BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica--Godai Aku

1246715

Comments

• jejakasby wrote:
    Anggun ... Nggak ada komentar lagi. TOP abis! Gue serahkan ke Lumo
    sebagai juru bicaranya.

Agnes ... gue suka juga. Hanya ada beberapa aspek yang gue nggak
    suka dari dia. Terlalu 'arogan', banyak berkoar sebelum
    kejadian (obsesi go int'nas).

Belajar dari keduanya ... mungkin hal yang terbaik.

Sisi sederhana tapi memikat (Anggun)

dan

Sisi Semangat Tak kenal menyerah (Agnes).

@ Lumo : Lo cocoknya bikin manajemen artis aja deh ... :oops:

@Bang Jo: Lypsinc juga bisa dimaklumi kalo stage buat perform-nya ada di tempat terbuka spt lapangan terbuka, mall, atau pelataran parkir...mungkin karena kalo diaksain pake suara asli hasilnya ga bagus..apalagi kalo acaranya on air.

@Bang Jaka: Bang Lumo punya single terbarunya Anggun dari album ke-4 nya mau?
  • lumograph wrote:
    jejakasby wrote:
    sebagai juru bicaranya.

dan

@Bang Jo: Lypsinc juga bisa dimaklumi kalo stage buat perform-nya ada di tempat terbuka spt lapangan terbuka, mall, atau pelataran parkir...mungkin karena kalo diaksain pake suara asli hasilnya ga bagus..apalagi kalo acaranya on air.

Thanks Adik Lumo chayank ...
    Udah mo gue download nih ...

Doain abang cepet kaya ya ...
    Ntar kita berdua nonton konser Anggun di Prancis sana.

Tapi Yos diajak juga ya,

kasihan ... ntar diana curigaaaaa....
  • jejakasby wrote:
    lumograph wrote:
    jejakasby wrote:
    sebagai juru bicaranya.

dan

Thanks Adik Lumo chayank ...
    Udah mo gue download nih ...

Doain abang cepet kaya ya ...
    Ntar kita berdua nonton konser Anggun di Prancis sana.

Tapi Yos diajak juga ya,

kasihan ... ntar diana curigaaaaa....

Hehhee..gak usah nunggu bang Jaka kaya...

Anggun était récemment à Bangkok, où elle a tourné un spot publicitaire pour une grande marque américaine de produits de beauté et de soins, qui va en faire son égérie sur l'Asie du Sud-Est. Le spot inclura un extrait de 'Crazy'. Il sera diffusé dans un premier temps en Indonésie et en Malaisie. Le spot de pub la mettra en scène dans un studio d'enregistrement et en concert. Plus d'infos prochainement…

Terjemahan bebasnya:

Anggun was recently in Bangkok, where she filmed an advertisement for a great American brand products and beauty care, who will make his muse on Southeast Asia. The spot will include an excerpt from 'Crazy'. It will broadcast initially in Indonesia and Malaysia. The spot of the pub will stage in a recording studio and in concert. More info soon…

berita dari Aggun bilang katanya Anggun bakal manggung disini pas Summer 2009..wkwkwkwk..."summer" mereka lupa kalo di Indonesia cuma ada musim kemarau sama ujan, ga punya Summer :lol: :lol:
  • lumograph wrote:
    Jelas ada donk...masalah si Agmon kan dah koar2 di media pake pressconf segala kalo dia mau go international segala...

Nah karena dia dah jumawa kayak gtu..jadinya publik meng-identikkan Agmon dengan GO International...tapi kan ceritanya sampe sekarang dia nggak go.go..international juga, dan publik semakin terkejut saat melihat Agmon nyanyi2 gak jelas di Iklan Jas-Jus sama sambel sasa.

bentar. gwa ga tau ya, lw memperhatikan Agnes sampe gimana, tp gwa (bersama dengan sahabat gwa yg juga anak forum ini, nicknya nehgw) kan emang suka bgt dia, jd gwa ngikutin terus perkembangan dan beritanya dia. iklan JasJus, sambel Sasa, New Era, itu kan sebelum pressconf. itu kan pas album And The Story Goes... (yg ada Bilang Saja nya). OK, klo iklan yg Sasha ma Vario adalah pas album yg Whaddup A?. Pressconf itu kan pas lagi penggarapan album Whaddup A?. Jd statement lw diatas kurang tepat.
    lumograph wrote:
    Dalam benak publik mungkin bilang: "Heee..katanya mau tapi kok...."

mungkin? berarti opini lw pribadi dong. ga bisa gtu bu. lw tidak bisa membandingluruskan opini publik dengan opini 'lw yang dipublik2in'. itu adl 2 hal yg sangat berbeda. unless lw udah survey yg kuotanya mencapai 2/3 populasi Indonesia, lw tidak boleh ngomong spt itu.
  • Bang_Jo wrote:
    lumograph wrote:
    Jelas ada donk...masalah si Agmon kan dah koar2 di media pake pressconf segala kalo dia mau go international segala...

Nah karena dia dah jumawa kayak gtu..jadinya publik meng-identikkan Agmon dengan GO International...tapi kan ceritanya sampe sekarang dia nggak go.go..international juga, dan publik semakin terkejut saat melihat Agmon nyanyi2 gak jelas di Iklan Jas-Jus sama sambel sasa.

Dalam benak publik mungkin bilang: "Heee..katanya mau tapi kok...."

Gw cukup seneng pas dia jadi Duta LG dan Vario...tapi ya gtu..kayaknya konsep tentang imej ga dipahami sama manajemennya Agmon.

Biar gw kasih contoh, Anggun nih ya, walaupun udah go International dia tau bagaimana cara membangun imej yang baik..walaupun udah hampir 10 taun go International tapi dia baru menerima tawaran jadi model iklan pas taun ke-8 dia go International.

Padahal dia udah berkali-kali ditawarin maen film James Bond 2 kali dan berbagai macam film Hollywood lainnya. Pas sekali memutuskan untuk jadi model jam tangan paling eksklusiv sedunia, ga main-main loh dia dikontrak sama Audemars Piguet dengan nilai kontrak yang fantastis, berdiri sejajar sama Bill Clinton, Michele Yeoh dan Tiger Woods.

Mungkin Anggun dan Agmon nggak bisa dibandingin ya, tapi paling nggak ada konsep yang bisa jadi inspirasi bagi Agnes, tentang pentingnya imej bagi artis.

Kalo soal Nirina, ya jelas beda dan ga bisa disamain sama Agmon...lha wong seinget gw Nirina nggak pernah bikin pressconf kalo dia mau go Internasional kan? :lol:

Tapi,gw belom pernah sekalipun liat Agnes nyanyi live lagu2 di atas.Sekarang,salah siapa kalo imej Agnes tambah buruk dengan dia selalu tampil lipsynch??

Trus,tentang video klip.Gw setuju banged sama lumograph.Dan,secara kualitas video,ada Mulan Jameela dengan video "Makhluk Tuhan Paling Sexy"-nya,yang walopun lagu-nya nggak banged,tapi video-nya harus diakui digarap maksimal,dan seengak2nya lebih original dan nggak "maksa".

Soal Nirina,gw rasa sama sekali gag relevan dibandingin sama Agnes.
    Kalo Nirina berangkat dari imej cewek metropolitan yang fun bla bla bla,,trus dia jadi bintang iklan Olay Asia Perfect Ten,itu kan berarti Nirina "upgrade level" istilahnya.Jadi,kalo setelah itu dia tetep berkutat sebagai MC yang gaul abis,,100% no problem.

bentar. selalu? selalu lipsync kata lw? lagi, opini lw pribadi ato faktakah, bhw lw belum pernah liat Agnes nyanyi live karena emg lw g prnh liat dy nyanyi live, ato lw bahkan ga mencari/ga mau/ga pengen/ga sempet/apapunlah itu, untuk liat dia nyanyi live? itu dua hal yg berbeda lho bang. krn gwa, d Bdg, udah pernah liat dia nyanyi live (tanya ma nehgw, kita bedua nonton, mpe adep2an muka ma dia krn kita didepan) di Ciwalk (nehgw sudah bilang ini di page 3). dia waktu itu nyanyi pake mic pegang tp yang wireless (satu hal yg memperkuat bhw waktu itu dia nyanyi live), dan yang pasti, ini fakta, lw juga boleh tanya nehgw, dia nyanyi Tak Ada Logika jauh1000x lebih bagus dari albumnya, karena dia bikin beda banget improvenya. di bagian akhirnya ada yang lebih tinggi (di album ga ada). klo ga percaya, tny nehgw. ini fakta. jadi selalu? lagi, gwa himbau, jangan membandingluruskan antara opini lw pribadi dan opini 'lw yang dipublik2in', apalagi antara fakta dan opini.

OK, soal vc Agnes yg Godai Aku Lagi, gwa dengan sportif mengakui bahwa itu vc ngga ada konsepnya. nggak ada benang merahnya. udah jadi bahan pembicaraan kok di jurusan gwa. a feast for the eye bgt (visual indulgence), emg ga ada banang merahnya kok, baik antara lirik ma vc nya. tp tunggu bentar. Mulan Jameela original? konsep? ehm. coba liat vc nya Beyonce yg Naughty Girl ma Baby Boy dulu. lw akan sangat berubah pikiran. bedanya cuman Mulan pake kerudung lepas, Beyonce ngga. digarap maksimal, OK, iya. tp original? kyknya ntar dulu deh.

soal Nirina. katakanlah seperti itu. berarti klo lw bilang itu gapapa, berarti gapapa juga dong, klo bgni: Agnes Monica udah mengawali batu loncatan 'go internasional'nya (yang kalian benci setengah mati itu) dengan berduet dengan Keith Martin (=upgrade level). gapapa dong, klo dia masih mau main di iklan Sasha, Vario, ato LG? (masih berkutat). berarti gapapa.
  • tambahan lagi, buat lumograph. lw ngeja lipsync aja belom bener, kok bisa2nya ngritik lho...ck3...

OK. terakhir dari gwa kali ini, gwa ga tau ya, kalian tau atau ngga, tapi gwa tau, dulu ada thread/topic yang membahas masalah ini (Agnes Monica) juga. berakhirnya rada ngga enak (coba liat di BoyzStyle bagian rada belakang). yah, jadi, jangan diulang lagi. gwa toh pertama kali comment d thread ini cuman santai2 aja. karena ada komentar2 keras inilah gwa jadi ikutan keras. kenapa sih, ngga bisa ditanggepin santai aja gtu? lha wong, Agnes ya Agnes, klian ya klian, gwa ya gwa, da...masing2 punya hidup, urusan, dan prinsipnya masing2 toh.
  • Ga cuma di BF buukk, yang rame kalo ngebahas Agmon...di forum-forum laen juga gtu kok.
    bentar. gwa ga tau ya, lw memperhatikan Agnes sampe gimana, tp gwa (bersama dengan sahabat gwa yg juga anak forum ini, nicknya nehgw) kan emang suka bgt dia, jd gwa ngikutin terus perkembangan dan beritanya dia. iklan JasJus, sambel Sasa, New Era, itu kan sebelum pressconf. itu kan pas album And The Story Goes... (yg ada Bilang Saja nya). OK, klo iklan yg Sasha ma Vario adalah pas album yg Whaddup A?. Pressconf itu kan pas lagi penggarapan album Whaddup A?. Jd statement lw diatas kurang tepat.

Mungkin statement diatas gw salah, dengan menyebutkan jeda waktu yang salah, tapi kan esensinya tetep bener kan??mau go intl tapi masih mau jadi bintang iklan produk "ecek-ecek" yang menjatuhkan imej, katanya go intl tapi masih maen sinetron kejar tayang bikinan PH lokal :lol:
    mungkin? berarti opini lw pribadi dong. ga bisa gtu bu. lw tidak bisa membandingluruskan opini publik dengan opini 'lw yang dipublik2in'. itu adl 2 hal yg sangat berbeda. unless lw udah survey yg kuotanya mencapai 2/3 populasi Indonesia, lw tidak boleh ngomong spt itu.

Apa perlu gw bikin polling di BF buk..masalahnya di forum-forum yang lain udah sering di polling-in sih :lol: :lol: .

bentar. selalu? selalu lipsync kata lw? lagi, opini lw pribadi ato faktakah, bhw lw belum pernah liat Agnes nyanyi live karena emg lw g prnh liat dy nyanyi live, ato lw bahkan ga mencari/ga mau/ga pengen/ga sempet/apapunlah itu, untuk liat dia nyanyi live? itu dua hal yg berbeda lho bang. krn gwa, d Bdg, udah pernah liat dia nyanyi live (tanya ma nehgw, kita bedua nonton, mpe adep2an muka ma dia krn kita didepan) di Ciwalk (nehgw sudah bilang ini di page 3). dia waktu itu nyanyi pake mic pegang tp yang wireless (satu hal yg memperkuat bhw waktu itu dia nyanyi live), dan yang pasti, ini fakta, lw juga boleh tanya nehgw, dia nyanyi Tak Ada Logika jauh1000x lebih bagus dari albumnya, karena dia bikin beda banget improvenya. di bagian akhirnya ada yang lebih tinggi (di album ga ada). klo ga percaya, tny nehgw. ini fakta. jadi selalu? lagi, gwa himbau, jangan membandingluruskan antara opini lw pribadi dan opini 'lw yang dipublik2in', apalagi antara fakta dan opini.

Buukk...yang namanya lypsinc (gw tetetp yah pake cara nulis "lypsinc", soalnya gw berasa seksi pas ngomong pake penulisan itu :lol: ) itu ga harus langsung dari suara kaset!!kalo agmon manggung di kampung panggung 17-an di pelosoookk...mungkin ga masalah kalo dia lypsinc dengan suara kaset...coz mereka pasti ga bakalan bisa bedain suara kaset sama suara asli.

Nah buat mengelabuhi penonton (baca: meminimalisir ketauan boongnya) biasanya penyanyi merekam dulu suara terbaiknya sebelum on the stage..suara ajh buk..tanpa iringan band...Nah, hasil rekaman ini ntar dikasihin ke band pengiring. Band pengiring itu juga yang ntar memodifikasi dan meng arransemen ulang. Jadi gak ngaruh walopun ntar agnes nyanyi sama penari latar yang jumlahnya mirip barongsai itu muncul, dianya tinggal mangap2 doang.

Anggun juga pernah ngelakuinnya kok..tapi seperti yang gw bilang, cuma dibeberapa promo album di TV ajh... :wink: nih contohnya:

Buukk...yang namanya lypsinc itu bukannya tanpa trik dan teknik lho...lypsinc juga ada caranya..ada seni nya..nah kalo buat hal ini baru deh gw akuin kalo Agmon punya konsep yang bagus dalam lypsinc :wink: .
    OK, soal vc Agnes yg Godai Aku Lagi, gwa dengan sportif mengakui bahwa itu vc ngga ada konsepnya. nggak ada benang merahnya. udah jadi bahan pembicaraan kok di jurusan gwa. a feast for the eye bgt (visual indulgence), emg ga ada banang merahnya kok, baik antara lirik ma vc nya. tp tunggu bentar. Mulan Jameela original? konsep? ehm. coba liat vc nya Beyonce yg Naughty Girl ma Baby Boy dulu. lw akan sangat berubah pikiran. bedanya cuman Mulan pake kerudung lepas, Beyonce ngga. digarap maksimal, OK, iya. tp original? kyknya ntar dulu deh.

Siapapun itu...Mulan Jamah Laki Orang atopun Agmon dan penyanyi-penyanyi lain,,,harusnya bisa membuat klip yang original walopun hasilnya bakal nampak sederhana bgt. Liat deh video klip-nya Norah Jones yang "Come away with me"...sederhana bgt lo.

Gw ga mengingkari kalokeberadaan video klip itu penting banget buat mendongkrak penjualan hits ato single..tapi mbok ya jangan hanya karena kejar setoran...ato pengen cepet2 balik modal trus kreativitas di nomor duakan dong...sayang kan kalo bikin klip 500 juta tapi konsepnya ga jelas dan plagiat a.k.a jiplakan.
    soal Nirina. katakanlah seperti itu. berarti klo lw bilang itu gapapa, berarti gapapa juga dong, klo bgni: Agnes Monica udah mengawali batu loncatan 'go internasional'nya (yang kalian benci setengah mati itu) dengan berduet dengan Keith Martin (=upgrade level). gapapa dong, klo dia masih mau main di iklan Sasha, Vario, ato LG? (masih berkutat). berarti gapapa.

Buukk...Keith Martin mah udah ga ada namanya lagi di Amerika sono...lha wong dia ajh udah stay di Pinoy dan kawin sama pere disono :lol: . Kalo soal nirina ya buk...dia kayaknya emang ga pernah terobsesi go intl kayak idola elo..makanya kalo dia pelan-pelan justru malah naek, ya orang bakal mengapresiasi dia soale dia ga jumawa..ga pernah bikin2 presscon yang blom tentu dia bisa memnuhi apa yang dia bilang.

Nah kalo Agmon yang koar-koar GoIntl tapi trus maen iklan ecek-ecek..maen sinetron itu sih namanya bukan up grade buk..tapi down grade :lol: :lol:

Makanya kalo mau go intl itu kayak mbakQ ajh..diem-diem ngilang dari Indonesia...ga pake presscon2 segala..diem...bermetamorfosis, trus pas keluar tiba2 udah jadi fever di MTV, nongol di sampul FHM Amerika (Amerika bukk..inget yah..) wawancara di CN(CNN buuk..bukan RCTI langganannya Agmon)..tampil bareng Peter Gabriel, Sting dan Michael Bolton (bukan keith martin juga lho) di nge-fans in sama Tonny Parker a.k.a Lakinya Eva Longoria...jadi ambassador AP barengan sama Bill Clinton dll.
    tambahan lagi, buat lumograph. lw ngeja lipsync aja belom bener, kok bisa2nya ngritik lho...ck3...

Lha..khan gw dah jelasin diatas buk... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    OK. terakhir dari gwa kali ini, gwa ga tau ya, kalian tau atau ngga, tapi gwa tau, dulu ada thread/topic yang membahas masalah ini (Agnes Monica) juga. berakhirnya rada ngga enak (coba liat di BoyzStyle bagian rada belakang). yah, jadi, jangan diulang lagi. gwa toh pertama kali comment d thread ini cuman santai2 aja. karena ada komentar2 keras inilah gwa jadi ikutan keras. kenapa sih, ngga bisa ditanggepin santai aja gtu? lha wong, Agnes ya Agnes, klian ya klian, gwa ya gwa, da...masing2 punya hidup, urusan, dan prinsipnya masing2 toh.

Buk..kalo mindset lu kayak gtu mah, mending gak usah morum kali...justru disini fungsinya forum..berdebat...adu persepsi, adu argumentasi dan wawasan. Makanya kalo mau join pada tiap-tiap forum elu harus nyiapin mental dulu buk..kalo ga kuat, mending ga join deh :wink: :wink: :lol: :lol:
  • Jadi panjang ya masalahnya... Ini mau ngomongin Agnes apa Anggun... :roll:

Agnes masih jauhlah kalo dibandingin ama Anggun. Untuk mendapatkan posisi sepesti Anggun, Agnes harus ekstra kerja keras dan tentunya butuh banyak pengorbanan n kalo mau pindah keluar negeri sekalian, jangan hanya berkoar2 aja.. hehehehehehehehe...

--> Lumograph : mau dong link Anggun - Crazy-nya. gue baru dapat yang versi Perancis doang. :)
  • ib3 wrote:
    Jadi panjang ya masalahnya... Ini mau ngomongin Agnes apa Anggun... :roll:

Agnes masih jauhlah kalo dibandingin ama Anggun. Untuk mendapatkan posisi sepesti Anggun, Agnes harus ekstra kerja keras dan tentunya butuh banyak pengorbanan n kalo mau pindah keluar negeri sekalian, jangan hanya berkoar2 aja.. hehehehehehehehe...

--> Lumograph : mau dong link Anggun - Crazy-nya. gue baru dapat yang versi Perancis doang. :)

Gpp b3 biar orum ini rame :lol:

Hehehe...buat crazy...sabar yah bu..nunggu singlenya rilis di Indo ajh hehhee... :wink:
  • "ib3&quot wrote:
    Jadi panjang ya masalahnya... Ini mau ngomongin Agnes apa Anggun... :roll:

Ib3..bicara soal go intl dibenak kita kan pasti langsung terbayang sosok Anggun..jadi karena si Agmon..mon ini udah sesumbar duluan mau go intl, ya jelas kita membandingkannya sama Anggun lah..masa sama Dewi Persik :lol: :lol: :lol: .
    ib3 wrote:

Nih ngutip kalimat Anggun dari Kompas:

:GO INTERNASIONAL:.
    Untuk bisa go international satu-satunya cara harus keluar dari Indonesia. Tidak mungkin tinggal di Indonesia, tetapi bermimpi punya karir diluar negeri. Karena kita harus datang kenegara tujuan kita dan meyakinkan produser disana bahwa kita potensial.
    Ini sama sekali tidak bisa dilakukan secara koresponden, tetapi harus bertemu langsung dengan mereka.
    (Kompas, Oktober 1999)

Tuh liat..jauh-jauh hari Anggun dah bilang kalo mau Go Intl itu adalah dengan meninggalkan kemapanan yang ada di Indonesia, lalu lari menantang cita-cita yang lebih tinggi..bukan bikin presscon maw Go Intl tapi malah maen sinetron kejar tayang.
  • sandy_kam wrote:
    bentar. selalu? selalu lipsync kata lw? lagi, opini lw pribadi ato faktakah, bhw lw belum pernah liat Agnes nyanyi live karena emg lw g prnh liat dy nyanyi live, ato lw bahkan ga mencari/ga mau/ga pengen/ga sempet/apapunlah itu, untuk liat dia nyanyi live? itu dua hal yg berbeda lho bang.

Halooo...kan gw LAGU2 DI ATAS.Liat postingan gw sebelom2nya..yg gw maksud tuh lagu "Matahariku","Tanpa Kekasihku","Cinta di Ujung Jalan".Dan,kata "SELALU" itu jangan di-harfiah-kan dong.Gw juga tau Agnes pastilah PERNAH nyanyi live,dan maklum aja kalo gw gak tau seDETAIILLL itu kalo Agnes pernah nyanyi live.
    sandy_kam wrote:
    Soal vc Agnes yg Godai Aku Lagi, gwa dengan sportif mengakui bahwa itu vc ngga ada konsepnya. nggak ada benang merahnya. udah jadi bahan pembicaraan kok di jurusan gwa. a feast for the eye bgt (visual indulgence), emg ga ada banang merahnya kok, baik antara lirik ma vc nya. tp tunggu bentar. Mulan Jameela original? konsep? ehm. coba liat vc nya Beyonce yg Naughty Girl ma Baby Boy dulu. lw akan sangat berubah pikiran. bedanya cuman Mulan pake kerudung lepas, Beyonce ngga. digarap maksimal, OK, iya. tp original? kyknya ntar dulu deh.

Helooo...gw bilang at least vs Mulan Jameela LEBIH ORIGINAL,dibanding vc Agnes yang comot2 sana-sini tanpa ada hubungannya sama lirik lagu.
    sandy_kam wrote:

Udah di-jawab lumo soal Keith Martin.Plus statement Anggun yang telah menjawab juga.
    Daann...kalo lo bilang "gapapa dong, klo dia masih mau main di iklan Sasha, Vario, ato LG? (masih berkutat). berarti gapapa.",,helooo...inikah perilaku calon artis internasional?? Kemaren duet ama Keith Martin [yg sama sekali gag relevan buat di-kaitin dengan go international],,trus besoknya tetep jadi bintang iklan pewarna rambut instant?? :roll:

sandy_kam wrote:
    Agnes Monica udah mengawali batu loncatan 'go internasional'nya (yang kalian benci setengah mati itu)

Haloo..haloo...gw gag pernah bilang BENCI ama yang namanya Agnes Monica.Dan,gw kenyataannya juga gak benci sama dia.Semua yang gw omongin di atas adalah hanya sudut pandang gw tentang dia.
  • Mungkin masalahnya si Sandy_Kam ini nganggepnya kita bilang Agnes selalu Lypsinc bang..yah gw akuin kok kalo Agmon emang pernah ga lypsinc..dan itu kebukti pas acara Kebangkitan Nasional kemaren di Senayan..ya iyalah masa di acara segede itu dan dihadapan SBY masih mau lypsinc, malu atuh. :lol: :lol:

Nah..kalo misale Sandy ketemu sama Agmon monggo diteruskan pesan-pesan dari mbak Anggun, toh gini lho ya..Anggun sama Agmon punya keinginan buat Go Intl hampir di usia yang bersamaan. But see..anggun ternyata ga jumawa, ga bikin2 presscon (hehehhe..kayaknya presscon jadi senjata utama gw :lol: ) padahal di jamannya Anggun juga fashionable bgt lo..style yang blom nyampe Indo dah dipakein duluan..tapi nggak seheboh2 dandanan Agmon kok :lol: .

Anggun meninggalkan Indonesia dan segala kemapanan yang dia punya pas 20 tahun dan pas usia 24 berganti titel sebagai penyanyi dunia...gw rasa kemampuan dalam membaca situasi dabpasar wajib dimiliki setiap penyanyi lho...Anggun dulu pas bergelimang harta lebih memilih buat menginvestasikan duitnya buat mendirikan perusahaan rekaman sendiri pas baru berusia 18 taun...bukan dibuat beli Jaguar itu lho :lol: .
  • Liat video clipnya agnes pas adegan fighting di padang pasir... itu Aeon FLux bgt........ Kalo gw pikir si konsep manggung agnes banyak terinspirasi dari Beyonce. yaitu penuh dgn improisasi.
  • @Bang_Jo
    agnes pernah koq nyanyi live lagu2 tsb..
    Matahariku,kmrn wkt ulta rcti kn agmon perform 2 lagu(matahariku n godai aku lagi)
    Tanpa kekasihku,pernah ga y,kaga inget de..
    Cinta di ujung jalan,ud liat 2x malah,live yg agnes pake gaun merah..salah satuny wkt acara awardny MTV..kerenn banget lho..gw bner2 terkagum2 ama vocalny yg bnr2 ud de best dah..n tu bukan lipsync..cb aja cari videony klo maw,mungkin ada...
Sign In or Register to comment.