BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

191012141520

Comments

• Detox, filmnya into the wild, bukan into the will
    jangan salah tonton sama film CGI yg berjudul sama

trus judul yg detox sebut, ada 1 yg aku agak ngerti, yg osama, tentang dokumentasi tak resmi pencarian osama oleh sekelompok orang kurang kerjaan

iam rebel
    nyari dimana tuh film, kayaknya lucu
  • Film yg baru aku tonton,

assassinations of jesse james
    nggak aku tonton karena br liat intro nya aja nggak menarik. Kecewa. Bagus yg American Outlaws, tentang Jesse James juga

trus film Pride & Prejudice
    dari buku roman abad 18. Tentu saja romantis. Pengambilan gambar juga sangat indah. Menampilkan pemandangan khas inggris kuno yg bagai lukisan.
    Tentang hubungan rumit antara keluarga miskin dengan bangsawan kaya.
    Harus di lihat

Atonement
    related film dari Pride & Prejudice
    ini juga harus di tonton
    ceritanya, karena ke sok tau an dan rasa cemburu adik, memfitnah kekasih kakaknya, hingga akhirnya di jebloskan ke penjara dan di kirim ke medan perang.
    Bertahun tahun berpisah tidak membuat perasaan mereka luntur.
    Endingnya juga tak terduga.
    Lihat aja deh, siapin tisu
  • B3t3ngboy wrote:
    Detox, filmnya into the wild, bukan into the will

iam rebel
    nyari dimana tuh film, kayaknya lucu

awalnye sih minjem ma temen...tapi karena lucu bangetttttt.... jadinya gw cr dah...n akhirnya ktm di disc tara.... :lol:
    sumpah.....mesti nonton.... :lol:
  • skrg lag nunggu gossip girl ses 2
  • iam_REBEL wrote:
    the iron lady = wanita perkasa..
    the iron lady adalah sebuah film yang diangkat dari kisah nyata tentang tim bola voli pria yang pernah memenangkan kejuaraan nasional thailand pada tahun 1996. Yang unik dari tim ini adalah sebagian besar anggota timnya terdiri dari gay & waria.

mon adalah seorang pemain berbakat yang selalu gagal seleksi untuk masuk tim bola voli manapun karena ia gay. Jung, teman baik mon, juga mengalami perlakuan yang sama. Kesempatan mereka datang ketika pelatih naru (pelatih bee) mengumumkan bahwa akan diadakan seleksi terbuka untuk umum. Ketika pelatih bee memilih jung dan mon, pemain lainnya protes dan mengundurkan diri. Pelatih meminta mon dan jung untuk mencari beberapa temannya. Mereka memilih nong (seorang sersan gay dari angkatan bersenjata), pia (seorang bintang penari kabaret yang sudah berganti kelamin) dan wit (anak tnggal keluarga thai-chinese - orang tua wit tak mengetahui anak mereka adalah gay). akhirnya hampir seluruh tim adalah gay dan waria. Suatu situasi yang tidak pernah terjadi di thailand.

menghadapi hinaan dan ejekan dari pemain lainnya sangatlah menyakitkan dan merendahkan. Tetapi mereka berjuang dengan martabat dan kehormatan dan keluar sebagai pemain sejati.

sebuah kisah inspirasional tentang persahabtan, semangat olahraga dan menghargai diri sendiri.

(sekian dan terimakasih)..... :wink:

Udah tau nih film sejak lama,,tapi belom pernah kesampean nonton..
    Thanks dah bikin gw inget...hehe :wink:
  • @rebel: iron lady kayaknya bagus juga nih film setelah baca referensinya dari rebel. cari ah....
  • @benteng: makasi ya atas koreksinya, d yg bener into the wild.
    film #where in the world oasama bin# laden emang film dokumenter (kurang kerjaan banget nih yg bikin film)
  • cimoet_Mnz wrote:
    skrg lag nunggu gossip girl ses 2
    ini film televisi ya?
  • Gue abis nonton The Mist...lumayan bikin tegang...and endingnya bikin bete...aaaaarggggghhhh....kenapa mesti gitu sih endingnya.Film yang gue harap bisa tonton minggu ini Mamma Mia, moga hari rabu or kamis udah keluar di Jakarta.
  • edited September 2008
    dobel posting sorry
  • ummmm

kadang2 melupakan kesalahan masa lalu orang itu ga mudah.
    meskipun yang bersangkutan berbuat kebaikan melampaui kesalahan yang pernah di lakukan.

kekecewaan, penyesalan, cemburu, sex. cowo cakep.
    kisah yang luar biasa, dg bintang yang bener2 bagus.
    bukan nama2 terkenal memang, tapi untuk yg serius. film ini bagus
    judule boy a
    starring by peter mullan
  • ummmm

kadang2 melupakan kesalahan masa lalu orang itu ga mudah.
    meskipun yang bersangkutan berbuat kebaikan melampaui kesalahan yang pernah di lakukan.

kekecewaan, penyesalan, cemburu, sex. cowo cakep.
    kisah yang luar biasa, dg bintang yang bener2 bagus.
    bukan nama2 terkenal memang, tapi untuk yg serius. film ini bagus
    judule boy a
    starring by peter mullan

gue suka banget film filmnya peter mullan
  • Into The Wild

After graduating from Emory University, top student and athlete Christopher McCandless abandons his possessions, gives his entire $24,000 savings account to charity and hitchhikes to Alaska to live in the wilderness. Along the way, Christopher encounters a series of characters that shape his life.
Sign In or Register to comment.