BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

1121315171820

Comments

• Gw skrg lg nonton film petualangan yg "baik2 aja nih", baru2 ini nonton "Journey to The Center of The Earth, bener2 bagus dr segi manapun. Sangat reccomended. Br sama city of ember, lumayan.
  • Gw skrg lg nonton film petualangan yg "baik2 aja nih", baru2 ini nonton "Journey to The Center of The Earth, bener2 bagus dr segi manapun. Sangat reccomended. Br sama city of ember, lumayan.

yang 3D?...
  • butterfly lovers

semacam legenda gitu kayaknya
    pilem hongkong ( ato taiwan ato china? gw ga jelas)
    yg maen gw juga ga kenal, tapi yg cowo cuakeeepp, n badane buaguuus. LOL
    cwenya biasa ja

pertama nonton, bagus, lucu, lalu menjadi romantis bangetttsssss.
    tapi akhirnya tragis. hiks hiks hiks

emang, setiap cinta yg melegenda itu selalu tragis yak?
    kayak romeo juliet, nyi roro mendut pronocitro, laila majnun, pai shu chen - sai han wen. hiks
    ato.., emang cinta sejati ebnar2 mahal?
    ampe maut bisa2 jadi alat pembayarannya?

dunno
  • " Namaaku dick"

jelek banget nih flm yang di bintangi tora sudiro. kisah seorang cowok yang nggak suka dengan komitmen dalam beehubungan dengan pacarnya.
    suatu pagi dia dikagetkan karena mr-pnya bisa ngomong dengannya tanpa orang lain tahu.

nih film jiplakan dari sebuah film barat yang judulnya "me and him" yang beredar kalo ngak salah tahun 90-an
  • Kalo film indonesia, gue no coment deh. Bingung aja, sekarang emang lagi musim film komedi cabul ya?...

semalem gue lembur 3 film(VCD nyewa). NARNIA 2, SHUTTER versi remake & SCARED (film thailand). Dari jam 5 sampe 12 malam (di selingi tidur sebentar & cari makan sih he3x...)

masalahnya, ke 3 film tu masih "baru". Waktu nyewa pake acara "merayu" yang jaga EZY dulu, baru dapet ha3x...

NARNIA 2 lebih bagus dibanding yg pertama. Gak film anak2x banget & settingnya gak full colour yg ngejreng seperti yg pertama.soal cerita, standar.

SHUTTER versi remake masih kalah jauh sama versi aslinya (thailand). Gak serem sama sekali ha3x...

SCARED, kok malah seperti film psikopat hollywood pasaran. Jelek banget!
  • @ LP
    film itu berdasarkan cerita sam pek eng tay (bnr nggak yah tulisannya)
  • elokahida wrote:
    Gw skrg lg nonton film petualangan yg "baik2 aja nih", baru2 ini nonton "Journey to The Center of The Earth, bener2 bagus dr segi manapun. Sangat reccomended. Br sama city of ember, lumayan.

yang 3D?...

yg gw bold....itu pilm bener2 jelek banget....dr segi pengambilan gambar n permainan efek yg terlalu biasa menurut gw.... terkesan murahan... dr segi serita juga nothin special... :wink:
  • kakibangau wrote:
    @ LP
    film itu berdasarkan cerita sam pek eng tay (bnr nggak yah tulisannya)

ho oh
    yg cowonya ternyata wu zun, alias goh kiat chun ( klo ga salah)
    orang brunei, tapi chinese, tapi cuakeep, tapi badanya bagus, tapi dia instruktur fitnes, tapi fitness centrenya punya dia sendiri, tapi....

LOL
  • gw br nonton me n baby...

pilmnya lucu banget n mengharukan..

menceritakan..

seorang cowo bengal anak seorg sersan yang suka gnta ganti pacar..
    tiba2 hidupnya berubah drastis ketika hadir seorang baby, yang disangkanya adalah hasil hubungan dngn bbrp pacrnya itu...

ditinggal orangtua krn tingkahnya terlalu susah diatur...hidupnyapun mulai berubah ketika dia merasa bertanggung jawab atas anak nya tersebut..

mulai dr menjadi pelayan bar..sampai jadi pencopet...padahal dia anak org kaya..

dan seterusnya...

yang terpenting pemeran utamanya cakep..hahaha.. :lol:
  • iam_REBEL wrote:
    elokahida wrote:
    Gw skrg lg nonton film petualangan yg "baik2 aja nih", baru2 ini nonton "Journey to The Center of The Earth, bener2 bagus dr segi manapun. Sangat reccomended. Br sama city of ember, lumayan.

yang 3D?...

yg gw bold....itu pilm bener2 jelek banget....dr segi pengambilan gambar n permainan efek yg terlalu biasa menurut gw.... terkesan murahan... dr segi serita juga nothin special... :wink:

gue belom nonton sih, tapi saat baca koran kompas & majalah first (majalah film), tu film gak banget.
  • Baru abis nonton Bangkok Love Story

Filmnya sedih sampe bisa bikin gw nangis. Awalnya gw kira film action, abisnya ada acara tembak2an dan bunuh2an segala. Tapi ternyata di luar dugaan gw. Kissingnya agak lebay juga sih. Tapi walaupun gitu gw tetep nangis juga sih nonton film ini. Benar2 cowok yang menjunjung tinggi kesetiaan.
  • elokahida wrote:
    iam_REBEL wrote:
    elokahida wrote:

yang 3D?...

gue belom nonton sih, tapi saat baca koran kompas & majalah first (majalah film), tu film gak banget.

Gw kira bagus, tapi ternyata jelek ya? Padahal baru mau download...
  • Gue tadi nonton TROPIC THUNDER. Menurut gue, walaupun bertabur bintang, sayang film terlalu berat buat gue. Dalam arti, banyak banget "sindiran soal film2x hollywood" di film ini. Karna gue gak tau film apa aja yg disindir, ya gak nyambung ha3x... Soal garis besar cerita ni film, gue tau.
  • Film jumper, tokoh young david kok malah lebih keren dari david gede ya?
    David muda
    David gede
  • Gue kemaren nonton WALL-E. Beneran terkejut lho! Gak nyangka aja tu film bisa bikin terhanyut ha3x...
Sign In or Register to comment.