BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Is there still a Mr. Right for me? (28 172 66 T)

edited March 2009 in Jabodetabek
Hi all, nama saya Ryan, mencari seseorang yg bs menjadi tmn yg baik dan siapa tau saling cocok utk hub lebih serius. Selama ini saya berpikir kl 'hub' sperti ini tdk akan workout, but i feel some of part of myself is empty. Saya pernah chat tp utk menemukan 'org yg bener' pikiran dan kelakuannya itu susah, tp skrg saya coba lg utk menemukan mr right disini, even jg peluangnya kecil, but i've just tried with that.
Saya putih, agak hairy, rambut pendek. Saya tdk dugem,minum atau merokok. Weekend lbh sering dirmh. Weekdays ya hanya ke kantor trus pulang. Im just an ordinary people. Jd yg saya cari yg mature, smart, sdh bekerja jg, tinggi-berat seimbang dgn saya, tidak sissy, tdk terlalu metrosexual krn keliatan gay banget, bcause we're discreet and surely someday we'll go out somewhere together,right?
Please drop me a message if you're interested.
Pls utk tdk komen yg gak penting, gak nyambung yg ujung2nya hanya celaan&jd topik baru utk org2 tertentu saling reply.
Thnx
«1345

Comments

• kayanya boleh juga promosinya.. enggak neko neko.. dan yang lebin penting 'tau diri'.. semoga ketemu yang dicari... kalo niat serius dan pantang menyerah... semoga hasilnya sesuai... :wink: :wink:
  • thisisme wrote:
    Hi all, nama saya Ryan, mencari seseorang yg bs menjadi tmn yg baik dan siapa tau saling cocok utk hub lebih serius. Selama ini saya berpikir kl 'hub' sperti ini tdk akan workout, but i feel some of part of myself is empty. Saya pernah chat tp utk menemukan 'org yg bener' pikiran dan kelakuannya itu susah, tp skrg saya coba lg utk menemukan mr right disini, even jg peluangnya kecil, but i've just tried with that.
    Saya putih, agak hairy, rambut pendek. Saya tdk dugem,minum atau merokok. Weekend lbh sering dirmh. Weekdays ya hanya ke kantor trus pulang. Im just an ordinary people. Jd yg saya cari yg mature, smart, sdh bekerja jg, tinggi-berat seimbang dgn saya, tidak sissy, tdk terlalu metrosexual krn keliatan gay banget, bcause we're discreet and surely someday we'll go out somewhere together,right?
    Pls utk tdk komen yg gak penting, gak nyambung yg ujung2nya hanya celaan&jd topik baru utk org2 tertentu saling reply.
    Thnx

Salam Kenal yah...
  • hi ryan....
    met kenal nama g nicky....
    sekarang kuliah di ph....
    ternyata sama sama discreet juga...lol
  • thisisme wrote:
    Thnx

Gud LucK yaaa...
    Yg paSti eKKe tiNta msK kRiteRia yey...
    :wink:
  • semoga cepet ketemu apa yang dicari :oops:
  • neko87 wrote:
    semoga cepet ketemu apa yang dicari :oops:

Thnx masih mau ngertiin dan ngedukung. Saya hanya berharap nol koma nol persen dari sekian persen org2 yg msh masuk kategori 'org bener'. Saya selama ini blm prnh relationship, hanya dekat, tp begitu aja saya dpt pengalaman buruk. Tp selama ini self denial krn saya blg gak butuh pasangan. Teman ya ada tp Jujur saya merasa ya ada yg kosong. Boleh dong sharing hari2 saya dgn bf, selama ini kan jomblo jd ya ma kerjaan, tmn, keluarga aja. Saya 28, sdh gak cari cakep, tp ya jgn parah jg, saya tau kl outlook saya biasa, jd carinya jg yg biasa. Yg penting sdh kerja. Sori bukan matre, saya jg dah kerja, saya cuma mau hub berjalan imbang. Syukur2 yg bisa natalan bareng he3. Saya bkn tipe co metrosexual tp saya bkn co nerd/freak, at least msh tau mode. Jd yg saya cari co sewajarnya, jgn co dandan berlebihan, rambut dicat dan gel nya seliter, pk baju ketat trus kerah dinaekin sambil nenteng hp plus dagu naik, gak deh, jd beban buat saya nantinya kl jalan bareng. Maunya ya 2 co temenan lg jln, biasa aja. Kl mau manja&feminim it's ok selama cuma berdua di tmpt tertutup. Saya jg gakgitu suka ngumpul rame2 bareng PLU, sori bkn sok tp gak nyaman aja. So saya hanya tau forum ini dan chat saja sbg cara cari bf. About sex, gak muna saya butuh. Krn saya pure top, jd saya cari bot yg bs 'ngimbangin' saya. Itu semua kalo bisa. Thnx all
  • thisisme wrote:
    Thnx

Salam kenal Rian aku mau daftar untuk jadi temanmu.
  • thisisme wrote:
    neko87 wrote:
    semoga cepet ketemu apa yang dicari :oops:

Thnx masih mau ngertiin dan ngedukung. Saya hanya berharap nol koma nol persen dari sekian persen org2 yg msh masuk kategori 'org bener'. Saya selama ini blm prnh relationship, hanya dekat, tp begitu aja saya dpt pengalaman buruk. Tp selama ini self denial krn saya blg gak butuh pasangan. Teman ya ada tp Jujur saya merasa ya ada yg kosong. Boleh dong sharing hari2 saya dgn bf, selama ini kan jomblo jd ya ma kerjaan, tmn, keluarga aja. Saya 28, sdh gak cari cakep, tp ya jgn parah jg, saya tau kl outlook saya biasa, jd carinya jg yg biasa. Yg penting sdh kerja. Sori bukan matre, saya jg dah kerja, saya cuma mau hub berjalan imbang. Syukur2 yg bisa natalan bareng he3. Saya bkn tipe co metrosexual tp saya bkn co nerd/freak, at least msh tau mode. Jd yg saya cari co sewajarnya, jgn co dandan berlebihan, rambut dicat dan gel nya seliter, pk baju ketat trus kerah dinaekin sambil nenteng hp plus dagu naik, gak deh, jd beban buat saya nantinya kl jalan bareng. Maunya ya 2 co temenan lg jln, biasa aja. Kl mau manja&feminim it's ok selama cuma berdua di tmpt tertutup. Saya jg gakgitu suka ngumpul rame2 bareng PLU, sori bkn sok tp gak nyaman aja. So saya hanya tau forum ini dan chat saja sbg cara cari bf. About sex, gak muna saya butuh. Krn saya pure top, jd saya cari bot yg bs 'ngimbangin' saya. Itu semua kalo bisa. Thnx all

eKKe puRe BoTT, NataLaN jg tuH... :P :P :P
  • salam kenal yaa
    gw 29 170 64 sayang gw gk natalan.....msalah kerja yach mayanlah dah settle dikit :)
    laku gk ya gw sama dia???hahaha :lol: :lol:
  • leeon wrote:
    salam kenal yaa
    gw 29 170 64 sayang gw gk natalan.....msalah kerja yach mayanlah dah settle dikit :)

Hi, salam kenal juga
    ya kan kalo bisa, gak prioritas lah, saya gak rasis kok
  • thisisme wrote:
    leeon wrote:
    salam kenal yaa

Hi, salam kenal juga
    ya kan kalo bisa, gak prioritas lah, saya gak rasis kok
    that's good, gw juga bottom......gw nyari org yg dah sama2 dewasa jg
  • Wah mencari orang yg bener2 tulus yach...

hmm...

sebenarnya aq jg nyari yg beneran tulus tp knp ga ada jg y??

cari yg sewajarnya cowo seperti banyak yg ada diluar sana...

puitis jg lho kata2nya....

jadi terharu...

seandainya aq juga bisa dapet....

hehehehehe
  • heavenstar wrote:
    Wah mencari orang yg bener2 tulus yach...
    hmm...
    sebenarnya aq jg nyari yg beneran tulus tp knp ga ada jg y??
    cari yg sewajarnya cowo seperti banyak yg ada diluar sana...
    puitis jg lho kata2nya....
    jadi terharu...
    seandainya aq juga bisa dapet....
    hehehehehe

Hmmm...paSti adiNda jg yg tuLuz...
    msLhnya kiTa mo neRiMa dia aPa adanYa gaks???
  • Hmmm...paSti adiNda jg yg tuLuz...
    [/quote]

Setuju dave, pdhl bnyk yg punya visi sama, 'g cari yg baek' 'g mau serius' 'g terima apa adanya' 'dah kerja' dll, tp kl dipikir2 knp masih bnyk yg pd jomblo? Kl menurut saya ya krn sifat bawaan diri nya masing2 yg bikin jd gak cocok, taapppiii yg dominan tuh egois dan sombong, dari yg saya temuin apalagi via chat tuh 95% pada gak bener kayaknya. Buat yg baca, kalau ada yg pernah nipu/manfaatin/meres/nyolong/mainin perasaan org (di keep cuma buat bs ml), tolong dong jgn begitu. Oke lah mungkin kamu cakep kaya tp kl km diposisi dia gmn? Jg buat yg udah gak kaya gak cakep jgn maksa gayanya, trus pake nipu buat 'nyokong' hidupnya. Punya malu dikit. BE FAIR! Kl pengalaman saya baru ditipu, itu aja dah eneg bgt. Sori jd ngomel ha3. Itu cuma pandangan saya dr posting2an yg saya baca dan kejadian yg saya temuin. Anyway thnx buat yg udah posting dan kirim pesan pribadi, salam kenal jg. Wish we could be a good friend at least.
  • thisisme wrote:
    Hmmm...paSti adiNda jg yg tuLuz...

Setuju dave, pdhl bnyk yg punya visi sama, 'g cari yg baek' 'g mau serius' 'g terima apa adanya' 'dah kerja' dll, tp kl dipikir2 knp masih bnyk yg pd jomblo? Kl menurut saya ya krn sifat bawaan diri nya masing2 yg bikin jd gak cocok, taapppiii yg dominan tuh egois dan sombong, dari yg saya temuin apalagi via chat tuh 95% pada gak bener kayaknya. Buat yg baca, kalau ada yg pernah nipu/manfaatin/meres/nyolong/mainin perasaan org (di keep cuma buat bs ml), tolong dong jgn begitu. Oke lah mungkin kamu cakep kaya tp kl km diposisi dia gmn? Jg buat yg udah gak kaya gak cakep jgn maksa gayanya, trus pake nipu buat 'nyokong' hidupnya. Punya malu dikit. BE FAIR! Kl pengalaman saya baru ditipu, itu aja dah eneg bgt. Sori jd ngomel ha3. Itu cuma pandangan saya dr posting2an yg saya baca dan kejadian yg saya temuin. Anyway thnx buat yg udah posting dan kirim pesan pribadi, salam kenal jg. Wish we could be a good friend at least.[/quote]

YuPz...
    eMaNg bnR banyaK yg kaMufLaSe...
    tP gakS sMua jg...

HoPe U'LL fiNd tHe RighT peRsoN...
    :P :P :P
Sign In or Register to comment.