BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Singapore ?? Yang di SG sini dunk.. brb bakar menyan..

11213141618

Comments

• 27 - 29 august bolang to singa :) anyone?
  • 10-13 Agustus ini di spore. Ada yang mau konsultasi / jalan2 agi kekantor ? Mumpung lagi di spore, lagi ada kerjaan hehe :) Konsultasi untuk Gay Indonesia di Spore, Free tanpa biaya
  • Butuh tumpangan nginep nih 4-7 sept 2013. Ada yg stay di sg? Terlanjur beli tiket tp dana terbatas :_( . Kalo ga ada terpaksa nginep di airport.
  • ada yg stay di SG, saya jg ada rencana sih...tp berhub gak ada teman...pengennya bareng2
  • ada yg stay di SG, saya jg ada rencana sih...tp berhub gak ada teman...pengennya bareng2
  • broh...ada hostel yg rekomend ga d spore? yg gay friendly atau yg banyak guest bule...haha..sapa tau bs kenalan
    rencana ksana 11okt. kali ada yg tau minta infonya ya...
    tengkyu sekali
  • Hallo Guys ada yang pernah ke toilet Bugis Junction Singapore ngga ? Ceritakan pengalaman kalian. Saya beberapa hari yang lalu kesana, penasaran cerita yang di websit, kalo kita bisa liat orang yang pipis disebelah kita,ternyata benar toilet urinoirnya modelnya berbeda dan kita bisa melihat orang yang pipis disebelah kita. Orang singapore, brondong Songapore bisa saya liat penisnya, ada brondong sebelum pipis mainin kulupnya trus pipis dan sesudah pipis dimainin lagi, kita bisa melihatnya dengan jelas. Mereka ngga canggung dan biasa biasa aja kalo kita liat. Ngga kaya Di Indonesia pipis aja ditutupi,malu malu diliat jutek.
  • tiap ke bugis junction ga pernah ke toiletnya, tapi ntar saya cek deh siapa tau bisa cuci mata...
  • ada gay world hotel gtu di daerah geylang...bintang 2..tp gatau apakah emang buat gay apa nggak..
  • Nov 1 di Sg nih ... anyone?
    :D
  • Saya lg di Spore skrg...ada yg mau ketemuan n have fun?:p
  • Gue sering ke singapore kok ga pernah ketemu hal-hal yang kayak gitu ya? Seringnya sih ketemu cowok-cowok ngondeknya doang wkwk-_-
  • hahaha..anda belum beruntung @fastrost_ .silahkan cari lagi.
  • tgl 7-10 ada disana. tp tinggalnya diapartemen sodara cewek yg tinggal disana. ada yg lg disana tgl segitu? soalnya bakal jalan sendirian.
  • saya di sini aja kok..tapi bisanya weekend doang mas..
Sign In or Register to comment.