BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Heroes 4th seas0n

edited May 2009 in BoyzStyle
Any idea when will c0me out?
«13456723

Comments

• Suppose to come out around october.
  • season 3??? season 2 aja blom beres buu!! wkwkwk. season 2 baru ampe eps 12!! so kuar lg palingan bntr lg tp tetep season 2 continue lg, masa uda season 3??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • season 3??? season 2 aja blom beres buu!! wkwkwk. season 2 baru ampe eps 12!! so kuar lg palingan bntr lg tp tetep season 2 continue lg, masa uda season 3??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    0h gw kr dh abis hehe,yah berarti kpn seas0n 2b ny keluar hehe..Any sp0iler?
  • armstrong wrote:
    season 3??? season 2 aja blom beres buu!! wkwkwk. season 2 baru ampe eps 12!! so kuar lg palingan bntr lg tp tetep season 2 continue lg, masa uda season 3??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    0h gw kr dh abis hehe,yah berarti kpn seas0n 2b ny keluar hehe..Any sp0iler?

mungkin sbulanan kali ya? plng cepet 3 minggu deh. di UK tgl 23 klo ga slah baru tayang di TV setempat, so tunggu aja... :D
  • Actually, season 2 emang udah selese. Tadinya season 2 emang terdiri dari volume 2 dan 3 cuma karena ada mogok massal para penulis jadinya season 2 cuma terdiri dari volume 2 n 11 episode aja. Season 3 mulai tanggal 22 September di Amrik
  • Promotional pics from Heroes season 3
  • Yaayy!! Cant wait to see it!!
  • cemawie wrote:
    Actually, season 2 emang udah selese. Tadinya season 2 emang terdiri dari volume 2 dan 3 cuma karena ada mogok massal para penulis jadinya season 2 cuma terdiri dari volume 2 n 11 episode aja. Season 3 mulai tanggal 22 September di Amrik

waks??? season 2 udah beres??? koq cuma 12 episode si?? gw pikir nyambung lg? jd uda mulai season 3 nih? duuh, sory armstrong gw udah sotoy... :lol: :lol:
  • Official dari NBC ato ABC ato apalah tvnya. Keluarnya tuh September tengah ke akhir. Lupa tanggalnya, cek aja sendiri ke webnya.
  • q_cept wrote:
    Official dari NBC ato ABC ato apalah tvnya. Keluarnya tuh September tengah ke akhir. Lupa tanggalnya, cek aja sendiri ke webnya.

ABC?? kecap atw batre buu????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • moga2 season 3 ngga mengecewakan. Season 2 rada kurang menarik sih. Masa penjahatnya cuman ngga bisa mati doank? Kalo kaya sylar kan lebih menyeramkan....Ini cuman ngga bisa mati. Trus knp sih yg tenaga self regen cuman buat org pirang.... yg nulis cerita rada2 hitler complex ya, lol
  • kangataz wrote:
    moga2 season 3 ngga mengecewakan. Season 2 rada kurang menarik sih. Masa penjahatnya cuman ngga bisa mati doank? Kalo kaya sylar kan lebih menyeramkan....Ini cuman ngga bisa mati. Trus knp sih yg tenaga self regen cuman buat org pirang.... yg nulis cerita rada2 hitler complex ya, lol

tenaga apaan??? koq kayanya gw ga tw ya?? apa gw uda lupa? :shock:
  • Gak sabar nich menunggu Season 3 keluar dech...
    Lama banget, padahal gw suka banget sama Matt Partman...
    Keren abis...
  • ga sabar!!! :twisted: :twisted:

Senangnya dia tidak mati!
Sign In or Register to comment.