BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Miss UNIVERSE 2008

12345679»

Comments

• ya klo pendapat gw sih ga salah apa2 miss thai pake kostum thai boxing.
    berhubung thai boxing emang 'melekat' bgt ama nama 'thailand'.

selain itu

kainnya bagus banget :shock: :shock: :shock:
    udah coraknya bagus berkilau n keliatan kyk sutra mahal bgt. mewah
  • hmm..

cara delete postingan gimana yah? ...
  • yup menurut gua thailand masih original kok...
    walo memang ide awalnya tuh dari jepang...tapi yah mereka meniru, tapi meniru dengan bagus dan keren...so no problem lah...

yup ryo mori keren banget waktu muncul terakhir kali
    sampe kaget gua, dia ga pake gaun, malah pake tuksedo, bener-bener mantap n keren banget keliatannya...

moga-moga setelah ga jadi miss universe, karirnya bisa terus berjalan...
  • Aq suka jawaban miss venezuela pas di Final...trus Rio Mori keren pas pake tuxedo..Mungkin ini yg pertama yakz di seluruh ajang miss universe...
    Trus emang baju daerah Miss jepang tahun 2006 lalu sungguh menginspirasi banyak pihak....bahwa sederhana malah memukau...
  • Damn... gw ga nonton lagi tadi pagi.....

:cry:

eh ngomon-ngomong mel-b 'scary spice' jadi co-host ga disitu?

:?:

:roll:
  • lagi disiarin ulang tuh di indosiar...nonton gih...
  • Akhirnya usai juga ya......
    Btw, tq guys atas semua gambar2 nya.....
  • congret buat venezuela.
  • Tahun ini bener2 di-dominasi Latinos...*4 Latinos in BIG 5*
    Gw kurang puas sama MU tahun ini.Dari TOP 15 aja udah mengecewakan,,gak ada kontestan yg bener2 oke.
    Trus pas BIG 5,,jawab pertanyaannya gada yang bener2 pinter.Seperti biasa,yang menang justru bukan yang jawabannya diplomatis dan bahasanya "di-bagus2-in",tapi yang simpel dan "kena".

Dayana cantik,tapi sebagai Latinos nggak se-cantik Zuleyka [MU 2006],Amelia [MU 2003].
  • btw, anyway busway...
    salah seorang juri MUnya

Donald trump Jr.
    ganteng deh ..

apalagi kemarin pas final kulitnya tanned gitu. jadi sekilas mirip antonio banderas muda 8) 8) 8)

• liat deh..

entertainig skalii.. :)
  • sylvesters wrote:
    btw, anyway busway...
    salah seorang juri MUnya

Donald trump Jr.
    ganteng deh ..

apalagi kemarin pas final kulitnya tanned gitu. jadi sekilas mirip antonio banderas muda 8) 8) 8)

Di TV ganteng banget.Tp pas gw googling kok gak ganteng2 amat ya... :?
  • nah! itu dia sama gw jg heran.

kemarin pas di tv perasaan dia "wah!" bgt walopun dia cuman dapet satu shot doang. :? :? :?
Sign In or Register to comment.