BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1166167169171172697

Comments

• gleek91 wrote: »
    hahahaha pinter jaman kuliah tp bloon jaman kerjanya sih sama aja tapinya
    ya memang begitu adanya...makanya nambah ilmu lagi di tmpat kerja. gw jg oon bgt pas mulai berkarir.
  • gleek91 wrote: »
    hahahaha pinter jaman kuliah tp bloon jaman kerjanya sih sama aja tapinya
    ya memang begitu adanya...makanya nambah ilmu lagi di tmpat kerja. gw jg oon bgt pas mulai berkarir.
  • stevfire wrote: »
    gleek91 wrote: »
    stevfire wrote: »
    Aku taplok, tapi beberapa taun yang lalu, hhaha LOL

berapa tahun emang hihihihi
    hehe, mau tau aja, kepo deh weew 28da00f972f7a22a22446bc2e0a9ed.gif
    selamat malam
    malem nobi, gimana kabar pacarnya? boleh direbut gak? 879c25fb5806db47e1f249f0924f97.gif

pacarnya baik baik aja. ohh silahkan rebut saja,ntar sore balikin lagi yap
  • pagi gays
  • when this heart going to be close, hope someone kindly brea up for my excistance, #cry
  • @guy_ghei heeeh jangan galau terus kakaa! cari pacar sana biar ga galau :p
  • sama banget bung @nobita_nobi, gw berasa bloon sendiri awal gawe, gtw mw ngapa2in hahahaha. skrg2 sih dah mendingan bloonnya wakakaka.

mang kerja daerah mana nih?
  • wah yg 2012 munculnya cepat skali kaka. rada perkenalan diri dong, kelompok prokm sama fakultasnya yaa :)

@anakbandung2010 aku asik kakaa ^^
  • @gleek91 aku msh di bndung, tapi bolak balik jkarta (emg urusan semua kesana sih ya). emang kerja dimana nih bro? ilmu kuliahan cuma sedikit persen emang. btw 2007 tapi klahiran 91 bro? TOSS!!!
  • wah sama banget kita ya @nobita_nobi wakakaka, gini nih bocah labil dilepas gawe hasilnya. sekalian bebenah diri sebelum s2 kali yeee
  • yoii...masih bocah2 gmna gtu (pdhal udh kepala dua juga)..
    kok sama sih mau bebenah buat s2..gw juga lah..ini mau ngurus2 dokumen buat taun depan.
  • sumpah sama banget ini lg curi2 waktu buat ambil IELTS, wah kacau nih hahahaha. ehhh lo ambil les gt g sih di jakarta?
  • @Ra94 hahahaha tenang2 bung, ini kitanya aja yg gtw diri udah bangkotan msih ngerasa bocah wakakkaaka
  • @gleek91 gw udah ambil ielts..gw ambil les sih di bandung tapi..di sbuah institut bhs inggris sblh circle K dayang sumbi. soalnya awalnya gw blank bgt soal ielts.
  • @nobita_nobi anagramnya kampus kita yah hahahaha. mang lo gawe di prusahaan or proyekan gt sih di bdg?
Sign In or Register to comment.