BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Miss UNIVERSE 2008

2456789

Comments

• pokokna dukung trz Raema..

dalam masalah voting juga..

coz tar ada voting buat national costume..
    :D
  • Putri? (maksudnya nama panggilan putri Indonesia kita, kalo nggak salah panggilannya Putri...). Putri itu.............. Indonesia bangetsss. jadi, aku tetap dukung Putri. untuk MY BIG 5? belum.... belum ngeliat. tunggu malam puncaknya aja deh. biar rame!
  • india, china ama korea
  • d'batax wrote:
    india, china ama korea

iya china cantik bgt
  • malaysia najis banget miss-nya...ho..ho..ho....
    G dukung jepang dech....
    G dukung jepang dech....

jepang kayaknya barusan menang deh bos jd kayaknya ga bakal dimenangkan lg kali.
    G dukung jepang dech....
    iya töngos ky waria gt mukenya
  • more photos of Raema..

• Raema cerdik nih...seakan-akan nunjukin ke Dunia kalo batik itu miliknya Indonesia...secara Malingsia di Welcome Party pake Kebaya juga.

ini pas registrasi swimsuit

Hayo..tebak Indonesia yang mana?

• Gw dukung Egypt [Mesir] & Greece [Yunani].
    Sama semua yg black... :D
  • abxis wrote:
    new wrote:
    Gue tetep ngejagoin Indonesia, kita pernah ngerasa kalo artika itu nggak meyakinkan, eh ternyata dia mampu membuktikan bahwa dia pantas masuk 15 besar... kita lihat aja yah, moga2 putri bisa masuk 15 besar, ato paling nggak raih busana terbaik...
    ho oh kalo perlu sampe 3 beasar 8) 8)

HO OH. SETUJU!!!! :D :D :D
  • dia nggak boleh rambut keriting... langsung deh kayak ibu ibu... tp kalo rambut lurus... langsung cantik
  • dia nggak boleh rambut keriting... langsung deh kayak ibu ibu... tp kalo rambut lurus... langsung cantik

langsung deh ntar aku bilangin ke team MU indonesia utk nyipain team rebonding tercanggih di indonesia he..he... biar rambutnya si embak biar yuyus teyus.. :D
  • update from Vietnam..

• Yang USA mukanya gak banget yahh... :?
    Ya..moga2 Putri bisa jadi 'Miss Congeniality' minimal...hehehe :D
    Oh ya..
    @ hercules : gw gak setuju..Artika emang bener2 bagus kok.buktinya waktu itu hampir semua wakil dari negara lain nge-jagoin Artika buat menang...termasuk Natalie Glebova dari Rusia yang menang.
Sign In or Register to comment.