BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

11415161719

Comments

• Baru siap nonton slumdog millionaire nih. Sebetulnya ini film india sih. Gendre Film yg paling gue hindari. Tp pas nonton film ini. Seru abis. Karena nih film nggak kayak film india lainnya. Yg biasanya artis utamanya sering nemplok di pohon sambil nyanyi. Jd gue rekomendasiin nonton nih film pasti nggak bakal kecewa
  • Nunggu harpot aja d gw..walopun yg janji nonton ma gw lg nunjukin gejala2 batalin janji,sedihnya...
  • SFinn wrote:
    Nunggu harpot aja d gw..walopun yg janji nonton ma gw lg nunjukin gejala2 batalin janji,sedihnya...

sabar yaaah... :) :) :)
  • bd wrote:
    bump!
    Crank high voltage

adegan MLnya mantaappp
    dilapangan pacua kuda oey, diliatin buanayaaak org
    jhon statham bokongnya sexy

LOL

wolverine

biasa saja, gw malah sua yg jadi abangnya si logan siapa yak itu? ryan reynold bukan sih?

apa agi ya?

ummmmmm
    pilem2 lama sih
    hihihihihihhi
  • bd wrote:
    bump!
    Crank high voltage

adegan MLnya mantaappp
    dilapangan pacua kuda oey, diliatin buanayaaak org
    jhon statham bokongnya sexy

LOL

wolverine

biasa saja, gw malah sua yg jadi abangnya si logan siapa yak itu? ryan reynold bukan sih?

apa agi ya?

ummmmmm
    pilem2 lama sih
    hihihihihihhi
    jd crank itu bagus ato nggak Lp? Atau cuma adegan sexnya aja yg bagus. Masalahnya pas gue liat covernya agak sadis gitu jd males
  • bd wrote:
    cant wait for
    Inglorious Bastard.
    ini film german ya BD? Bagus nggak
  • SFinn wrote:
    Nunggu harpot aja d gw..walopun yg janji nonton ma gw lg nunjukin gejala2 batalin janji,sedihnya...
    gue jg penasaran nih ama harpot. Dengan garapan baru ini apa bakal heboh ya?
  • Ditoxku1 wrote:
    jd crank itu bagus ato nggak Lp? Atau cuma adegan sexnya aja yg bagus. Masalahnya pas gue liat covernya agak sadis gitu jd males

bagus?
    gw ga bilang itu bagus kok, gw cuma bilang adegan MLnya mantaaaaap
    wekekekeek
    sadis, kasar, berdarah2.

li bing bingnya jeleeeeeeek bgt

gw heran, kok mau2nya yak jhon statham beradegan ML kaayk gitu.

LOL
  • bd wrote:
    Ditoxku1 wrote:

ini film german ya BD? Bagus nggak

film hollywood syuting jerman bang. Quentin Tarantino yang bikin Pulp Fiction, Kill Bill, Deathproof. Jaminan mutu dia bang :D
    yah sayang bukan film german. Padahal gue ngarep banget tu film jerman. Karena gue suka banget film german atau prancis. Kira2 bd tahu nggak di mana dounloadnya?
  • Ditoxku1 wrote:

bagus?
    gw ga bilang itu bagus kok, gw cuma bilang adegan MLnya mantaaaaap
    wekekekeek
    sadis, kasar, berdarah2.

li bing bingnya jeleeeeeeek bgt

gw heran, kok mau2nya yak jhon statham beradegan ML kaayk gitu.

LOL
    makasi infonya. Untung gue ngak jd nonton ni film
  • Star Trek. IMHO, So far this is the best Star trek movie.
  • wowo BUSET! mas DiTOXku filmnya GILA...LENGKAP BGET...wah bisa jadi katalog kl mo nonton film neh...KEREN boz.....
    ampe triple post gitu...hahahhaha....
    GOOD JOB icon14.gif
  • Biasanya kalau backpackers jalan sendiri atau brg2? Dulu waktu di kantor lama, masih sering dinas ke luar kota. Makassar, Balikpapan, Banjarmasin, Palembang, sampe Jayapura. PEngen nyoba traveling sendiri. Mdh2an tahun depan jadi. Dah booking tiket airasia ke bkk.. (lumayan bgt, pp gak sampe 500rb).. Ada yg mau ikut? :wink:
  • gw baru nonton ANGELS AND DEMONS smalem..and one word for it..AWESOME..suka bgt nih film..bikin mikir ampe 2.5 jam..susah nebak akhir dr filmnya..gw jg suka banget acting nya Ewan McGregor disini..bagus bgt, bisa tetep konsisten dr awal ampe abis..ur acting was stunning Mr.McGregor..haha..ganteng lagi..hihihihi..
  • lg nungguin The Proposal sama The Hangover,,, kayaknya seru tuh, hehehehe :D
Sign In or Register to comment.