BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

";.;" HORROR/THRILLER FREAKS (ALL LIST, PAGE 14)

edited January 2009 in BoyzStyle
hi all gays...
gw paling suka sama film2 horor...
gw kasi contoh semisal film2 kayak :
1. 4bia (thai)
2. body 119 (jpn)
3. 20 days later, 20 weeks later (eng)
4. the eye (jpn ori ver)
5. the mist (eng)

emmm ada ngak dari teman2 semua yang tahu judul2 film horor lainnya, yang bener2 bikin takut dan punya ide horor yang layak serta jalan ceritanya gak neko2...

kalo ada, tolong gw ya, tulisin judul2 film horor yang pernah kalian nonton dan yang menurut kalian "worthy" buat ditonton...

thanks anyway ^^

*sori kalo double posting*
«13456717

Comments

• gw mah, sukany deramah. klo horor, atuuuutttttt.....
  • sayang banget.... gw suka banget sama horor sih.... ^^
  • Setuju! 4BIA HOROR BGT!

Art of the devil
    sabtu kemaren baru nonton, dan itu seru.
  • _adi wrote:
    Setuju! 4BIA HOROR BGT!

Art of the devil
    sabtu kemaren baru nonton, dan itu seru.

4BIA gw suka semuanya, tapi paling seneng sama yang "phone"... ^^
    lu udah nonton juga ya... hahaha paling suka yang mana?

art of the devil ya??
    ok, thanks bro...
    gw catat dulu... =_=
  • hi all gays...
    gw paling suka sama film2 horor...
    gw kasi contoh semisal film2 kayak :
    1. 4bia (thai)
    2. body 119 (jpn)
    3. 20 days later, 20 weeks later (eng)
    4. the eye (jpn ori ver)
    5. the mist (eng)

emmm ada ngak dari teman2 semua yang tahu judul2 film horor lainnya, yang bener2 bikin takut dan punya ide horor yang layak serta jalan ceritanya gak neko2...

kalo ada, tolong gw ya, tulisin judul2 film horor yang pernah kalian nonton dan yang menurut kalian "worthy" buat ditonton...

thanks anyway ^^

*sori kalo double posting*
    Gw juga suka 28 days/weeks later. Tegang bgt. Tapi tergantung penontonnya juga. Ada bioskop yg penontonnya norak2, film horror malah jadi kayak film komedi!
  • nicorobin wrote:
    Gw juga suka 28 days/weeks later. Tegang bgt. Tapi tergantung penontonnya juga. Ada bioskop yg penontonnya norak2, film horror malah jadi kayak film komedi!

makanya, home theater di rumah dimaksimalkan bro... ^^

ooo suka 28 days/weeks later juga ya?? ^^
    yoi, ide ceritanya bagus dan gak bisa ketebak the next chapternya...

ada info film horor ngak bro??
    kalo ada, segera informasikan ya, ngak sabar... =_=
  • Ane termasuk penggemar film horor...

Jamannya teen slasher movie, ane koleksi VCD/DVD macem film:

1. Scream 1-3 (kadang suka tonton ulang.. "I've already watch that movie 20 goddamn times!")

2. I Know what u did last summer.
    3. Urban Legend

Jamannya film Horor Asia:
    1. The Ring
    2. Ju-On
    3. The Eye
    4. 4BIA (terakhir nih...)

Film Indonesia:
    1. Bangsal 13 (mnurut ane paling serem dan blom ada yang ngalahin sesama film indonesia)

Rekomendasi : *Rec (horor dari spanyol) : Blom nonton cuma bagus kata kenalan... hehehe..
  • Jamannya film Horor Asia:
    1. The Ring
    2. Ju-On
    3. The Eye
    4. 4BIA (terakhir nih...)

Film Indonesia:
    1. Bangsal 13 (mnurut ane paling serem dan blom ada yang ngalahin sesama film indonesia)

Rekomendasi : *Rec (horor dari spanyol) : Blom nonton cuma bagus kata kenalan... hehehe..[/color]

thanks bro...
    kalo The Ring, Ju-on udah gw tonton, bagus juga, bergidik ngeri pas keluar dari tivi, swt...

bangsal 13 bagus toh?? gw jarang sih nonton yang indo punya, kurang dapat feelnya ^^

apa judulnya?? "Rec" ya?? ok deh, gw catat...
    thanks anyway...
  • gw suka-suka ngga si sama film horor. Habis gw sering nonton banyak yang jelek. Tapi kalo emang keren si keren banget. Gw suka banget sama The Ring tuh. Super serem kalo yang itu emang.

Selain serem, The Ring juga menawarkan jalan cerita yang menarik. The Ring versi inggris juga ngga jelek kok menurut gw. Ceritanya tetep oke, tapi emang si, keseramannya berkurang agak jauh.

Kalo film horor lokal ada yang berminat ? Gw cuman pernah nonton jelangkung. Menurut gw agak serem, tapi banyak yang ngga logis ceritanya. Yang lainnya kata orang0=-orang buruk si jadinya gw ngga nonton.
  • roidior2 wrote:
    Kalo film horor lokal ada yang berminat ? Gw cuman pernah nonton jelangkung.

kalo jelangkung gw juga kecewa...
    ditambah dengan soundtrack filmnya yang ngak horor banget - -"

roidior2 ngak terlalu suka ya??
    bagus loh sebenarnya, mungkin roidior2 harus nonton bareng gw nih ^^
  • Mirror juga bagus tuh... klo gw sekeluarga semua suka horor, gak ada yg nggak, makin serem setannya kita malah makin ngakak.. jadi klo nonton bareng keluarga gw, yg ada malah jadi komedi... terutama nyokap..seneng banget komentarin setannya ini lah, itu lah, hehehe

Oh iya ben, loe nonton EVIL EYES aja, film US.. keren banget, dan gw jamin loe pasti suka.. mau gw ceritain dikit gak sinopsis nya ?!?!? hehehe biar loe tambah penasaran 4.gif

regards
    ~ART~
  • Arth4 wrote:
    Mirror juga bagus tuh... klo gw sekeluarga semua suka horor, gak ada yg nggak, makin serem setannya kita malah makin ngakak.. jadi klo nonton bareng keluarga gw, yg ada malah jadi komedi... terutama nyokap..seneng banget komentarin setannya ini lah, itu lah, hehehe

Oh iya ben, loe nonton EVIL EYES aja, film US.. keren banget, dan gw jamin loe pasti suka.. mau gw ceritain dikit gak sinopsis nya ?!?!? hehehe biar loe tambah penasaran 4.gif

regards
    ~ART~

gw jadi mikir, kalian nonton film horor atau film komedi sih hahahaha serius dikit la...

mirror sama evil eyes ya??
    thanks arth4...

wait wait, no no no no no spoiler please ^^
  • Kalo pelem2 kayak SAW ato The hills have eyes gitu termasuk horror bukan sh? Ato thriller??

Hoo,, kemaren2 di trans tv diputer pelem SKYLETON KEY..
    Lumayan bikin emosi,,
  • Film horor favorit gw : SCREAM TRILGOY
    Keren deh.Horor-nya pas gak dibuat-buat.
  • edited October 2008
    yang Pertama sih semua film horornya Suzanna, anjis gue masih ngefans ajah ama tuh orang, terutama yang dia jadi kuntilanak di film Malam Satu Suro, Make Upnya ajah selalu bikin gue takut ampe sekarang, belum lagi suara dia yang gangguin abang tukang bakpao, wuuuuuuih manteeep, dan belum lagi comedy scene yang di lakuin ama H. Bokir, sukses bikin break dari kehororannya suzanna...halah...hehehehe....pokoknya I Love Suzanna deh.

IT, film jadul sih, di angkat dari novel Stephen King kalo nggak salah, kisahnya tentang badut yang suka nyulik anak kecil buat di jadiin korbannya, sumpah tuh film keren banget n horor nya ngena, and gara gara nih film gue nggak pernah suka ama yang namanya badut hehehehehehe

Phone Box (kalo nggak salah dari spanyol), jadul juga, ceritanya tuh tentang orang orang yang sengaja di perangkap di telpon umum yang pintunya kagak bisa di buka, after that tuh orang orang di bawa ke pabrik pengilingan, taulah apa yang bakaln terjadi...hiiiii

Nightmare On Elm Street...tapi yang pertama...sekuel2 nya kagak ada yang bagus, nih film sukses banget nyiptai karakter Freddie Krueger, and gue harap yah kagak ada tuh makhluk kayak gituan di dunia nyata....sebagai catetan waktu scene matinya si Johnny Depp, astistik banget.

Trilogy Scream.....gue juga suka nih film, idenya original banget...denger denger Wes Craven pengen ngelanjutin sekuelnya, masih dengan naskah buatan Kevin Wiliamson

Terakhir Mah, Hatunya Sadako.....The Beeeeeeest Dah!!!.....adegan sadako keluar dari tv menurut gue brilian banget!!!
Sign In or Register to comment.