BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Heroes 4th seas0n

1246723

Comments

• hua spoiler, gw blom beli ehhehehehe
    btw maaf lahir batin semuanya,,,...
  • tunggu di star world aja ah.. gratis gak usah beli dvd :lol: :lol:
  • ya, overall, season 3 ini keren n seru,,
    cuma sayang ada beberapa hal yg gw ga terlalu suka,,
    salah satunya identitas ibu kandung sylar,,, males,,,
    tp masih tetep keren n tentu layak tonton,,, :wink:
    ga sabar nunggu nomer 4 nya,, baru nonton ampe nomer 3,,,
  • kangataz wrote:
    freshmocca wrote:
    So far sih season 3 ini lebih oke dr season 2 yg juga bagus cuma kurang greget!!

TOP BGT deh buat creatornya yg bisa aja bikin ceritanya

anyway, setau gue Niki Sanders itu kekuatannya adalah Multiple Personality, jadi dia bisa ciptain personality baru saat dia terdesak
    Season 1 dan 2 kan udah ada dua tuh personalitynya si jessica sama satu lagi siapa.. lupa gue, masing2 personality kekuatannya beda2
    Nah di season 3 ini kayaknya dia ciptain personality yg punya kemampuan membekukan...ingat kan di season 2 dia terjebak di kebakaran, kalo menurut gue pas kebakaran itu dia bikin personality baru ini

Paling cool nih si Niki Sanders, kalo bs ciptain personality dgn kekuatan beda2 berarti powernya di unlimited, kelemahannya personality aslinya menghilang barengan dgn munculnya personality baru

pertama gue kira juga begitu... tapi di episode 3 season 3 kita dikasih liat mayatnya si niki tuch.... dengan tracy yg buka peti mayatnya jadi kayanya ada bbrp versi niki/tracy ini dech yg dibikin. Soalnya dokter yang ngelahirin mrk bilang kalo he "created" them. ni dokter berhasil dibongkar dengan powersnya si micah dari computer....

ooohh... gitu toh?!?
    gue baru nonton sampe epsd 2 soalnya
    makin penasaran deh...

btw, threadnya spoiler abis! hehehe
  • freshmocca wrote:
    kangataz wrote:
    freshmocca wrote:
    So far sih season 3 ini lebih oke dr season 2 yg juga bagus cuma kurang greget!!

TOP BGT deh buat creatornya yg bisa aja bikin ceritanya

anyway, setau gue Niki Sanders itu kekuatannya adalah Multiple Personality, jadi dia bisa ciptain personality baru saat dia terdesak
    Season 1 dan 2 kan udah ada dua tuh personalitynya si jessica sama satu lagi siapa.. lupa gue, masing2 personality kekuatannya beda2
    Nah di season 3 ini kayaknya dia ciptain personality yg punya kemampuan membekukan...ingat kan di season 2 dia terjebak di kebakaran, kalo menurut gue pas kebakaran itu dia bikin personality baru ini

Paling cool nih si Niki Sanders, kalo bs ciptain personality dgn kekuatan beda2 berarti powernya di unlimited, kelemahannya personality aslinya menghilang barengan dgn munculnya personality baru

pertama gue kira juga begitu... tapi di episode 3 season 3 kita dikasih liat mayatnya si niki tuch.... dengan tracy yg buka peti mayatnya jadi kayanya ada bbrp versi niki/tracy ini dech yg dibikin. Soalnya dokter yang ngelahirin mrk bilang kalo he "created" them. ni dokter berhasil dibongkar dengan powersnya si micah dari computer....

ooohh... gitu toh?!?
    gue baru nonton sampe epsd 2 soalnya
    makin penasaran deh...

btw, threadnya spoiler abis! hehehe

huahuahua harusnya gue kasih warning dulu kali ye..... gimana ya gue bisa copy warna text biar jadi sama kaya BG dan satu2nya cara bacanya adalah dengan menghilight.....?
  • Kayaknya posting gua deh yang super spoiler.
  • power defaultnya sylar adalah bisa memahami cara kerja apapun dengan sekali lihat.... karena itulah dia membelah otak otak org... agar dia bisa melihat cara kerja otak mereka dalam mengenerate kekuatan super, nah setelah dia belajar, baru dia bisa ngelakuin hal yg sama.

niki nggak sama dengan tracy. mereka adalah 2 org yg berbeda yang lahir di tgl, tempat oleh dokter yg sama... cloning maybe ... tp yg jelas orgnya beda. niki dan jessica udah nggak ada pokoknya, skrg adanya org yg berbeda sama sekali yg secara fisik sama persis yaitu tracy yg punya kekuatan yg berbeda

btw kemana sepupu micah? trus the flying boy?
  • power defaultnya sylar adalah bisa memahami cara kerja apapun dengan sekali lihat.... karena itulah dia membelah otak otak org... agar dia bisa melihat cara kerja otak mereka dalam mengenerate kekuatan super, nah setelah dia belajar, baru dia bisa ngelakuin hal yg sama.

niki nggak sama dengan tracy. mereka adalah 2 org yg berbeda yang lahir di tgl, tempat oleh dokter yg sama... cloning maybe ... tp yg jelas orgnya beda. niki dan jessica udah nggak ada pokoknya, skrg adanya org yg berbeda sama sekali yg secara fisik sama persis yaitu tracy yg punya kekuatan yg berbeda

btw kemana sepupu micah? trus the flying boy?

Ini nih yang bikin gw mengkel :cry: :cry: :cry:
    Gw baca di forum2 heroes, Dana Davis (pemeran Monica, spupu Micah) ga dikontrak lagi buat season 3, it means dia udah ga ada n storylineny di cut...
    Padaal gw demen banged sm Monica n pengen liat aksi dia jadi St.Joan, tapi mudah2an aja mas Tim Kring ubah pikiran tiba2, coz dia orangnya ga jelas n misterius

Klo West? dr spoiler blon ada tanda2 dia muncul di episod brikutny, tapi ga ngaruh si, gw ga demen :roll: :roll:
  • waaa gak sabar episode berikutn ahuahahaha
  • Heroes Season 3 Episode 4 : "I Am Become Death"

Tracy, Nicky are triplets along with Baba, and not born with abilities. But 'created'

Dr. Suresh give in to his abilites (both plus and minus).

Hiro and Ando must free Adam in order to obtain the formulas stolen

Parkman, Peter travel to 4 years in the future where almost all people has powers. Peter learns about Sylar power and muster it!!!!!!! But he can't control the hunger that come with it.

Parkman is married to Daphne in the future.

FUture Peter is dead!! Killed by Claire!

Here's a disturbing scene : Sylar become a housewife, lolz.
  • q_cept wrote:
    Heroes Season 3 Episode 4 : "I Am Become Death"

Tracy, Nicky are triplets along with Baba, and not born with abilities. But 'created'

Parkman, Peter travel to 4 years in the future where almost all people has powers. Peter learns about Sylar power and muster it!!!!!!! But he can't control the hunger that come with it.

lucu ya si suresh makin mirip spider man aja dengan telapak tangannya yg berlendir2 ga jelas itu....
    tapi selain itu dia di future kaya manusia kadal gitu kesannya sedikit berdesis dan tangannya item
  • kangataz wrote:
    q_cept wrote:
    Heroes Season 3 Episode 4 : "I Am Become Death"

lucu ya si suresh makin mirip spider man aja dengan telapak tangannya yg berlendir2 ga jelas itu....
    tapi selain itu dia di future kaya manusia kadal gitu kesannya sedikit berdesis dan tangannya item

Bukannya dia emangnya item dari sononya? Tapi emang sih di future tuh Suresh rasanya kayak monster ya. ngehindarin cahaya, pake kerudung, suara rada rada inhuman.

Duh, gua sih ngebayangin kalo Peter sama Sylar ngegroup, bakal keren kali ya.
  • di eps.4 past peter jadi haus akan darah..

future nathan di belah kepalanya..

• Kepala dibelah? Kaga lagi, ditembak sama Claire.
  • q_cept wrote:
    Kepala dibelah? Kaga lagi, ditembak sama Claire.

nda..
    yang pas past peter udah dapet ability ny sylar dari liat jam tangan rusak, kan sylar ny meledak..
    trus si past peter ditangkep ama claire, trus nathan dateng kepalanya di belah kan ama past peter.. itu yang pas maw ending eps.4

Sign In or Register to comment.