BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1224225227229230697

Comments

• stevfire wrote: »
    Oreo kali dijilattt -_-

Emang sukana diapain
  • hahahaha, menjual hati mas, bukan menjual diri :(( #senitif nih
  • Jadi, si mas mas parkir lebih milih saya apa guy ghei ya :(
    ~ternyata dia lebi milih bang ed
  • eh pda ngomongin tukang parkir SR bukaaan? yg cakep itu ya? kalo lewat suka aku plototin tuh, hahhahaha dia suka ngrasa gt deeeeh #ahjdgosip -_______-

eh beneran ya iklanku itu, ohayou minna ;)
  • Ckckckck..
  • ahaha, bukan yg pake minyak wangi, yang biasa jaga malem2 kalo ga sore2 cepak gt siii, lumayan tuh kayanya si juga sama2 deh plu hahaha #gayradarberbunyi
  • Gw masih ga bisa nentuin org itu plu apa ngga ya. Gw nyangkanya semua org itu normal kecuali saya dan org org d forum ini. Hehehe
  • Timjuh wrote: »
    Gw masih ga bisa nentuin org itu plu apa ngga ya. Gw nyangkanya semua org itu normal kecuali saya dan org org d forum ini. Hehehe
    Sama, gw juga begitu. Kadang walaupun gaydar berkata positif, gw gak percaya. Soalnya susah ngebedain antara gay/anak baik2/mesos. haha

• hahaha, soalnya kebanyakan, spekulasi ku bener, wkwkwk

tp kalo lg males mikir ya boam2 aja mah ngeliat orang ;)
  • btw, salam kenal ye semua, saya jomblo galau datang dari barat hahaha
  • @guy_ghei halo,anak jaket mana nih ?
    salam kenal ya dari anak UI 2010 hehe
    kalo mau kenal lbh jauh PM aja :)
  • harusnya nanya ukuran mr P aja hahahah #bejadmodeon :P
  • Ra94 wrote: »
    myoumeow wrote: »
    Ra94 wrote: »
    harus ya nanya jaket?

nanya kolor boleh gak?

jaket kamu warna apa? hahaha.

Warna hatimu sayang..
  • Ayolah bikin unit gaynesha, jaketnya warna pink atau rainbow. Belum ada kan tuh? Hahaha
  • Haha, kocak2 ini kalian ...
Sign In or Register to comment.