BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DAPET BERKAT DI HARI PERTAMA KERJA. ^_^ @ 144

1457910142

Comments

• buka celana juga berarti boleh dunk :(
    Lord Pimpy wrote:
    oh.. cubit pipi sih boleh.. tapi kalo buka baju, hmm dilarang!! saya ajah kakaknya belom pernah.. hahahahaha.. kakak yang bodoh..
    d'batax wrote:
    buat gueeeeeeeeee ajah pim lol, cuma pengen nyubit pipinya doang kok
  • hino wrote:
    buka celana juga berarti boleh dunk :(
    Lord Pimpy wrote:
    oh.. cubit pipi sih boleh.. tapi kalo buka baju, hmm dilarang!! saya ajah kakaknya belom pernah.. hahahahaha.. kakak yang bodoh..
    d'batax wrote:
    buat gueeeeeeeeee ajah pim lol, cuma pengen nyubit pipinya doang kok

buka celana dalam juga boleh kok ino

lol
  • d'batax wrote:
    bottom? ekke kan top om!!! (masih dengan posisi lengan di pundak dan kaki kanan di silangkan ke kaki kiri) lol

hahahahaha.. dasar lo.. muka teges banget tapi nungging.. hehehe gpp sih.. sah2 aja..

d'batax wrote:
    sekarang 1,5....pokoknya harus pacar, sekalian geu panggilin mendiang suzanna deh lol

hahahaha.. iya atur aja.. hino, sebenernya dia yang suka sama kamu... sssst rahasia..
  • hehehehe.. gak boleh no.. kalo saya sih boleh.. hehehe diijinan gak? hahaha..
    hino wrote:
    buka celana juga berarti boleh dunk :(
  • weits kagak boleh.. dilarang.. btw ehem2 yang nurut sama hino.. apa gw bilang juga? jangan suka jodoh2in orang.. padahal lo sendiri juga yang suka ma dia..
    d'batax wrote:

lol
  • Lord Pimpy wrote:
    hahahahaha.. dasar lo.. muka teges banget tapi nungging.. hehehe gpp sih.. sah2 aja..

lol...capek jeung nungging terus, sekali kali pengen nunggingin

Lord Pimpy wrote:
    hahahaha.. iya atur aja.. hino, sebenernya dia yang suka sama kamu... sssst rahasia..

aduh pimp, jangan buka rahasia aku dong, ino, percaya ama aku kan? lol
  • Lord Pimpy wrote:
    weits kagak boleh.. dilarang.. btw ehem2 yang nurut sama hino.. apa gw bilang juga? jangan suka jodoh2in orang.. padahal lo sendiri juga yang suka ma dia..
    d'batax wrote:

lol

aduuuuuuuuh, kok jadi nyerang ke gue sih? jangan percaya saudara saudara, itu adalah fitnah belaka lol
  • tuh kan no.. yg kita omongin di YM tuh bener.. see???
    d'batax wrote:
  • Lord Pimpy wrote:
    tuh kan no.. yg kita omongin di YM tuh bener.. see???
    d'batax wrote:

waduh, ada apaan neh? gosipin gue yah? lol
  • haduh untung euis yang lo maksud tuh beda sama yg punya gw.. hahahhaa..

d'batax wrote:
    aduuuuuuuuh, kok jadi nyerang ke gue sih? jangan percaya saudara saudara, itu adalah fitnah belaka lol
  • Lord Pimpy wrote:
    haduh untung euis yang lo maksud tuh beda sama yg punya gw.. hahahhaa..

d'batax wrote:

alhamdulilah :wink: :wink: :wink:

tapi masih cakepan punya gue atuh

lol
  • udah ketauan no.. mission accomplished!! tergantung km skrg mo nerima ni cowok bandel apa gak..
    d'batax wrote:
    waduh, ada apaan neh? gosipin gue yah? lol
  • ini berdua, 1 ngakunya mo tidur, satu ngakunya masuk jam 6 pagi.. eh masih aja ngendok depan komputer :( dasar...
  • wkwkwk.. biar dunia yang menilai.. hehehe..
    d'batax wrote:
    alhamdulilah :wink: :wink: :wink:

tapi masih cakepan punya gue atuh

lol
  • Lord Pimpy wrote:
    udah ketauan no.. mission accomplished!! tergantung km skrg mo nerima ni cowok bandel apa gak..

aduh, jangan gitu dong, apalagi yang lo bilang d telepon bikin gue merinding tauk lol

hino wrote:
    ini berdua, 1 ngakunya mo tidur, satu ngakunya masuk jam 6 pagi.. eh masih aja ngendok depan komputer :( dasar...

memperjuangkan dirimu say :wink: :wink: :wink:
    Lord Pimpy wrote:
    wkwkwk.. biar dunia yang menilai.. hehehe..

apa kata duniaa??? melihat kita ngomongin lekong, kan harusnya ngomongin pewong jeung lol
Sign In or Register to comment.