BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1172173175177178697

Comments

• guy_ghei wrote: »

@windson56 kenapa om muncul lagi? hahah udah sana cari istri keburu putih semua tu rambut wkwkwk =))
    [/quote]

:)) :)) :)) :))
  • @guy_ghei hahaha... Mantaplah. Adakah anak Sipil 2010? Mau nanya temen gue yg disitu apakah baik? Aja? Hahaha

Oya, 2006 keatas masih banget nih dicari. Hahaha =))
  • hoho, ada, tp blm ketauan ma gw, ntar gw cari temen lu itu wkwkwk @aktuaris_muda

makin merhatiin gerak gerik cowok kampus, bnyak bgt yg kayaknya gay, dan gue kenal, ;)
  • edited August 2012
    @guy_ghei: wah wah.. saya dibilang dah tua, X(
    tenang aja, calon istrinya dah ada kok, cuma belum ketemu aja.
    kalo dah ketemu, langsung deh ta'aruf bentar, trus ane lamar buat nikah, gak usah pake acara pacaran yang gak jelas.
    O:-)

@guy_ghei: ah itu elunya aja yang kege-eran kali. dari mana lu tau kalo dia plu?

@aktuaris_muda: ngapain cari 2006 keatas? dah termasuk edisi langka tuh di kampus itb?
  • aduh om @windson56 dapet petuah baru ni, gada pacar2an yo sip hahahah :)) *diaminin dah :)

sepengamalan gue sih, tebakan gue selalu bener, tp itu juga cuma analisa gue aja sih, gausah dipikir bgt2,

tapi kdang kerasa ada insting aja kalo liat orang potensi PLU *sok bgt dah

• @guy_ghei:
    haha, ajarin donk biar bisa menebak secara akurat gitu.
    Siapa tahu bisa membuat gw lebih mudah untuk menemukan calon suami *eh calon istri gw.
    hahaha...
  • @guy_ghei emang tau temen gue namanya siapa? Hahaha...
  • edited August 2012
    @Ra94:
    pengen cari istri dan juga cari suami simpanan. hahaha..
    maunya sih cari istri aja, biar gak usah sulit menghadapi lika-liku hidup plu..
    masih banyak yang harus saya lakukan di dunia ini bro, jadi gak mau buang banyak energi dan waktu untuk melawan pemikiran orang luar ke kaum kita. *UdahMenyerahDuluan
    :D
  • huo...
    tahun ajaran baru
    apakah itu harus cari pacar pertama?
    tentu tidak..
    masih banyak kesenangan dunia ini
  • @Ra94:
    gimana dong??
    soalnya cari istri itu sulit, tapi lebih sulit lagi itu cari suami. hahaha...
    kecuali ada anak di trit sini yang jomblo, ganteng, kaya, baik hati.. saya mau deh.. hahaha..

dan juga saya gak punya banyak waktu buat menjomblo, asal bisa ketemu cewe yang bisa memantapkan hati, okelah.. lagipula kata orang jawa "witing tresna jalaran saka kulina"
  • @Ra94: saya gak bilang kalo saya alumni, saya juga gak bilang kalo saya angkatan muda kok. :p
    haha, lupakan saja..
  • Ascareus wrote: »
    huo...
    tahun ajaran baru
    apakah itu harus cari pacar pertama?
    tentu tidak..
    masih banyak kesenangan dunia ini
    Ah kata sapa? Buahahha.

• sudah sudah, intinya kalian masih pada suka laki kan? wkwkwk sini2 berpelukan nyunyunyu hahahah :))

• buset pada kejar setoran married semua yaaa kakaaa. adakah yg berminat being single *unmarried ya maksudnya, klo mw punya 'temen spesial' sih monggo aja* in their thirties? hahahahaha
Sign In or Register to comment.