BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

";.;" HORROR/THRILLER FREAKS (ALL LIST, PAGE 14)

13468917

Comments

• *buka kamus m(_ _ )m *
    horror body = body mengerikan, gak bikin seneng dan bisa mimpi buruk ^^

gw pernah nonton yang season 1nya, tapi ceritanya gw ngak ngerti arth4...
    arth4 nontonnya karena pengen liat body ya?? >_<

Bukan... ! Karena penasaran ma "setan" nya... Hihihihi
    Apalagi waktu kevin nya dihipnotis ma penyihirnya.. duh.. "serem" hahahaah

regards
    ~ART~
  • Arth4 wrote:

kevinnya khan diperkosa LOL

oh ya, kalo ada yang punya info film2 horror yang baru, kasi tau gw ya...
    *habis nonton untraceable nih*
  • Arth4 wrote:
    DANTE' S COVE Ben !! Horor paling keren sepanjang masa...
    Ada 6 Seri, gw dah nonton ampe seri yg ke 5, makin lama makin banyak "setan-setan" yg keren !! Hehehe

regards
    ~ART~

Dante's Cove kok setan-setannya keren yah???? xixixixiixixii.... Tapi gw ga ngerti ceritanya...
  • Arth4 wrote:
    *buka kamus m(_ _ )m *

regards
    ~ART~

Serem kayanya dag dig dug.... dudududu bakal keliatan ga yah... keliatan ga yah... arrrghhhh dikit lagi kebawah keliatan deh :oops: :oops:
  • Arth4 wrote:

Untracable?
    Dulu pernah nonton,, seru juga ternyata..
  • Arth4 wrote:

• emmm kalo ada informasi film2 horor yang bagus, dipersilahkan ^^
  • gue tadi malam abis nonton Carrie ama Rosemary's Baby...dua duanya film jadul tapi like you said benishidare, idenya original banget.

Carrie di bikin ama sutradara Brian De Palma and d bintangi ama Sissy Spacek (aktingnya keren pisan d sini), ceritanya si Carrie tuh murid nerd gitu deh d sekolahnya, selalu d tindas gituh ama genk genk yang lebih popular, tapi si carrie ini punya rahasia gede, dia punya kekuatan kayak ngendaliin pikiran, udah d sekolah d tindas, d rumah juga punya ibu yang agak sinting bikin si carrie ini jiwanya agak tertekan. ternyata si genk popular kagak puas nindas si carrie, akhirnya pas prom night mereka ngatur biar si carrie d pilih jadi prom queen and d permaluin d depan umum. emang akhirnya si carrie kepilih, tapi pas ke depan buat nerima tiaranya dia d siram ama darah "pig" dari atas loteng ama genk popular, akibatnya si carrie ini ngeluarin kekuatannya, akhirnya kagak d ceritain ah, soale keren pisan scenenya

Kalo Rosemary's Baby d bikin ama Roman Polanski and d bintangi ama Mia Farrow, ceritanya tuh Mia Farrow ama suaminya baru pindah ke apartemen baru mereka gituh, and mereka punya tetangga yang agak gila ama ritual nyembah setan, awalnya tuh tetangga baek banget ama keluarganya mia farrow, tapi lama lama suaminya ke pengaruh buat bikin tuh bayi yang lagi d kandungan istri nya buat d jadiin tumbal. Yang awalnya si tuh sitri lugu banget, lama lama jadi cewek yang tangguh buat jaga supaya si bayi kagak jadi d cadiin tumbal sendirian.

Kalo buat thriller sih, gue saranin lo nonton Missery, di angkat dari novelnya Stephen King juga. ceritanya tentang novelis yang d tahan ama penggemarnya yang gila supaya tuh novelis kagak jadi bunuh tokoh rekaan yang d sukai ama penggemarnya.

gue yakin lo pasti puas banget nonton tuh 3 film, terutama yang Missery.

sorry yah kalo kepanjangan hehehehe
  • Arth4 wrote:
    *buka kamus m(_ _ )m *

regards
    ~ART~

Serem kayanya dag dig dug.... dudududu bakal keliatan ga yah... keliatan ga yah... arrrghhhh dikit lagi kebawah keliatan deh :oops: :oops:

Iyah bener om guk guk bener !! Sensasi nonton horror yang beda !! Hehehehe

regards
    ~ART~
  • terima kasih banyak d'batax... ulasan yang bagus... ^^

sabtu ini gw mau jalan2 nyari dvd yang lu bilang... (sendirian T_T)
    sekalian nyari2 literatur buat kantor...

kalo ada film horror yang lain, dipersilahkan...
  • d'batax wrote:
    gue tadi malam abis nonton Carrie ama Rosemary's Baby...dua duanya film jadul tapi like you said benishidare, idenya original banget.

Carrie di bikin ama sutradara Brian De Palma and d bintangi ama Sissy Spacek (aktingnya keren pisan d sini), ceritanya si Carrie tuh murid nerd gitu deh d sekolahnya, selalu d tindas gituh ama genk genk yang lebih popular, tapi si carrie ini punya rahasia gede, dia punya kekuatan kayak ngendaliin pikiran, udah d sekolah d tindas, d rumah juga punya ibu yang agak sinting bikin si carrie ini jiwanya agak tertekan. ternyata si genk popular kagak puas nindas si carrie, akhirnya pas prom night mereka ngatur biar si carrie d pilih jadi prom queen and d permaluin d depan umum. emang akhirnya si carrie kepilih, tapi pas ke depan buat nerima tiaranya dia d siram ama darah "pig" dari atas loteng ama genk popular, akibatnya si carrie ini ngeluarin kekuatannya, akhirnya kagak d ceritain ah, soale keren pisan scenenya

Kalo Rosemary's Baby d bikin ama Roman Polanski and d bintangi ama Mia Farrow, ceritanya tuh Mia Farrow ama suaminya baru pindah ke apartemen baru mereka gituh, and mereka punya tetangga yang agak gila ama ritual nyembah setan, awalnya tuh tetangga baek banget ama keluarganya mia farrow, tapi lama lama suaminya ke pengaruh buat bikin tuh bayi yang lagi d kandungan istri nya buat d jadiin tumbal. Yang awalnya si tuh sitri lugu banget, lama lama jadi cewek yang tangguh buat jaga supaya si bayi kagak jadi d cadiin tumbal sendirian.

Kalo buat thriller sih, gue saranin lo nonton Missery, di angkat dari novelnya Stephen King juga. ceritanya tentang novelis yang d tahan ama penggemarnya yang gila supaya tuh novelis kagak jadi bunuh tokoh rekaan yang d sukai ama penggemarnya.

gue yakin lo pasti puas banget nonton tuh 3 film, terutama yang Missery.

sorry yah kalo kepanjangan hehehehe

Setahu gw... loe gak suka Horror deh Tax ?!?!4.gif

regards
    ~ART~
  • gak apa2 kok arth4, yang penting ulasannya gak asal2an ^^
    itu tandanya d'batax punya niat bantu gw yang kurang info tentang film horror... hahahaha

so, kalo ada info film2 horror lain, dipersilakan...
  • DESCENT!!!!

hohoho, kjebak dalam gua bawah tanah dan
    ada jalan keluar dengan manusia2 jaman du-
    lu kek ghoul (tapi pucet putih) hohoho...
  • DESCENT?? sepertinya pernah dengar.. ^^
    thanks formrian...

kalo ada yang punya info film horor lain, dipersilahkan posting...
  • PULAU HANTU 2
    gw horny BGT ngeliat nicky tirta
    :twisted: :twisted:
Sign In or Register to comment.