BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DAPET BERKAT DI HARI PERTAMA KERJA. ^_^ @ 144

134689142

Comments

• d'batax wrote:
    hino wrote:
    d'batax wrote:
    Lord Pimpy wrote:
    hahahahahahahaha.. gak kebayang deh si d'batax jadi cheerleaders kalo ngondek sambil bawa bulu2 ala cheerleaders.. sambil pake rok pendek juga.. hahahahaha...
    d'batax wrote:
    give me "p", give me "i", give me"y" syalalalalalala

semangat pimpy

lol

ih enggak dong, ekke kan macho om pimpy (sambil tangan kanan di taruh d pundak, dan kaki kanan di silangkan ke kaki kiri) lol

give me i give me s

give me IS! yeah! geleng2 pala aku.. huhuhuhu

awas lu yeee

jangan ingatkan aku dengan nama ituh, nggak sudih diriku

lol, awas deh lu, gue perkaos kayak charlie perkaos si DAN

lol

gua suruh pimpy aja yang maju.. secara pimpy kakak yang baik... :roll:

haha
  • hehehehe.. no, heheh jangan jadi cheerleaders juga.. biarin batax ajah yg ngondek.. hahaha..
    hino wrote:
    give me i give me s

give me IS! yeah! geleng2 pala aku.. huhuhuhu
  • hehehehe.. mantan lo yah? is.. is siapa yah? iskandar? muis? oh gw tau.. euis.. beuh batax pacaran sama perempuan.. petronas runtuh..
    d'batax wrote:
    awas lu yeee

lol
  • wakakakakakakakakak.. si bibik bisa ajah.. bik, saya gak suka.. bibik makan sendiri ajah yah.. saya gak bisa nemenin..
    d'batax wrote:
    jangan lupa jengkol dan petenya den, bibik udah bakar tuh, tingggal di ambil di dapur yah

lol
  • Lord Pimpy wrote:
    hehehehe.. mantan lo yah? is.. is siapa yah? iskandar? muis? oh gw tau.. euis.. beuh batax pacaran sama perempuan.. petronas runtuh..
    d'batax wrote:
    awas lu yeee

lol

petronas runtuh, keluar minyak deh LoL minyak apa ?? :roll:
  • Lord Pimpy wrote:
    wakakakakakakakakak.. si bibik bisa ajah.. bik, saya gak suka.. bibik makan sendiri ajah yah.. saya gak bisa nemenin..
    d'batax wrote:
    jangan lupa jengkol dan petenya den, bibik udah bakar tuh, tingggal di ambil di dapur yah

lol

si pimpy lol kocak abis, bibiknya dah tua disuru makan kambing LoL entar kalo kebelet gimana ?? :lol:
  • edited October 2008
    lah lo karet sawah 1? hahahahaha sumpah lo? gw juga karet sawah 1 no 92.. hehehe deket banget.. duh kok gw gak liat homo ya dulu di karet sawah 1? hahahahhaa..

heh saya itu memang kaka yg baik buat hino.. hino itu dede kesayangan saya.. hahahahhaaha..
    d'batax wrote:
    iyah karet sawah 1 semanggi, belakang atmajaya

kakak? kakak? huwaaaaa, ndak rela, pantesnya pacar, pokoknya kalian harus pacaran, kalo enggak aku panggilin sadako entar

lol
  • lah lo karet sawah 1? hahahahaha sumpah lo? gw juga karet sawah 1 no 92.. hehehe deket banget.. duh kok gw gak liat homo ya dulu di karet sawah 1? hahahahhaa..

heh saya itu memang kaka yg baik buat hino.. hino itu dede kesayangan saya.. hahahahhaaha..
    d'batax wrote:
    iyah karet sawah 1 semanggi, belakang atmajaya

kakak? kakak? huwaaaaa, ndak rela, pantesnya pacar, pokoknya kalian harus pacaran, kalo enggak aku panggilin sadako entar

lol
  • hahahahahahhaa.. kurang tau juga mystique.. kayaknya sih nggak.. soalnya kalo dia ngondek, pasti kedengeran jamannya saya tetanggaan sama dia dulu..

emang d'batax itu ngondek yah pimp?????
  • beuh dilarang!!! gak boleh merkosa adik gw sembarangan.. adik gw barang mahal.. hmm nanti ajah yah dik.. kalo ada yg mau bayar mahal, baru kakak jual.. hahaha kakak bajingan..
    hino wrote:

haha
  • edited October 2008
    emang d'batax itu ngondek yah pimp?????

enggak kok, aku ngondeknya cukup di tempat tidur sajah lol
    hino wrote:
    gua suruh pimpy aja yang maju.. secara pimpy kakak yang baik... :roll: haha

waduh teganya dirimu dek, abis manis sepet di buang nih? btw, maju buat apa nih? aku kan masih lugu (masih dengan posisi tangan di pundak) lol

Lord Pimpy wrote:
    hehehehe.. no, heheh jangan jadi cheerleaders juga.. biarin batax ajah yg ngondek.. hahaha..

iiiih, udah di bilangin aku nggak ngondek, ino mau jadi cheerleaders? pom pom nya di ganti ama pimp pimp ajah yah? lol
    Lord Pimpy wrote:
    hehehehe.. mantan lo yah? is.. is siapa yah? iskandar? muis? oh gw tau.. euis.. beuh batax pacaran sama perempuan.. petronas runtuh..

huahahahaha, mantan? kagak tuh? cuma sex budy doang lol, ih, ekke kan lekong jeung bukan pewong lol

Lord Pimpy wrote:
    wakakakakakakakakak.. si bibik bisa ajah.. bik, saya gak suka.. bibik makan sendiri ajah yah.. saya gak bisa nemenin..

yah den jangan gitu dong, saya enggak enak kalo cuma makan gaji buta doang lol
    hino wrote:
    petronas runtuh, keluar minyak deh LoL minyak apa ?? :roll:

ino, nunggu ultha dulu yah baru boleh ngomongin "minyak", atau mau aku ajarin, secara daging kambingnya udah abis

Lord Pimpy wrote:
    lah lo karet sawah 1? hahahahaha sumpah lo? gw juga karet sawah 1 no 92.. hehehe deket banget.. duh kok gw gak liat homo ya dulu di karet sawah 1? hahahahhaa..

seriusan di nomor 92? yang mahal itu yah? huahahahaha, gue kosan di depannya, nomor 19 huahahahaha, iya deh pacar yang baik buat ino kan?
  • Lord Pimpy wrote:
    beuh dilarang!!! gak boleh merkosa adik gw sembarangan.. adik gw barang mahal.. hmm nanti ajah yah dik.. kalo ada yg mau bayar mahal, baru kakak jual.. hahaha kakak bajingan..
    hino wrote:

haha

buat gueeeeeeeeee ajah pim lol, cuma pengen nyubit pipinya doang kok
  • d'batax wrote:
    enggak kok, aku ngondeknya cukup di tempat tidur sajah lol

oh situ manly tapi bottom aslinya? ck ck ck.. hahahaha..

d'batax wrote:
    waduh teganya dirimu dek, abis manis sepet di buang nih? btw, maju buat apa nih? aku kan masih lugu (masih dengan posisi tangan di pundak) lol

lah dik? kamu pernah nyobain dia? manis gitu? sepet deh rasanya.. dulu juga aku pernah.. hahahahaa..

d'batax wrote:
    iiiih, udah di bilangin aku nggak ngondek, ino mau jadi cheerleaders? pom pom nya di ganti ama pimp pimp ajah yah? lol

wakakakakkaakka.. kurang ajyar kawh.. bisa banget ni bocah..

d'batax wrote:
    huahahahaha, mantan? kagak tuh? cuma sex budy doang lol, ih, ekke kan lekong jeung bukan pewong lol

oh sex buddy doang? eh ada tau orang yg bisa lo jadiin sex buddy juga.. di karet juga.. anak atma juga.. beuh gantengnya tuh ganteng banget..

d'batax wrote:
    seriusan di nomor 92? yang mahal itu yah? huahahahaha, gue kosan di depannya, nomor 19 huahahahaha, iya deh pacar yang baik buat ino kan?

hooh.. jaman gw sih 1,3.. tau deh skrg brapa.. beuh bukan pacar yg baik.. tapi kakak yg baik..
  • oh.. cubit pipi sih boleh.. tapi kalo buka baju, hmm dilarang!! saya ajah kakaknya belom pernah.. hahahahaha.. kakak yang bodoh..
    d'batax wrote:
    buat gueeeeeeeeee ajah pim lol, cuma pengen nyubit pipinya doang kok
  • edited October 2008
    Lord Pimpy wrote:
    oh situ manly tapi bottom aslinya? ck ck ck.. hahahaha..

bottom? ekke kan top om!!! (masih dengan posisi lengan di pundak dan kaki kanan di silangkan ke kaki kiri) lol

Lord Pimpy wrote:
    lah dik? kamu pernah nyobain dia? manis gitu? sepet deh rasanya.. dulu juga aku pernah.. hahahahaa..

dik? wakakakakakakak, say kali pantasnya, nyobain? lo kira daging kambing hehehehehe

Lord Pimpy wrote:
    wakakakakkaakka.. kurang ajyar kawh.. bisa banget ni bocah..

aw aw aw, sakit bang, jangan di hajar dong, ditiduri sajah, lebih enak

Lord Pimpy wrote:
    oh sex buddy doang? eh ada tau orang yg bisa lo jadiin sex buddy juga.. di karet juga.. anak atma juga.. beuh gantengnya tuh ganteng banget..

serius? kenaliiiiiiiiiiiiin!!! sapa tau bisa mijetin gue, lagi pegel pegel nih abis yoga tasa saran pacar lo tersayang bin tercinta lol

Lord Pimpy wrote:
    hooh.. jaman gw sih 1,3.. tau deh skrg brapa.. beuh bukan pacar yg baik.. tapi kakak yg baik..

sekarang 1,5....pokoknya harus pacar, sekalian geu panggilin mendiang suzanna deh lol
Sign In or Register to comment.