BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Is there still a Mr. Right for me? (28 172 66 T)

1235»

Comments

• salam kenal yaa , ...hmmm, kl usia ga terlalu penting/masalah.. rasanya sy memenuhi syarat utk daftar nii... (hehe pede banget ya?)

CaPcuz,,,,dikiRiM CVnYa... :P :P :P
  • Salam kenal thisisme

hmmmm, dari awalnya yang hanya pembaca posting2an kalian, lama2 jadi pengen ikutan nimbrung juga

Semoga kita bisa mengobrol kapan2

:)
  • wew... ud lama banget ga ikut ngerumpi...
    lam knal tuk yg punya warung...
    aku... aku... jd luluh... jatuh....
    haha
  • thisisme wrote:
    Hi all, nama saya Ryan, mencari seseorang yg bs menjadi tmn yg baik dan siapa tau saling cocok utk hub lebih serius. Selama ini saya berpikir kl 'hub' sperti ini tdk akan workout, but i feel some of part of myself is empty. Saya pernah chat tp utk menemukan 'org yg bener' pikiran dan kelakuannya itu susah, tp skrg saya coba lg utk menemukan mr right disini, even jg peluangnya kecil, but i've just tried with that.
    Saya putih, agak hairy, rambut pendek. Saya tdk dugem,minum atau merokok. Weekend lbh sering dirmh. Weekdays ya hanya ke kantor trus pulang. Im just an ordinary people. Jd yg saya cari yg mature, smart, sdh bekerja jg, tinggi-berat seimbang dgn saya, tidak sissy, tdk terlalu metrosexual krn keliatan gay banget, bcause we're discreet and surely someday we'll go out somewhere together,right?
    Please drop me a message if you're interested.
    Pls utk tdk komen yg gak penting, gak nyambung yg ujung2nya hanya celaan&jd topik baru utk org2 tertentu saling reply.
    Thnx

hello...........
    am i suitable for you? im 30 170 65 B in jkp. u may see my pic at www.friendster.com/yukifun. thank you
  • hiii there

baru sls baca2 curhat2an nya nih:)
    its like blog yah jadinya :))

well thats ok lah

we all support u

SEMANGAT!!!!!!!!!!

anywya
    aku rudy
    met kenal yah
    26 170 60
    www.manjam.com/rudyguy82
    email: [email protected]
    thanx
  • Thnx ya guys buat support nya. Just wish me luck this time.
  • thisisme wrote:
    Thnx ya guys buat support nya. Just wish me luck this time.

Oooo...daH dPt yg baRu yaaa...
    HoPe it wiLL LoNg LaSt...
    :P :P :P
  • Oooo...daH dPt yg baRu yaaa...
    :P :P :P[/quote]

Belum dave. Still waiting for the mr. right
  • thisisme wrote:
    Belum dave. Still waiting for the mr. right[/quote]

Hmmm, kLo Mrs.RigHt baRu deH eKKe dftR... :P :P :P
  • thisisme wrote:

Belum dave. Still waiting for the mr. right[/quote]

hi...gw jg msh cari mr right, selama ini masih kesulitan jg cari yg klik.
    gw penampilan manly, visit fs : http://profiles.friendster.com/91345579
    Pls. kalau pandangannya cocok, send email via fs atau disini. thx b4.
  • dave_blue wrote:
    thisisme wrote:

Hmmm, kLo Mrs.RigHt baRu deH eKKe dftR... :P :P :P[/quote]

Saingan sama Mr & Mrs. Smith ya :-).
  • thisisme wrote:
    dave_blue wrote:
    thisisme wrote:
    Hmmm, kLo Mrs.RigHt baRu deH eKKe dftR... :P :P :P
    Saingan sama Mr & Mrs. Smith ya :-).[/quote]

Ya, geToo deH... :oops: :P :P :P
  • mo ikutan gabung tuk jadi kwn baru ni
  • thisisme wrote:
    Hi all, nama saya Ryan, mencari seseorang yg bs menjadi tmn yg baik dan siapa tau saling cocok utk hub lebih serius. Selama ini saya berpikir kl 'hub' sperti ini tdk akan workout, but i feel some of part of myself is empty. Saya pernah chat tp utk menemukan 'org yg bener' pikiran dan kelakuannya itu susah, tp skrg saya coba lg utk menemukan mr right disini, even jg peluangnya kecil, but i've just tried with that.
    Saya putih, agak hairy, rambut pendek. Saya tdk dugem,minum atau merokok. Weekend lbh sering dirmh. Weekdays ya hanya ke kantor trus pulang. Im just an ordinary people. Jd yg saya cari yg mature, smart, sdh bekerja jg, tinggi-berat seimbang dgn saya, tidak sissy, tdk terlalu metrosexual krn keliatan gay banget, bcause we're discreet and surely someday we'll go out somewhere together,right?
    Please drop me a message if you're interested.
    Pls utk tdk komen yg gak penting, gak nyambung yg ujung2nya hanya celaan&jd topik baru utk org2 tertentu saling reply.
    Thnx

met kenaljuga gw indra 25m 172 56
    www.manjam.com/chandarindra
    chandra indra (FB)
    pm gwyahhh
Sign In or Register to comment.