edufair plg gede bwt negara2 eropa. ada erasmus mundus jg lagi.
  • Setau gue, erasmus mundus itu yang ada ber ber gt dibukanya, oktober sepember desember. Sekarang ud tutup ya mang?

Pacaran pake mata sama hati kakak, tp kadang kalo suka nafsu, ya pake titit juga #jeder
  • @skyscraper masih ada kok beberapa yg deadlinenya 15 januari, masih keburu klo udah ada smw berkas2nya
  • Super sekalii, udah ngga ngobrolin cowo, tapi udah ke masa depan ...
  • stevfire wrote: »
    Super sekalii, udah ngga ngobrolin cowo, tapi udah ke masa depan ...
    Ngomongin rencana masa depan dengan cowo sih sebenarnya
  • gleek91 wrote: »
    @skyscraper masih ada kok beberapa yg deadlinenya 15 januari, masih keburu klo udah ada smw berkas2nya

aku ga ngerti ngomongin apa? :|

eh yg tingkat 4 pada mo kawin umur berapa hayooo undang kite2 dong haha
  • Di Jepang ada S2 Actuarial Science ga ya? Jarang banget S2 ada actuarial science. Di Indonesia aja cuma ada di ITB. :|
  • @guy_ghei nikah kali, kawin sih udah sekian taun yg lalu tuh #eh

@Aktuaris_Muda lah kan udah ngambil itu kak? ngapain ngambil lg?
  • hahaha hayo ketauan dah kawin :O

uh, besok kuliah, liburan malah kuliah, haaaaah
  • guy_ghei wrote: »
    hahaha hayo ketauan dah kawin :O

uh, besok kuliah, liburan malah kuliah, haaaaah

Emang ada yg blm pernah kawin di sini?
  • @guy_ghei eh becanda gw gila hahahaha.

jadi lempar topik baru agak2nya nih gw. yakin gw org2 disini gd yg perjaka juga, pasti udah pada ilang ama tangan sendiri bwakakaka
  • gleek91 wrote: »
    @skyscraper masih ada kok beberapa yg deadlinenya 15 januari, masih keburu klo udah ada smw berkas2nya

ada yg tgl 31 jg bukan sih yg lotus itu? btw, bagi tips ielts dong gan. panik iki belom tes bahkan belom daftar juga :p udah lama ga pake bhs inggris jg kecuali buat baca paper *mabokpaper
  • @gleek91 butuh S2 biar jadi FSA/FSAI. Hahaha.. Kalo modal S1 doang mah ga bakal jadi.
Sign In or Register to comment.