BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DAPET BERKAT DI HARI PERTAMA KERJA. ^_^ @ 144

12467142

Comments

• hehehehe.. saya belom jadian..
    d'batax wrote:
    waduh yang benar yang mana nih

putus asa mode on

lol
  • hahahahaha.. bisa ajah nih si tabi.. hino tuh pasti ekspektasinya tinggi.. jadi mana mau hino ma gw.. hehehe..
    taurus_bi wrote:
    udah lah, kalian berdua coba aja deketan dulu hehehehehe...... gua yakin kalian berdua 80% cocok kok. Gini2 tabi kan bisa baca dari tulisan kalian semua, kalo kalian itu orangnya seperti apa. Hino yg diem suka mikir ama pimpy yg lagi ekspresif :) udah lah kalian ketemuan trus temenan dulu lah. kalo mang cocok baru jadian :) ok boys?
  • hahahahaha.. sumpah lucu banget.. hahahahaha..
    taurus_bi wrote:
    Duh kok buka thread ini jadi inget lagu ini yah???? Jadi kebayang kalo hino dan impy ngumpul trus duet karaokean begini.........
  • hehehehe.. stuju hino.. si tabi ada2 ajah nih..
    hino wrote:
    intepretasi lagu we could be in love ancur gara2 tabi --' :cry:
  • hahaha tabi.. kesian tuh ama hino.. udah lah.. hino itu udah tak akan suka sama saya..
    taurus_bi wrote:
    eh eh kan blom dicoba duet mautnya :) tabi percaya dengan latihan yang teratur dan penyatuan dari kalian.... hasilnya pasti bagus kok
  • hahahahaha.. duh duh gosip merebak nih..

d'batax wrote:
    bener kata tabi, suatu kombinasi yang pasti cocok, apalagi sama sama d spore lol
  • Lord Pimpy wrote:
    hahaha tabi.. kesian tuh ama hino.. udah lah.. hino itu udah tak akan suka sama saya..
    taurus_bi wrote:
    eh eh kan blom dicoba duet mautnya :) tabi percaya dengan latihan yang teratur dan penyatuan dari kalian.... hasilnya pasti bagus kok

pimpy semangat dong, udah banyak yang dukung kok
  • Lord Pimpy wrote:
    hahahahaha.. duh duh gosip merebak nih..

d'batax wrote:
    bener kata tabi, suatu kombinasi yang pasti cocok, apalagi sama sama d spore lol

gosip? fakta kali hehehehehe
  • d'batax wrote:
    Lord Pimpy wrote:

d'batax wrote:

minta dijutekin ya ?? LoL LoL
  • hahahaha.. duh cheerleadersnya lebih semangat daripada pemain intinya.. eh jangan gitu.. nanti hino malahan bakal ngejauhin gw karna dia ngerasa gak nyaman.. hehehe..
    d'batax wrote:
  • hino wrote:
    d'batax wrote:
    Lord Pimpy wrote:

d'batax wrote:

yah jangan di jutekin dong, maunya di tidurin

lol
  • hehehehe.. beuh jadi makin gede nih kayaknya.. beuh nanti hino bakalan jauhin gw loh..
    d'batax wrote:
  • Lord Pimpy wrote:
    hahahaha.. duh cheerleadersnya lebih semangat daripada pemain intinya.. eh jangan gitu.. nanti hino malahan bakal ngejauhin gw karna dia ngerasa gak nyaman.. hehehe..
    d'batax wrote:

give me "p", give me "i", give me"y" syalalalalalala

semangat pimpy

lol
  • hino, jangan jauhin pimpy yah.. hehehe.. mereka iseng.. jangan jadi jauhin pimpy yah.. i'm glad to have a dede like you.. ^_^
    hino wrote:
  • Lord Pimpy wrote:
    hehehehe.. beuh jadi makin gede nih kayaknya.. beuh nanti hino bakalan jauhin gw loh..
    d'batax wrote:

waduh, siapin jaring dong buat nangkep si bebek kecil nan lucu ituh

lol
Sign In or Register to comment.