BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

";.;" HORROR/THRILLER FREAKS (ALL LIST, PAGE 14)

2456717

Comments

• aku si suka horror but yanG lebi ke thriller kali yhaaa..
  • Horror Thai keren... terutama shutter ma 4bia.....

Indonesia yang serem film2 yang jadul yang bintangnya susanna (entah kenapa ngeliat wajahnya langsung serem....)

Horror barat kurang serem soalnya hantunya ga di sekitar kita kali yah jadi ga berasa....
  • horor/thriller terakhir yg aku tonton dead game, tali pocong perawan (ibnu jamil yg topless diakhir2 film), the amityville horor (yang katanya based on true event baca:http://en.wikipedia.org/wiki/The_Amityville_Horror), the eye-nya jessica alba yg jelek di akhir dan P2
    sayang di surabaya gak ada biltz megaplex yg hobi tayangkan film2 korea, jepang dan thailand yg horor, maklum di rumahku br bs putar film klo org2 rumah yg maniak sinetron pada kabur
  • boyhell wrote:
    horor/thriller terakhir yg aku tonton dead game, tali pocong perawan (ibnu jamil yg topless diakhir2 film), the amityville horor (yang katanya based on true event baca:http://en.wikipedia.org/wiki/The_Amityville_Horror), the eye-nya jessica alba yg jelek di akhir dan P2
    sayang di surabaya gak ada biltz megaplex yg hobi tayangkan film2 korea, jepang dan thailand yg horor, maklum di rumahku br bs putar film klo org2 rumah yg maniak sinetron pada kabur

Nonton "Tali Pocong Perawan" bukannya ngeri malah ngaceng gw,hahaha...
  • 1. One Missed Call Series (Tar hp nya dicall oleh nomer sendiri dgn nada ringtone tertentu diikuti dgn mailbox yang isinya suara jeritan pemilik handphone beberapa saat yang akan datang) orang yang dicall tsb pasti tewas beberapa saat sesuai dengan tanggal mailbox atau mms yang dikirimkan)
    2. The Eye Series (Semua pasti tau dah, penampakan hantu serem terus di film ini, yang paling mengerikan hantu kakek2 di lift dengan muka hancur di the eye 2)
    3. The Wig (seseorang yang memakai wig hasil pengambilan dari rambut orang mati... serem....)
    4.The maid (seseorang yang bekerja di singapura yang mengalami penampakan saat bulan hantu lapar , yang menurut kepercayaan Cina adalah pertengahan bulan 7 versi kalendar cina dimana hantu2 neraka semua dilepaskan ke dunia. atau isitlah kerennya hungry ghost month). ini serem amat hantunya.
    5.Alone (berawal dari 2 orang yang kembar siam, lahir dengan kedua tubuh lengket satu sama lain di bagian perut, sehingga sampai remaja mereka tumbuh bersama dengan badan mereka lengket satu sama lain.. namun karena masalah cinta yang satu menghabisi nyawa kembarannya, kembarannya datang membalas dendam). Penampakan hantunya serem di sini.
    6.Ghost Game (Permainan sekelompok orang thailand dalam sebuah lokasi yang sangat berhantu dengan imbalan uang besar.... serem lho).
    7.Cadaver (udah aga lupa, tapi seingat aq serem amet, cerita mengenai bedah mayat oleh seorang mahasiswi yang lagi belajar mengenai biologi anatomi tubuh)
    6.The ring .... udah pasti
    7.Shutter versi thailand

Masih byk lagi .....
    Film horor jepang, korea, thailand, dan cina yang menurut aq paling serem dan jalan cerita sulit ditebak.
  • Kalo pelem2 kayak SAW ato The hills have eyes gitu termasuk horror bukan sh? Ato thriller??

SAW1,2,3 ama the hills udah nonton...
    itu golongan thriller, soalnya lebih mengarah ke pembunuhan dan psikologi psikopat...
    tapi kalo dibilang horor sepertinya juga...

gw juga suka banget tuh sama yang film2 pembunuhan >_<
  • Bang_Jo wrote:
    Film horor favorit gw : SCREAM TRILGOY
    Keren deh.Horor-nya pas gak dibuat-buat.

oowww, scream tapi udah lama banget khan ya?? tapi emang berkesan sih walaupun menurut gw filmnya udah bisa ditebak pas nonton sekuelnya ^^

ada info film2 horror yang lain?? yang bikin merinding dan nakutin??
  • d'batax wrote:
    yang Pertama sih semua film horornya Suzanna, hehehehe....pokoknya I Love Suzanna deh.

kalo suzanna emang top markotop juga...
    tapi untuk film2 horor yang sekarang, idenya ngak terlalu bagus...
    gw juga demen tuh pas si Bokir keluar, kocak tapi ngak buat filmnya jadi kayak komedi...
    d'batax wrote:

IT, film jadul sih, di angkat dari novel Stephen King kalo nggak salah,
    IT?? gw baru denger tuh bro... kepanjangannya apaan ya??
    d'batax wrote:

Phone Box (kalo nggak salah dari spanyol),
    kalo yang ini sih udah nonton, pinter juga, menghemat biaya syuting ^^
    d'batax wrote:

Nightmare On Elm Street...tapi yang pertama...
    wah kalo yang ini belum pernah nonton,
    thanks atas infonya
  • kurogami wrote:
    aku si suka horror but yanG lebi ke thriller kali yhaaa..
    seperti film2nya TEXAS CHAINSAW, SAW, BLOODY MARRY???
    itu gw juga suka bro... ^^
  • Horror Thai keren... terutama shutter ma 4bia.....
    setuju banget ^^
    Indonesia yang serem film2 yang jadul yang bintangnya susanna (entah kenapa ngeliat wajahnya langsung serem....)
    sama ^^
    Horror barat kurang serem soalnya hantunya ga di sekitar kita kali yah jadi ga berasa....
    emm tergantung ide ceritanya kali ya...
    soalnya kalo horror barat, temanya terkadang nyerempet ke psikopat dan pembunuhan, so ngak semuanya bikin boring ^^
  • firstlove wrote:
    1. One Missed Call Series
    3. The Wig
    4.The maid
    5.Alone
    6.Ghost Game
    7.Cadaver
    8.Shutter
    thanks bro ^^
    koleksi makin banyak nih hehehehe
  • d'batax wrote:

IT ajah bro, nggak ada kepanjangannya.....coba cari ajah d tukang tukang DVD pasti nemu kok, soalnya sekarang banyak film jadul yang d keluarin lagi.
  • firstlove wrote:
    3. The Wig
    4.The maid
    5.Alone
    6.Ghost Game
    7.Cadaver
    8.Shutter
    thanks bro ^^

Suka ngoleksi film horor yah mas?
  • d'batax wrote:
    d'batax wrote:

IT ajah bro, nggak ada kepanjangannya.....coba cari ajah d tukang tukang DVD pasti nemu kok, soalnya sekarang banyak film jadul yang d keluarin lagi.
    gak apa walau jadul, asal ide cerita orisinil dan nakutin ^^
    IT aja?? hmmm sabtu deh gw cari...
    thanks anyway... m(_ _)m
  • firstlove wrote:
    3. The Wig
    4.The maid
    5.Alone
    6.Ghost Game
    7.Cadaver
    8.Shutter
    thanks bro ^^

Suka ngoleksi film horor yah mas?

gw bukan tipe yang suka ngoleksi bro.. ^^
    dvd ori gw yang scream aja udah lecet2, texas chainsaw masacre gw udah pada ilang semua... >_<
Sign In or Register to comment.