BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

1969799101102127

Comments

• @HidingPrince‌

Satu lagi, aku selalu terpana sama iklan rokok yang nampilkan seorang cowok berbadan atletis, dimana dia buka baju hanya untuk shit up di balkon apartementnya. kaki dia digantungkan di railing beranda apartementnnya dan dia sendiri shit-up dengan posisi badan berada nggatung di ketinggian (kaki di atas kepala di bawah). Mungkin mr. @HidingPrince‌ masih ingat?... Sempat ada bannernya gede di jembatan merah Surabaya dan di bandara Juanda Surabaya waktu itu. Thanks before buat daya ingat mr @HidingPrince‌ .
  • well @rondown sayangnya aku enggak ngeh dengan iklan2 yg km maksud. Setahuku sih iklan Vespa itu pernah dibintangi oleh David Bayu dan DJ Winky, versi iklan Vespa yg lain aku gak tahu (bukan penikmat iklan motor, hihi ;) )

Untuk iklan kedua yg km paparkan juga masih samar, iklan apa yg dimaksud? Mohon maaf ya, soalnya gak semua iklan aku perhatikan.

#berasa jadi paranormal disuruh nginget iklan2 jadul, hehe.. :D
  • Rondown wrote: »
    @HidingPrince‌

Satu lagi, aku selalu terpana sama iklan rokok yang nampilkan seorang cowok berbadan atletis, dimana dia buka baju hanya untuk shit up di balkon apartementnya. kaki dia digantungkan di railing beranda apartementnnya dan dia sendiri shit-up dengan posisi badan berada nggatung di ketinggian (kaki di atas kepala di bawah). Mungkin mr. @HidingPrince‌ masih ingat?... Sempat ada bannernya gede di jembatan merah Surabaya dan di bandara Juanda Surabaya waktu itu. Thanks before buat daya ingat mr @HidingPrince‌ .

aku ingat itu, serem juga iklannya apa gak takut tuh cowok jatuh apa…? iklan rokok apa aku lupa.

##inget iklan "gw mikir makanya itu gw tambah bingung"
  • iklannya tropicana slim. gk tau deh siapa namanya. tp preppy looknya oke bgt.
  • Infonya donk! Cowo iklan aqua baru
  • Infonya donk cowok di iklan aqua baru
  • hagemaru wrote:
    ada yg merhatiin iklan indomi yg lagu 'dari sabang sampe merauke' ga?

cowo2 yg nyanyi bahasa manado, yg pake baju orange (sebelahnya ce bali), sama cowo yg represent palembang (belakangnya ada jembatan musi)

smuanya imut2.... dan kalo itu suara mereka asli, wah, nambah lucuuu

sebelah cewe bali yang pake baju orange? itu kalo ga salah sama ama yang di iklan HEPI...

namanya Rezko...panggilannya Ico...
    anak fabulous dancers kalo ga salah
    and sekarang jadi anak buahnya Arzeti di ZEMA management...
    barengan sama si Bagus yang di soulmate show...

Selamat! dia PLU juga....hehehehe

nama lengkapnya siapa?
  • Iklan lenovo, cucok
  • dokter di iklan komisi penanggulangan aids (kpa) ganteng. chubby unyu-unyu :*
  • Iklan henpon Lenovo Z apa gitu & Samsung Grand 2 itu orangnya sama bukan, sih? Atau cuma mata saya aja yang pengen mereka itu orang yang sama(?).
  • Iklan Indomie "berbeda-beda satu selera", pas liat awalnya, gue pikir itu iklan layanan masyarakat. #ketipeng.
  • mas @JERUKMANISS bukan iklannya yang lucu... cowok-cowok yang menurut mas lucu, ganteng dsb di iklannya...
  • edited August 2014
    Oh gt...kirain bebas saja asal iklan...#tukang oot# thanks @lulu_75
  • Banyak niple tuh di iklan dji sam soe baru, yg rombongan pria mendayung perahu, makes me up :x
Sign In or Register to comment.