BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Is there still a Mr. Right for me? (28 172 66 T)

135

Comments

• thisisme wrote:
    Hi all, nama saya Ryan, mencari seseorang yg bs menjadi tmn yg baik dan siapa tau saling cocok utk hub lebih serius. Selama ini saya berpikir kl 'hub' sperti ini tdk akan workout, but i feel some of part of myself is empty. Saya pernah chat tp utk menemukan 'org yg bener' pikiran dan kelakuannya itu susah, tp skrg saya coba lg utk menemukan mr right disini, even jg peluangnya kecil, but i've just tried with that.
    Saya putih, agak hairy, rambut pendek. Saya tdk dugem,minum atau merokok. Weekend lbh sering dirmh. Weekdays ya hanya ke kantor trus pulang. Im just an ordinary people. Jd yg saya cari yg mature, smart, sdh bekerja jg, tinggi-berat seimbang dgn saya, tidak sissy, tdk terlalu metrosexual krn keliatan gay banget, bcause we're discreet and surely someday we'll go out somewhere together,right?
    Please drop me a message if you're interested.
    Pls utk tdk komen yg gak penting, gak nyambung yg ujung2nya hanya celaan&jd topik baru utk org2 tertentu saling reply.
    Thnx

Kenapa ya kalo misalnya hubungan serius selalu stereotypenya "brondong not allowed" :( Gw ngerti banget kalo anak SMP/A pasti susah buat hub. serius... Tapi kalo anak kuliah kenapa tetep dijauhin ya??

Gw ngerti stereotype itu dari tendency... But, well.. I don't go with that tendency thankfully... :D I'm always lookin for some SERIOUS (and fun, of course, mana mao gw pacaran sama orang yg kerjanya cemberut aja haha)....

Ya... mao nemu dari chat room emang susah yang serius... Dari nama nicknya aja uda ketauan kan?? need_tonight_jkb huaha... u need me just tonite, how about 2moro?? and later?? :p

Guess harusnya NO ONS allowed... Menurut gw ada beberapa brondong (well, yg ga terlalu muda juga) yang uda pikirannya jauh koq... :D

and well... bagian blakangnya gw mao comment, cuman ga deh... nanti ada yg tersinggung :p Soalnya emang sih kadang2 page2 terakhir topik jadinya ngawur banget dan isinya cuman conversation some people only...
  • tsuzuke wrote:
    wah u dewasa bangets ya..... hm gw suka cy yang dewasa pemikirannya udah real positive :p tapi sayang gw masih umur 18 :p

See? Tendency nya gini nih... Haha... masi umur 18 kenapa ga coba cari yg serious one?? :D
  • Thanks for posting, brokenevenmore. Ini menurut saya ya. Saya 28 dan I used to be berondong. Pd masa saya msh berondong saya mau serius dan saya maunya older, tp older bilang saya unmature. Jujur saat itu saya gak ngerti apa itu mature, kayaknya gakda yg salah disaya, tp tetap saja namanya berondong perbandingan serius dan fun/just status itu 30:70. Berondong kadang lebih pakai perasaan jd rela ngebela2in, I used to be like that, kasian jg kan 'disetir' abis2an sama bf nya yg much older. Krn menurut saya kasian masa mudanya dikekang.
    Satu contoh, saya jln ma berondong, saya casual dia jg casual tp full aksesori berondong, frankly saya risih. Apalagi kalau gak sengaja ktemu tmn kerja lah apa lah, what should I say? Ngerti kan maksud saya? Jgn blg saya gak terima resiko or berondong itu mau berubah (balik lg keatas). Jd berondong unmature ya itu wajar, semua berpulang ke masing2 pihak, mau atau nggak.
    Saya tau tidak semua, tp mostly. Sekali lg ini menurut saya. Kalau kamu bilang ada berondong yg mau serius dan mature trus pemikirannya jauh kedepan, ya mungkin saya belum beruntung ketemu yg seperti itu. And I don't mind with that. Saya gak tau kamu umur berapa. Dulu saya jg berpikir sama seperti kamu,why does it happen? Tp skrg saya ngerti. Anyway thnx for discussing. Just my opinion and I wish we could be friend. Never mean to argue. Back to my subject, still wishing Mr. Right.
    Thnx
  • tsuzuke wrote:
    wah u dewasa bangets ya..... hm gw suka cy yang dewasa pemikirannya udah real positive :p tapi sayang gw masih umur 18 :p

See? Tendency nya gini nih... Haha... masi umur 18 kenapa ga coba cari yg serious one?? :D

hahahaha mau cari yang serious hohoho tapi gak ada hahaha susah nyari na :p soalnya banyak yang seumuran gw pemikiran na masih suka maen :p
  • tsuzuke wrote:
    tsuzuke wrote:

hahahaha mau cari yang serious hohoho tapi gak ada hahaha susah nyari na :p soalnya banyak yang seumuran gw pemikiran na masih suka maen :p
    baru 18....mending have fun aja dulu.....biar puas masa mudanya.... 8)
  • Gw aj 28 msh suka maen2 tuh...umur bukan mjd patokan dlm mlht kdwasaan.klo gw gawe ato ksh pandangan dlm diskusi apapun,orang mlht gw sangat dwasa.shg tdk jarang ibu2 ato tmen2 laen sibuk cr jodoh buat gw.hw hw hw...tp klo ud wkt libur,tmen2 gw pd heran lht tingkh laku gw kyak anak bru msk kulh...loe musti lht,guna hub loe buat ap?just brain storming or hangout bareng??okay?!
    0.8.5.6.9.1.7.6.7.9.6.8.
  • thisisme wrote:
    Thanks for posting, brokenevenmore. Ini menurut saya ya. Saya 28 dan I used to be berondong. Pd masa saya msh berondong saya mau serius dan saya maunya older, tp older bilang saya unmature. Jujur saat itu saya gak ngerti apa itu mature, kayaknya gakda yg salah disaya, tp tetap saja namanya berondong perbandingan serius dan fun/just status itu 30:70. Berondong kadang lebih pakai perasaan jd rela ngebela2in, I used to be like that, kasian jg kan 'disetir' abis2an sama bf nya yg much older. Krn menurut saya kasian masa mudanya dikekang.
    Satu contoh, saya jln ma berondong, saya casual dia jg casual tp full aksesori berondong, frankly saya risih. Apalagi kalau gak sengaja ktemu tmn kerja lah apa lah, what should I say? Ngerti kan maksud saya? Jgn blg saya gak terima resiko or berondong itu mau berubah (balik lg keatas). Jd berondong unmature ya itu wajar, semua berpulang ke masing2 pihak, mau atau nggak.
    Saya tau tidak semua, tp mostly. Sekali lg ini menurut saya. Kalau kamu bilang ada berondong yg mau serius dan mature trus pemikirannya jauh kedepan, ya mungkin saya belum beruntung ketemu yg seperti itu. And I don't mind with that. Saya gak tau kamu umur berapa. Dulu saya jg berpikir sama seperti kamu,why does it happen? Tp skrg saya ngerti. Anyway thnx for discussing. Just my opinion and I wish we could be friend. Never mean to argue. Back to my subject, still wishing Mr. Right.
    Thnx

Halo Ryan,

Gw pengen banget kenalan sama loe, untuk membangun hubungan persahabatan dan teman curhat, teman jalan, teman tukar pikiran. Gw sama sekali tidak sissy, putih, kalem, ramah, 165/ 58, 30 tahun. Wajah biasa aja, tapi tidak mengecewakan.

Gw kerja mapan, kegiatan gw sehari-hari : pagi berangkat ke kantor, sore pulang ke rumah.Gw punya 2 pekerjaan, yang 1 di perusahaan keluarga, yang 1 lagi perusahaan sendiri join sama teman. Malam minggu juga gw habiskan di rumah sendirian, gak pernah dugem karena emang gw gak suka dugem. Gw merahasiakan status gw ini pd keluarga, jd gw cari yang juga partner yang berpikiran sama.

Meskipun gak suka dugem, bukan berarti gw kuper. Gw bisa diajak bicara hal-hal yang sedang in, termasuk musik dan mode, politik dan ekonomi sekalipun, karena gw bergaul dalam organisasi profesi dan gw bekerja di bidang yang harus tahu gaya hidup anak muda, yaitu EO. Meskipun demikian, gw tidak metro sexual. Pokoknya gw biasa bangetlah, gak macem-macem dan sama sekali tidak kelihatan kalau gay, malah sebelnya gw sering diuber-uber cewek.

Event besar yang baru-baru ini dimuat di suatu harian nasional adalah karya gw dan tim, sampai dihadiri oleh presiden dan ibu negara di Kaltim, tapi kantor gw di Jakarta.

Dalam kerjaan, secara formal maupun informal gw sering dijadikan panutan dan tempat bertanya oleh rekan-rekan kerja sehingga gw bener-bener merahasiakan status gw ini. Karena itu orang / partner yg gw cari juga harus yang mau merahasiakan status ini. Panutan yg gw maksud itu adalah panutan dalam kerjaan maupun dalam hal pribadi, semacam konselor gitulah bahasa kerennya. Bahasa gaulnya : teman curhat.

Setelah gw menjadi tempat curhat dari rekan-rekan kerja, gw merasa ada yang kurang, yaitu gw butuh tempat curhat. Gw gak bisa curhat pada mereka karena status gw sebagai pimpinan , bisa hancur wibawa gw.
    Gw cari partner curhat yang dewasa, gak sissy, bisa menerima orang lain apa adanya, gak SARA ( gw Chi, Kristen tapi mau gaul sama semua kalangan ).

Sudah 3 tahun ini gw jomblo, bener-bener butuh temen curhat. 3 tahun yang lalu gw berpisah baik-baik sama cowok gw karena dia terlalu glamour, gw gak bisa ngikutin dia karena gw bener-bener biasa. Dulu, dianya yang mau sama gw karena saat itu dia dalam kesulitan dan gw tolong.Oh ya gw gak minum, gak merokok, gak dugem, malah di luar kerjaan gw punya kegiatan sosial dan sering jadi pembimbing kegiatan sosial buat mhsw-mhsw ( karena gw juga dosen ).

Kalau tertarik, bisa sms atau telp ke nol dua satu sembilan delapan tujuh tujuh lima delapan tujuh satu.

Salam
  • tsuzuke wrote:
    tsuzuke wrote:

baru 18....mending have fun aja dulu.....biar puas masa mudanya.... 8)

hahahaha ya bosen maen melulu hahaha.....

ya sec gw orang na rada serious....
  • Calvinski wrote:
    thisisme wrote:
    Thanks for posting, brokenevenmore. Ini menurut saya ya. Saya 28 dan I used to be berondong. Pd masa saya msh berondong saya mau serius dan saya maunya older, tp older bilang saya unmature. Jujur saat itu saya gak ngerti apa itu mature, kayaknya gakda yg salah disaya, tp tetap saja namanya berondong perbandingan serius dan fun/just status itu 30:70. Berondong kadang lebih pakai perasaan jd rela ngebela2in, I used to be like that, kasian jg kan 'disetir' abis2an sama bf nya yg much older. Krn menurut saya kasian masa mudanya dikekang.Satu contoh, saya jln ma berondong, saya casual dia jg casual tp full aksesori berondong, frankly saya risih. Apalagi kalau gak sengaja ktemu tmn kerja lah apa lah, what should I say? Ngerti kan maksud saya? Jgn blg saya gak terima resiko or berondong itu mau berubah (balik lg keatas). Jd berondong unmature ya itu wajar, semua berpulang ke masing2 pihak, mau atau nggak.Saya tau tidak semua, tp mostly. Sekali lg ini menurut saya. Kalau kamu bilang ada berondong yg mau serius dan mature trus pemikirannya jauh kedepan, ya mungkin saya belum beruntung ketemu yg seperti itu. And I don't mind with that. Saya gak tau kamu umur berapa. Dulu saya jg berpikir sama seperti kamu,why does it happen? Tp skrg saya ngerti. Anyway thnx for discussing. Just my opinion and I wish we could be friend. Never mean to argue. Back to my subject, still wishing Mr. Right.Thnx
     Halo Ryan,Gw pengen banget kenalan sama loe, untuk membangun hubungan persahabatan dan teman curhat, teman jalan, teman tukar pikiran. Gw sama sekali tidak sissy, putih, kalem, ramah, 165/ 58, 30 tahun. Wajah biasa aja, tapi tidak mengecewakan.Gw kerja mapan, kegiatan gw sehari-hari : pagi berangkat ke kantor, sore pulang ke rumah.Gw punya 2 pekerjaan, yang 1 di perusahaan keluarga, yang 1 lagi perusahaan sendiri join sama teman. Malam minggu juga gw habiskan di rumah sendirian, gak pernah dugem karena emang gw gak suka dugem. Gw merahasiakan status gw ini pd keluarga, jd gw cari yang juga partner yang berpikiran sama.Meskipun gak suka dugem, bukan berarti gw kuper. Gw bisa diajak bicara hal-hal yang sedang in, termasuk musik dan mode, politik dan ekonomi sekalipun, karena gw bergaul dalam organisasi profesi dan gw bekerja di bidang yang harus tahu gaya hidup anak muda, yaitu EO. Meskipun demikian, gw tidak metro sexual. Pokoknya gw biasa bangetlah, gak macem-macem dan sama sekali tidak kelihatan kalau gay, malah sebelnya gw sering diuber-uber cewek.Event besar yang baru-baru ini dimuat di suatu harian nasional adalah karya gw dan tim, sampai dihadiri oleh presiden dan ibu negara di Kaltim, tapi kantor gw di Jakarta.Dalam kerjaan, secara formal maupun informal gw sering dijadikan panutan dan tempat bertanya oleh rekan-rekan kerja sehingga gw bener-bener merahasiakan status gw ini. Karena itu orang / partner yg gw cari juga harus yang mau merahasiakan status ini. Panutan yg gw maksud itu adalah panutan dalam kerjaan maupun dalam hal pribadi, semacam konselor gitulah bahasa kerennya. Bahasa gaulnya : teman curhat.Setelah gw menjadi tempat curhat dari rekan-rekan kerja, gw merasa ada yang kurang, yaitu gw butuh tempat curhat. Gw gak bisa curhat pada mereka karena status gw sebagai pimpinan , bisa hancur wibawa gw.Gw cari partner curhat yang dewasa, gak sissy, bisa menerima orang lain apa adanya, gak SARA ( gw Chi, Kristen  tapi mau gaul sama semua kalangan ).Sudah 3 tahun ini gw jomblo, bener-bener butuh temen curhat. 3 tahun yang lalu gw berpisah baik-baik sama cowok gw karena dia terlalu glamour, gw gak bisa ngikutin dia karena gw bener-bener biasa. Dulu, dianya yang mau sama gw karena saat itu dia dalam kesulitan dan gw tolong.Oh ya gw gak minum, gak merokok, gak dugem, malah di luar kerjaan gw punya kegiatan sosial dan sering jadi pembimbing kegiatan sosial buat mhsw-mhsw ( karena gw juga dosen ).Kalau tertarik, bisa sms atau telp ke nol dua satu sembilan delapan tujuh tujuh lima delapan tujuh satu.Salam

wahduh..... buset dah pada dewasa2 smuana.... jadi ngiri nieyh.....

knapa yach klo umur menentukan kedewasaan seseorang..... temen2 gw umur 18-20 an klo d ajak curhat n ngomong cuman iya iya doank ya masih suka maen maen lah hahaha bukan berarti gw gak suka maen2 ya liat sikon lah klo maen ya maen......... tapi klo kalian ini dah dewasa bangets.... gw suka orang yang pamikiran na udah maju hohohoho

klo ada yang mo tau gw PM aja ya....
  • Calvinski wrote:
    thisisme wrote:
    Thanks for posting, brokenevenmore. Ini menurut saya ya. Saya 28 dan I used to be berondong. Pd masa saya msh berondong saya mau serius dan saya maunya older, tp older bilang saya unmature. Jujur saat itu saya gak ngerti apa itu mature, kayaknya gakda yg salah disaya, tp tetap saja namanya berondong perbandingan serius dan fun/just status itu 30:70. Berondong kadang lebih pakai perasaan jd rela ngebela2in, I used to be like that, kasian jg kan 'disetir' abis2an sama bf nya yg much older. Krn menurut saya kasian masa mudanya dikekang.
    Thnx

Halo Ryan,

Gw pengen banget kenalan sama loe, untuk membangun hubungan persahabatan dan teman curhat, teman jalan, teman tukar pikiran. Gw sama sekali tidak sissy, putih, kalem, ramah, 165/ 58, 30 tahun. Wajah biasa aja, tapi tidak mengecewakan.

Gw kerja mapan, kegiatan gw sehari-hari : pagi berangkat ke kantor, sore pulang ke rumah.Gw punya 2 pekerjaan, yang 1 di perusahaan keluarga, yang 1 lagi perusahaan sendiri join sama teman. Malam minggu juga gw habiskan di rumah sendirian, gak pernah dugem karena emang gw gak suka dugem. Gw merahasiakan status gw ini pd keluarga, jd gw cari yang juga partner yang berpikiran sama.

Meskipun gak suka dugem, bukan berarti gw kuper. Gw bisa diajak bicara hal-hal yang sedang in, termasuk musik dan mode, politik dan ekonomi sekalipun, karena gw bergaul dalam organisasi profesi dan gw bekerja di bidang yang harus tahu gaya hidup anak muda, yaitu EO. Meskipun demikian, gw tidak metro sexual. Pokoknya gw biasa bangetlah, gak macem-macem dan sama sekali tidak kelihatan kalau gay, malah sebelnya gw sering diuber-uber cewek.

Event besar yang baru-baru ini dimuat di suatu harian nasional adalah karya gw dan tim, sampai dihadiri oleh presiden dan ibu negara di Kaltim, tapi kantor gw di Jakarta.

Dalam kerjaan, secara formal maupun informal gw sering dijadikan panutan dan tempat bertanya oleh rekan-rekan kerja sehingga gw bener-bener merahasiakan status gw ini. Karena itu orang / partner yg gw cari juga harus yang mau merahasiakan status ini. Panutan yg gw maksud itu adalah panutan dalam kerjaan maupun dalam hal pribadi, semacam konselor gitulah bahasa kerennya. Bahasa gaulnya : teman curhat.

Setelah gw menjadi tempat curhat dari rekan-rekan kerja, gw merasa ada yang kurang, yaitu gw butuh tempat curhat. Gw gak bisa curhat pada mereka karena status gw sebagai pimpinan , bisa hancur wibawa gw.
    Gw cari partner curhat yang dewasa, gak sissy, bisa menerima orang lain apa adanya, gak SARA ( gw Chi, Kristen tapi mau gaul sama semua kalangan ).

Sudah 3 tahun ini gw jomblo, bener-bener butuh temen curhat. 3 tahun yang lalu gw berpisah baik-baik sama cowok gw karena dia terlalu glamour, gw gak bisa ngikutin dia karena gw bener-bener biasa. Dulu, dianya yang mau sama gw karena saat itu dia dalam kesulitan dan gw tolong.Oh ya gw gak minum, gak merokok, gak dugem, malah di luar kerjaan gw punya kegiatan sosial dan sering jadi pembimbing kegiatan sosial buat mhsw-mhsw ( karena gw juga dosen ).

Kalau tertarik, bisa sms atau telp ke nol dua satu sembilan delapan tujuh tujuh lima delapan tujuh satu.

Salam

weks.. profilenya sama persis kayak gw kecuali yg kerjaan di bidang EO dan stat beda dikit :shock:
  • hallo yg lagi cari pasangan,semoga bisa dapet apa yg di inginkan.emang nggak gampamg mendapatkan pasangan yg kita inginkan,tapi kalau sudah jodohnya pasti datang lah.yang penting sabar ya.
  • jaksel wrote:
    hallo yg lagi cari pasangan,semoga bisa dapet apa yg di inginkan.emang nggak gampamg mendapatkan pasangan yg kita inginkan,tapi kalau sudah jodohnya pasti datang lah.yang penting sabar ya.

betul aje yg d omongin u hahahaha must sabar....:p
  • jaksel wrote:
    hallo yg lagi cari pasangan,semoga bisa dapet apa yg di inginkan.emang nggak gampamg mendapatkan pasangan yg kita inginkan,tapi kalau sudah jodohnya pasti datang lah.yang penting sabar ya.

UsaHa jg perLu kaN???

@RyaN...tuH sutra adiNda yg sesuai kRiteRia yey,,,
    tgL di-foLLow uP...
    :wink:
  • waaah emank cocok nih warung, boleh donk ketemuan...!

kalo boleh!
  • dave_blue wrote:
    tsuzuke wrote:

TiNta LuLus kRiteRia ya jeNg... :P :P :P

wew lulus??? liat nanti dech hohohoho
Sign In or Register to comment.