BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1169170172174175697

Comments

• oiya, selamat idul fitri jg yaa..
    mohon maaf lahir dan bathin...
  • @kakkoii86 kagak promosi kok kakaaa, saya udah cabs dr kampus jaman kapan hahaha. masih gawe sini, ngarepnya sih pas sekolah lagi nemu bule cakep hihihihi.
  • @kakkoii86 kagak promosi kok kakaaa, saya udah cabs dr kampus jaman kapan hahaha. masih gawe sini, ngarepnya sih pas sekolah lagi nemu bule cakep hihihihi.
  • @gleek91 ooo, mau sekulah lagi di luar toh.. gudlak deh ama bule cakep, hahaha... ga suka bule sih, maunya yg asian cute aja. hahaha..
  • kakkoii86 wrote: »
    @gleek91 ooo, mau sekulah lagi di luar toh.. gudlak deh ama bule cakep, hahaha... ga suka bule sih, maunya yg asian cute aja. hahaha..

Setuju pisuund, asian cute memang lebih yahudd, ekkekeke
  • hai gue anak makara nih, hahaha. salam kenal ya anak-anak ganesa..
    boleh kalo mau diskusi paper (?) Y!M gue: faufarako
  • makara apaan yah?
  • kayaknya ui deh.. soalnya klo di search di om google keluar gambarnya ui
  • @kakkoii86 nyari sekolah n beasiswanya dlu nih yg susah hehehehe. plg klo g di G10 lg 2 tahun lg agak2nya. wah ama @stevfire demennya yg koko2 yah?
  • Ra94 wrote: »
    @alphacat iy bnyk yg straight. Wkwk.

Hahaha, harus jeli memang :P
  • satria_k wrote: »
    salam kenal :)

anak 2009 di labtek tengah ni!!

Wah, Labtek yang mana nih :D
    Saya Labtek juga lho.. Hehehe
  • alphacat wrote: »
    satria_k wrote: »
    salam kenal :)

anak 2009 di labtek tengah ni!!

Wah, Labtek yang mana nih :D
    Saya Labtek juga lho.. Hehehe

Labtek tengah kayaknya SF deh. Wok wok wok wok wok
  • gleek91 wrote: »
    @kakkoii86 kagak promosi kok kakaaa, saya udah cabs dr kampus jaman kapan hahaha. masih gawe sini, ngarepnya sih pas sekolah lagi nemu bule cakep hihihihi.

Ah kak mau dong dikenalin sama bulee LOL
  • @leadohiragizawa hahahaha bule yg deketin gw jaman dlu mah daddy bear semua tipenya, males juga guenya *berasa pede ya* tipe2 guru2 les bahasa inggris gtlah tau kan yaaa
  • @leadohiragizawa hahahaha bule yg deketin gw jaman dlu mah daddy bear semua tipenya, males juga guenya *berasa pede ya* tipe2 guru2 les bahasa inggris gtlah tau kan yaaa
Sign In or Register to comment.