BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Is there still a Mr. Right for me? (28 172 66 T)

124

Comments

• thisisme wrote:
    Hi all, nama saya Ryan, mencari seseorang yg bs menjadi tmn yg baik dan siapa tau saling cocok utk hub lebih serius. Selama ini saya berpikir kl 'hub' sperti ini tdk akan workout, but i feel some of part of myself is empty. Saya pernah chat tp utk menemukan 'org yg bener' pikiran dan kelakuannya itu susah, tp skrg saya coba lg utk menemukan mr right disini, even jg peluangnya kecil, but i've just tried with that.
    Saya putih, agak hairy, rambut pendek. Saya tdk dugem,minum atau merokok. Weekend lbh sering dirmh. Weekdays ya hanya ke kantor trus pulang. Im just an ordinary people. Jd yg saya cari yg mature, smart, sdh bekerja jg, tinggi-berat seimbang dgn saya, tidak sissy, tdk terlalu metrosexual krn keliatan gay banget, bcause we're discreet and surely someday we'll go out somewhere together,right?
    Please drop me a message if you're interested.
    Pls utk tdk komen yg gak penting, gak nyambung yg ujung2nya hanya celaan&jd topik baru utk org2 tertentu saling reply.
    Thnx

Kenapa ya kalo misalnya hubungan serius selalu stereotypenya "brondong not allowed" :( Gw ngerti banget kalo anak SMP/A pasti susah buat hub. serius... Tapi kalo anak kuliah kenapa tetep dijauhin ya??

Gw ngerti stereotype itu dari tendency... But, well.. I don't go with that tendency thankfully... :D I'm always lookin for some SERIOUS (and fun, of course, mana mao gw pacaran sama orang yg kerjanya cemberut aja haha)....

Ya... mao nemu dari chat room emang susah yang serius... Dari nama nicknya aja uda ketauan kan?? need_tonight_jkb huaha... u need me just tonite, how about 2moro?? and later?? :p

Guess harusnya NO ONS allowed... Menurut gw ada beberapa brondong (well, yg ga terlalu muda juga) yang uda pikirannya jauh koq... :D

and well... bagian blakangnya gw mao comment, cuman ga deh... nanti ada yg tersinggung :p Soalnya emang sih kadang2 page2 terakhir topik jadinya ngawur banget dan isinya cuman conversation some people only...

bner omongan u :p
  • syawran wrote:
    waaah emank cocok nih warung, boleh donk ketemuan...!

kalo boleh!

gw juga cocok kq hehehehe..... smoga aja ini bner2 dr pemikiran yang keluar... jangan dr mulut sahaja Lol
  • thisisme wrote:
    Hi all, nama saya Ryan, mencari seseorang yg bs menjadi tmn yg baik dan siapa tau saling cocok utk hub lebih serius. Selama ini saya berpikir kl 'hub' sperti ini tdk akan workout, but i feel some of part of myself is empty. Saya pernah chat tp utk menemukan 'org yg bener' pikiran dan kelakuannya itu susah, tp skrg saya coba lg utk menemukan mr right disini, even jg peluangnya kecil, but i've just tried with that.
    Saya putih, agak hairy, rambut pendek. Saya tdk dugem,minum atau merokok. Weekend lbh sering dirmh. Weekdays ya hanya ke kantor trus pulang. Im just an ordinary people. Jd yg saya cari yg mature, smart, sdh bekerja jg, tinggi-berat seimbang dgn saya, tidak sissy, tdk terlalu metrosexual krn keliatan gay banget, bcause we're discreet and surely someday we'll go out somewhere together,right?
    Pls utk tdk komen yg gak penting, gak nyambung yg ujung2nya hanya celaan&jd topik baru utk org2 tertentu saling reply.
    Thnx

lam kenal .........nich..... ryan
    mudah2an dapt yg di mau ya..... tapi emang cari temen ( trully friend ) lebih susah dr pd cari pasangan seks. sampe sekarang gw juga belum nemu tuh.... kalo untuk seks doang ..... tar dulu deh......... gw juga butuh temen yg bisa diajak tukar pikiran, curhat tanpa batas omongan yg ga bisa kalo curhat ma temen normal. gw gawe juga and why you don't try talk to me, mybe we found something.........
  • Dear all,
    Gak terasa sudah lama jg sejak terakhir saya posting. Setelah itu saya bertemu dgn seseorang and tried to make relationship with him for around 3 months. Yeah ada perbedaan prinsip ternyata so it was ended up, i have been being a single since 3 months ago. Saya gak bs bohong, kl saya butuh seseorang. Jd saya memutuskan utk memulai lg mencari seseorang yg bs menjadi teman spesial to share our each day with. Ya gak dipaksain jg. Krn saya tau dlm hub co-co, susah utk menggantungkan harapan. Saya mencoba realistis saja lah, tp saya ttp mencoba.
    Kamu bs lihat posting2 saya yg sebelumnya utk detailnya.
    Pls drop your personal message if u are interested. Thnx ya.
  • thisisme wrote:
    Dear all,
    Gak terasa sudah lama jg sejak terakhir saya posting. Setelah itu saya bertemu dgn seseorang and tried to make relationship with him for around 3 months. Yeah ada perbedaan prinsip ternyata so it was ended up, i have been being a single since 3 months ago. Saya gak bs bohong, kl saya butuh seseorang. Jd saya memutuskan utk memulai lg mencari seseorang yg bs menjadi teman spesial to share our each day with. Ya gak dipaksain jg. Krn saya tau dlm hub co-co, susah utk menggantungkan harapan. Saya mencoba realistis saja lah, tp saya ttp mencoba.

hm...simple minded
    gud luck in finding your right one
  • Halo thisisme (Ryan),

salam kenal yah..

topiknya sangat serius sekali..
    juga menarik..
    rata2 gw stuju dgn postingan u, juga postingan beberapa yang lain sperti brokenevenmore..

asik jg kalu bs saling share..hehe..
  • thisisme wrote:
    Dear all,

Wew...rubRiK koNsuLtaSi neH...
    dftR gaKS yaaa???
    :P :P :P
  • thisisme wrote:
    neko87 wrote:
    semoga cepet ketemu apa yang dicari :oops:

Thnx masih mau ngertiin dan ngedukung. Saya hanya berharap nol koma nol persen dari sekian persen org2 yg msh masuk kategori 'org bener'. Saya selama ini blm prnh relationship, hanya dekat, tp begitu aja saya dpt pengalaman buruk. Tp selama ini self denial krn saya blg gak butuh pasangan. Teman ya ada tp Jujur saya merasa ya ada yg kosong. Boleh dong sharing hari2 saya dgn bf, selama ini kan jomblo jd ya ma kerjaan, tmn, keluarga aja. Saya 28, sdh gak cari cakep, tp ya jgn parah jg, saya tau kl outlook saya biasa, jd carinya jg yg biasa. Yg penting sdh kerja. Sori bukan matre, saya jg dah kerja, saya cuma mau hub berjalan imbang. Syukur2 yg bisa natalan bareng he3. Saya bkn tipe co metrosexual tp saya bkn co nerd/freak, at least msh tau mode. Jd yg saya cari co sewajarnya, jgn co dandan berlebihan, rambut dicat dan gel nya seliter, pk baju ketat trus kerah dinaekin sambil nenteng hp plus dagu naik, gak deh, jd beban buat saya nantinya kl jalan bareng. Maunya ya 2 co temenan lg jln, biasa aja. Kl mau manja&feminim it's ok selama cuma berdua di tmpt tertutup. Saya jg gakgitu suka ngumpul rame2 bareng PLU, sori bkn sok tp gak nyaman aja. So saya hanya tau forum ini dan chat saja sbg cara cari bf. About sex, gak muna saya butuh. Krn saya pure top, jd saya cari bot yg bs 'ngimbangin' saya. Itu semua kalo bisa. Thnx all

aq sih bs2 aj daftar..

tp..

aq msh 16th
    msh kciL.
    vendeK tinggi Q..
    kuyus..

msh sMa klas 3..

niy add aj y Fs aq [email protected]

aq jg g ngrokok/mabok/edu/eTc lah...

whehehehee...

thx be4!!
  • ardhyynaiz wrote:
    thisisme wrote:
    neko87 wrote:
    semoga cepet ketemu apa yang dicari :oops:

Thnx masih mau ngertiin dan ngedukung. Saya hanya berharap nol koma nol persen dari sekian persen org2 yg msh masuk kategori 'org bener'. Saya selama ini blm prnh relationship, hanya dekat, tp begitu aja saya dpt pengalaman buruk. Tp selama ini self denial krn saya blg gak butuh pasangan. Teman ya ada tp Jujur saya merasa ya ada yg kosong. Boleh dong sharing hari2 saya dgn bf, selama ini kan jomblo jd ya ma kerjaan, tmn, keluarga aja. Saya 28, sdh gak cari cakep, tp ya jgn parah jg, saya tau kl outlook saya biasa, jd carinya jg yg biasa. Yg penting sdh kerja. Sori bukan matre, saya jg dah kerja, saya cuma mau hub berjalan imbang. Syukur2 yg bisa natalan bareng he3. Saya bkn tipe co metrosexual tp saya bkn co nerd/freak, at least msh tau mode. Jd yg saya cari co sewajarnya, jgn co dandan berlebihan, rambut dicat dan gel nya seliter, pk baju ketat trus kerah dinaekin sambil nenteng hp plus dagu naik, gak deh, jd beban buat saya nantinya kl jalan bareng. Maunya ya 2 co temenan lg jln, biasa aja. Kl mau manja&feminim it's ok selama cuma berdua di tmpt tertutup. Saya jg gakgitu suka ngumpul rame2 bareng PLU, sori bkn sok tp gak nyaman aja. So saya hanya tau forum ini dan chat saja sbg cara cari bf. About sex, gak muna saya butuh. Krn saya pure top, jd saya cari bot yg bs 'ngimbangin' saya. Itu semua kalo bisa. Thnx all

aq sih bs2 aj daftar..

tp..

aq msh 16th
    msh kciL.
    vendeK tinggi Q..
    kuyus..

msh sMa klas 3..

niy add aj y Fs aq [email protected]

aq jg g ngrokok/mabok/edu/eTc lah...

whehehehee...

thx be4!!

ngiklan yahh..???? :lol: :lol: :lol: :lol:
  • thisisme wrote:
    Thnx
    udah dapet nih?? :wink:
  • udah dapet nih?? :wink:[/quote]

Belum, bbrp bulan lalu pernah ada cuma sudah end up, dia orangnya baik cuma ada hal penting yg sdh gakbs match lg, jd temen baik aja deh. Jujur saya dah rada pesimis plus skeptis tp jujur jg kdg saya mikir apa saya harus jalani hidup saya sendirian seterusnya jika saya tidak menikah. Ini jd pikiran saya akhir2 ini. Gak terasa sdh 2a8, nanti gak terasa lg sdh 38 48 58 dst. Ortu saya tinggal nyokap, sejak bokap gak ada praktis nyokap seperti nothing to do, dr situ saya liat even hub gak akur2 bgt tp nyokap msh ada yg urusin, nah kalau saya tua? Sekarang saya masih ada ortu tp nanti saat saya dah seumur dia sekarang?tentu kekuatan fisik jg dah beda. Saya hanya mau coba realistis. Sori kl kesannya lebai, yeah just my thought. Teman2 banyak yg sdh merit, pasti sibuk ma keluarganya sendiri, waktu umur 20-25 rasanya saya tdk pernah takut akan sendiri krn teman2 banyak. Skrg jg msh tp intensitas dan prioritas berkurang dan itu proses hidup menurut saya. Jd buat yg ABG ya nikmatin lah masa muda, tp jgn lupa nabung or prepare buat nanti. Buat apa dr dpn keren tp kantong kosong, sorry lho ini cuma pemikiran saya krn saya pernah bbrp kali ketemu yg model begitu. Diluar wah, plg kerumah or kos ya 'prihatin' lg. Kita msti siap krn konteksnya kita gay yg mungkin nanti hidup sendiri. Syukur2 dpt pasangan seperti yg skrg yg mau.
    Sorry jd curhat. Thnx buat tmn2 yg sdh reply, seneng rasanya ada yg support, krn gak mungkin saya dpt dr teman2 saya yg mostly straight. Yeah wish us luck, not only me :)
  • Mungkin kamu bisa mendapatkan pacar yg serius, tp utk relation yang bertahan lama itu sangat sulit didapatkan karena relation di dunia gay tdk mempunyai tujuan yg jelas...
  • Ryan,....at the first, i'm offering friendship
    hope u can approve ii,.....

regards
  • madhanz wrote:
    Mungkin kamu bisa mendapatkan pacar yg serius, tp utk relation yang bertahan lama itu sangat sulit didapatkan karena relation di dunia gay tdk mempunyai tujuan yg jelas...

Not aLL of tHeM...
  • salam kenal yaa , ...hmmm, kl usia ga terlalu penting/masalah.. rasanya sy memenuhi syarat utk daftar nii... (hehe pede banget ya?)
Sign In or Register to comment.