BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Miss UNIVERSE 2008

1234568

Comments

• pada nonton ga c?

kaget tadi pas miss usa jatuh
  • Gara2 ada Roberto Cavalli Italy masuk Top 15...not deserved bgt padahal...Hungay juga...gile aje taun ini banyak unggulan yang kagak masuk top 15...Raema juga..hikz...tnggal nunggu gelar atribut ajh deh.. :cry:
  • lumograph wrote:
    Gara2 ada Roberto Cavalli Italy masuk Top 15...not deserved bgt padahal...Hungay juga...gile aje taun ini banyak unggulan yang kagak masuk top 15...Raema juga..hikz...tnggal nunggu gelar atribut ajh deh.. :cry:
    gelar atribut raema juga ga menang ya???

ya , , , nunggu taon depan aja deh..

coba kalo gw cewek,, bakalan ikutan putri Indonesia deh gw..
  • USA dua tahun berturut-turut miss nya pada keserimpet baju....gimana nih designer nya???....
    kalo baju adat indo emang menurut G agak aneh...nuansa papua kok bajunya gedombrongan ( ke besaran ).....coba deh ke papua emang ada yg kaya gitu bajunya..........
  • lumograph wrote:
    Gara2 ada Roberto Cavalli Italy masuk Top 15...not deserved bgt padahal...Hungay juga...gile aje taun ini banyak unggulan yang kagak masuk top 15...Raema juga..hikz...tnggal nunggu gelar atribut ajh deh.. :cry:
    gelar atribut raema juga ga menang ya???

ya , , , nunggu taon depan aja deh..

coba kalo gw cewek,, bakalan ikutan putri Indonesia deh gw..

Tapi YPI katanya taun depan minta Ines Ligron buaat men-train Puteri Indonesia 2008...FYI Ines ini juga training Riyo Mori sebelum jadi MU 2007...Trus Miss Korea sama Japan 2008. :wink:
  • edited July 2008
    Hasil Miss Universe 2008

Miss Universe 2008 : Dayana Mendoza (Venezuela)

National Costume : Gavintra Photijak (Thailand)

Miss Congeniality Universe : Rebeca Moreno (El Savador)

bandingin mereka bertiga sama ini..............
    Putri Indonesia 2007 : Putri Raemawasti
  • Hasil Miss Universe 2008

bandingin mereka bertiga sama ini..............
    Putri Indonesia 2007 : Putri Raemawasti
    ID.jpgID.jpgID.jpg[/img]

Huh..latinos lagi...btw Miss persahabatan diraih si Bogel yah???
  • hiks...gua pengennya miss colombia yang menang
    sebelnya lagi, ga ada satupun wakil asia yang masuk top10
    padahal taun lalu, ada 2, yang masuk top5 (korea and japan)

raema juga ga dapet apa-apa...huhuhuhu....
    chokynya keliatan cakep...hehehe...biasanya gua ga terlalu suka ma dia, tapi dia kok tadi charming banget ya? hahaha

congrats to venezuela deh...
    kostumnya thailand emang keren sih, apalagi waktu dia kick boxing...wow...
  • Hasil Miss Universe 2008

gw si lebih suka gaun malam nya Putri. Yang Venezuela biasa...
    :wink: :wink: :wink:

yang indonesia terlalu tertutup dan berbulu, kurang elegan...
    yang Thailand keren dan seksi ya...
    8) 8) 8)

ya kalo yang ini mah pilihan kontestan lain kan...
    gak bisa dikira2 sapa yang kepilih...
    apakah Putri masih kalah ramah dibanding Agni yang jadi wakil Miss Congeniality Universe tahun lalu?
    :?: :?: :?:

waktu ngeliat wawancara Putri di situs resminya emang asa kurang gimanaa gitu. kurang keluar kharisma Putri...
    dan kenapa pake bahasa Indonesia, kesannya terlalu maksa untuk meng-Indonesia...
    padahal [4 me] dengan bahasa Inggris yang cas-cis-cus, sepertinya 'brain' nya akan lebih terasa...
    :P :P :P
    yah nunggu tahun depan lagi de...
    moga Miss Indonesia 2008 bisa bicara banyak di Miss World Oktober di Ukraina de...
    8) 8) 8)
  • InspireGAY wrote:
    hiks...gua pengennya miss colombia yang menang

chokynya keliatan cakep...hehehe...biasanya gua ga terlalu suka ma dia, tapi dia kok tadi charming banget ya? hahaha

Kostum Thailand konsepnya niru Miss Japan Universe 2006...menonjolkan sisi maskulinnya..nothing speciall...Choky ntar jadi host di PPI 2008...udah liat iklan rexona dia blom??keren yah... :idea:
  • lumograph wrote:
    InspireGAY wrote:

Kostum Thailand konsepnya niru Miss Japan Universe 2006...menonjolkan sisi maskulinnya..nothing speciall...Choky ntar jadi host di PPI 2008...udah liat iklan rexona dia blom??keren yah... :idea:
    yang niru jepang 2006..itu korea kali, dia kan pake baju perang plus pedang....bener2 gak kreatif.......
  • mungkin sekarang yang dicari untuk national costume seperti itu. wanita yang 3Bnya oke trus maskulin penampilannya.supaya ada kesetaraan gender gitu.

mudah2an, siapapun yang bikin national costume tahun depan, bisa memahami keinginan voter2 miss universe.
  • edited July 2008
    lumograph wrote:
    InspireGAY wrote:

yang niru jepang 2006..itu korea kali, dia kan pake baju perang plus pedang....bener2 gak kreatif.......

Jepang Kok...nih:

JAPAN 2006

THAILAND 2008

Moga2 taun depan Ines Ligron beneran disewa YPI buat train Putri kita yang baru..guys tau ga pas crowning MU 2008 Riyo asli keren banget sederhanaaa bgt...beda pas Zuley Miss Universe 2006 yang cemberut pas crowbing ke Riyo....

RIYO IS THE BEST MU
  • gile tuh gambar gede banget...maksud G miss korea 2008...coba deh u cari ...pasti die pake pedang.....

itu korea pake pedang

malaysia malahan pakai keris...lol...dasar maling budaya
Sign In or Register to comment.