BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol dlm bhs Jerman/Unterhaltung auf deutsch

edited February 2011 in International
Mumpung ada beberapa anggota boleh ngobrol dalam bhs Jerman, mendingan kita mulai topic "apa aja" yang baru ini, mas Sat.
«13456717

Comments

• pernah ada yg marah tuh ... padahal yg bisa jerman banyak banget de ..... baik yg di jerman nya sana ataupun yg kagak di jerman, gue mah OK OK aja ... hehehehehe .... gefaelt mir ... freilig
  • satria wrote:
    pernah ada yg marah tuh ... padahal yg bisa jerman banyak banget de ..... baik yg di jerman nya sana ataupun yg kagak di jerman, gue mah OK OK aja ... hehehehehe .... gefaelt mir ... freilig
    ajarin bhs jerman dunk
  • blueriyo wrote:
    satria wrote:
    pernah ada yg marah tuh ... padahal yg bisa jerman banyak banget de ..... baik yg di jerman nya sana ataupun yg kagak di jerman, gue mah OK OK aja ... hehehehehe .... gefaelt mir ... freilig
    ajarin bhs jerman dunk

bahasa jerman apa slangkangan jerman neh ..... :oops: :oops: :oops: maunya yg mana dolo yah ....
  • Mumpung ada beberapa anggota boleh ngobrol dalam bhs Jerman, mendingan kita mulai topic "apa aja" yang baru ini, mas Sat.

Duh yg bisa bahasa german, pasti orangnya ganteng dan menggairahkan!!
  • Mumpung ada beberapa anggota boleh ngobrol dalam bhs Jerman, mendingan kita mulai topic "apa aja" yang baru ini, mas Sat.

mangkanya maen maen donk ke jerman sana
  • satria wrote:
    Mumpung ada beberapa anggota boleh ngobrol dalam bhs Jerman, mendingan kita mulai topic "apa aja" yang baru ini, mas Sat.

Wenn damals Deutschland noch Deutsche Mark benutzte, koennte ich noch Urlaub in Deutschland machen, aber heutzutage wenn Euro so hoch, kann ich leider nicht mehr leisten :oops: Eine Tasse Kaffee Euro 2, mein Gott.
  • satria wrote:
    Wenn damals Deutschland noch Deutsche Mark benutzte, koennte ich noch Urlaub in Deutschland machen, aber heutzutage wenn Euro so hoch, kann ich leider nicht mehr leisten :oops: Eine Tasse Kaffee Euro 2, mein Gott.

schatz .. I kriege mein belohnung auch im dollar aber jetz ich in deutschland stecke .... unmoeglich ...
  • satria wrote:
    satria wrote:

schatz .. I kriege mein belohnung auch im dollar aber jetz ich in deutschland stecke .... unmoeglich ...

Ja Schaetzen, das ist doch immer besser als unser Rupiah :oops:
  • satria wrote:
    Ja Schaetzen, das ist doch immer besser als unser Rupiah :oops:

ah ja dein geld ... nicht wert .... :lol: :lol: :lol:
  • Ngomong2, wie teuer ist eine Bratwurst beim Imbiss? und wie teuer ist eine Bratwurst mit Pommes?
  • waduh bahasa planet........gw kagak ngarti dah...........jerman = jejer kauman (satu kawasan di jogja).......nah klo itu br gw ngerti bgt :lol: :lol: :lol: :lol:
  • @crazygolfer : hmmm...bin etwa erstaunt!:o Ich find bloß, so schlecht ist dein Deutsch gar nicht :wink: sag' mal .. biste auch grad in DE?
  • leeon wrote:
    waduh bahasa planet........gw kagak ngarti dah...........jerman = jejer kauman (satu kawasan di jogja).......nah klo itu br gw ngerti bgt :lol: :lol: :lol: :lol:

Leeon, ini yang namanya warung Jerman lah (oder dieser Laden ist fuer die deutschsprechenden Leute)
  • Jamah_Aku wrote:
    @crazygolfer : hmmm...bin etwa erstaunt!:o Ich find bloß, so schlecht ist dein Deutsch gar nicht :wink: sag' mal .. biste auch grad in DE?

Jamah, was Du ueber mich geschaetzt hast, sollte ich doch zustimmen und ich moechte es nicht ablehnen, aber es war schon lange her. :oops: :)
  • Ngomong2, wie teuer ist eine Bratwurst beim Imbiss? und wie teuer ist eine Bratwurst mit Pommes?

mit pommes .. ungefaehr 4 euro ... nicht sehr schlecht .... aber slimm fuer mein geld .. hehehehe ... Die Thueringer noch besser
Sign In or Register to comment.