BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1167168170172173697

Comments

• @ra94 enjoy while you can, dear. being a teenager is soo much fun! how I miss my college life *hayah labil bener*
  • @gleek91 proyekan sih di bndung..makanya ke jakarta sekali sekali doang..pling sebulan 2-3 kali. tapi msh blm tau nih mau lamar apa gak.
  • mending ngelamar cinta ane aja gan

• @stevfire sungguh penuh semangat yah hehehehe
  • mudik mudik
  • @dimas_seto wah udah mudik aja? wheeew enaknya bro, sini btu mudik tgl 17.
  • Makara teh naon ya sob?

Wah tanggal 17 mah udeh macet bang :nohope:
  • @stevfire hahaha kan pake kereta bro, santai2 hahaha. lumayan bs lenye2 di rumah mpe tgl 25

@ Ra94 merdeka dari tugas kerjaan!! yeah!! *beda makna agak2nya*
  • hai.. #absen
  • Akhirnya bisa mengakses web ini. Fiuh. Apa kabar semua? :) Ah numpang curcol deh, temenku baru putus dari cowoknya yang dia sebut ketemen-temen 'sepupu'. Rasanya ngiri deh, bukan putusnya, tapi dia bisa ngambil keputusan untuk putus padahal nyari cowok susah kan, intinya ngiri pacarannya... hehehe. Ga penting juga sih ini. lupakan. lupakan.
  • Bare wrote: »
    wow rame ya Ganesha... , gw makara nih, mau pny teman anak ganesha dong, tapi yg discreet ya

Wah.
    Halo, makara!
    Kampus makara yang di mana nih? :D
  • Akhirnya bisa mengakses web ini. Fiuh. Apa kabar semua? :) Ah numpang curcol deh, temenku baru putus dari cowoknya yang dia sebut ketemen-temen 'sepupu'. Rasanya ngiri deh, bukan putusnya, tapi dia bisa ngambil keputusan untuk putus padahal nyari cowok susah kan, intinya ngiri pacarannya... hehehe. Ga penting juga sih ini. lupakan. lupakan.

Jangan galau. hahaha..
    Masih banyak kok cowok. :D
  • hai hai hai G10erz, udah pada mudik blom? akhirnya gw sampai jugaaa di rumah barusan hohohoho
  • hai hai hai G10erz, udah pada mudik blom? akhirnya gw sampai jugaaa di rumah barusan hohohohoho
Sign In or Register to comment.