BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Miss UNIVERSE 2008

edited July 2008 in BoyzStyle
Ok guys Miss Universe 2008 will be live from nha trang kanh hoa, Vietnam this year on July 13, 2008.

gimana nih prediksi kalian masing2 di MU 2008 ini ? dan gimana menurutmu dgn kontestan dr negara kita yg kayaknya kurang meyakinkan nih he..he...

this year's contestants are :

*more contestants will be added soon.

my top 5 right now:
1. Colombia
2. Egypt
3. india
4. Czech Republic
5. vietnam
«13456789

Comments

• This Year's Venue

This year's pageant is gonna be awesome!
  • Indonesia ==> Putri Raemawasti

AGE: 21 | HEIGHT: 5'7" | HAIR COLOR: BROWN | EYE COLOR: BROWN

oh noooooooooo...... ini loh kontestan dr indonesa. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Gue tetep ngejagoin Indonesia, kita pernah ngerasa kalo artika itu nggak meyakinkan, eh ternyata dia mampu membuktikan bahwa dia pantas masuk 15 besar... kita lihat aja yah, moga2 putri bisa masuk 15 besar, ato paling nggak raih busana terbaik...
  • new wrote:
    Gue tetep ngejagoin Indonesia, kita pernah ngerasa kalo artika itu nggak meyakinkan, eh ternyata dia mampu membuktikan bahwa dia pantas masuk 15 besar... kita lihat aja yah, moga2 putri bisa masuk 15 besar, ato paling nggak raih busana terbaik...
    ho oh kalo perlu sampe 3 beasar 8) 8)
  • selain jagoin indonesia pastinya favorit gw satu lagi korea
  • Korea, China sm Vietnam paling ciamik menurutku...
  • swt ... yg dari indonesia ...

... tampang tante2 ,,,, :shock: :shock: :shock:

yg china manis ih,,, el savador .. :oops: :oops:
  • Kalau 2005 nadine dibilang putri yang tampangnya ngga ada indonesianya. Tahun 2007, putri kita agak berlebihan indonesianya. Alias mirip mbak mbak di rumah gw. No offense
  • Si Putri udah nyampe di Vietnbam kemaren nih bbrapa fotonya:

capt.dc38406e3a534c8e9b51a8a0b9d47881.miss_universe_2008_hcm201.jpg

Doakan yang terbaik buat Raema yah...hoho :wink:
  • Doain ya buat miss Indonesia...........
    Tuhan Dengarlah Doa Kami..... ^.^_b
  • Bagistav wrote:
    Kalau 2005 nadine dibilang putri yang tampangnya ngga ada indonesianya. Tahun 2007, putri kita agak berlebihan indonesianya. Alias mirip mbak mbak di rumah gw. No offense

Ga juga kok itu kan foto-foto dia pas baru aja "dilantik" jadi Puteri Indonesia...jadi masih blom kentara transformasinya....coba deh bandingin sama yang ini:

YAhh...hampir semua miss-miss dari negara lain juga gtu waktu masih pertama kali kepilih...mukanya masih standart bgt..baru bbrapa bulan stlah di lantik biasanya program2 untuk mempercantik diri dimulai...bahkan peserta negara2 Amrika Latin bela2in sampe oprasi plastik buat mempercantik diri. :wink:
  • Eh, kalo Indonesia mah nyebut'y Puteri lho yang buat miss universe.. Kalo yang miss Indonesia mah udah trademark'y RCTI, n buat dikirim ke miss world..
  • Smoga putri bisa tampilkan yang terbaik di sana..
    Apalagi tema pakaian tradisional nya "senandung bumi papua"
    hehe secara Aq di papua..
    Bagus bgt dah pakaiannya di design anne avante..
  • Kan justru tampang Indonesia banget bisa menarik perhatian kita hehehe... doain aja yah, moga2 raema bisa memberikan terbaik...
  • new wrote:
    Gue tetep ngejagoin Indonesia, kita pernah ngerasa kalo artika itu nggak meyakinkan, eh ternyata dia mampu membuktikan bahwa dia pantas masuk 15 besar... kita lihat aja yah, moga2 putri bisa masuk 15 besar, ato paling nggak raih busana terbaik...

bukan ga yakin ama kemampuan artika, tp saya rasa dia masuk sampe 15 besar cuman krn tim MU mengahargai indonesia aja krn indonesia baru pertama kali mengikuti kontes ini.
Sign In or Register to comment.