BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

194959799100127

Comments

• @kelabhujan berarti gosok giginya harus pake Close Up tuh, biar senyum terus :)
  • emosi(onal) kan cakupannya luas om, @HidingPrince u,u

etapi di rumah emang pasta giginya selalu itu, sih :))
  • edited July 2014
    -dopost-
  • Iklan jadul? Close up nya teuku ryan. Sm brisk nya dicky wahyudi, ga rela ga rela. Eh cewe di pindy mint itu kek nya si Dewi sandra.
  • d10n4l3x wrote: »
    ada iklan axe yg di perpus, pemainnya agni pratistha, krn liat cowo keren pake axe lg duduk agni pura2 kehilangan handphone dan pinjem hape si cowo, tp at the end dia cm nulisin nomor hapenya di handphone tuh cowo sambil pose seksi haha masih inget iklan itu sampe skrg dan modus gt sempet hype

cowoknya kalo ga salah malvino model mjlh remaja, main sinetron jg. Pernah liat di inftmn, dya dah merit sm pemain sinet jg, tau sapa.tp keknya satu angkatan sm zaskia adya mecca wkt jd finalis model sampul majalah remaja moka.awal 2000 an.
  • edited July 2014
    @JERUKMANISS aku juga suka iklan Brisk yg itu, tapi baru ngeh klo yg main di iklan itu Dicky Wahyudi. "Sayang, kamu jadi masuk AKABRI? Rambut kamu kan bagus! Aku gak rela, gak rela... " Gitu kan kata ceweknya?

Iklan Pindy Mint yg pelukan pake payung pas hujan atau yg pas di peternakan sapi yg ada Dewi Sandra-nya? Aku gak ngeh klo itu Dewi Sandra.

Iklan Close Up yg dibintangi Teuku Ryan, adegannya yg gimana ya?
  • @JERUKMANISS aku juga suka iklan Brisk yg itu, tapi baru ngeh klo yg main di iklan itu Dicky Wahyudi. "Sayang, kamu jadi dibotakin? Rambut kamu kan bagus! Aku gak rela, gak rela... " Gitu kan kata ceweknya?

Iklan Pindy Mint yg pelukan pake payung pas hujan atau yg pas di peternakan sapi yg ada Dewi Sandra-nya? Aku gak ngeh klo itu Dewi Sandra.

Iklan Close Up yg dibintangi Teuku Ryan, adegannya yg gimana ya?

cewek yg di peluk si welly(co) itu kek nya dewi sandra. Kalo versi tv nya samar si, cm igt keknya si lulu tobing jd cheer leaders.tau itu si teuku ryan jg dr majalah,
  • @/greensun2 hehehe aku selalu ingat apa yg pernah kulihat dan kudengar. Plus ditunjang waktu kecil aku suka mencatat kejadian2 yg kualami dalam diary. Kadang suka merekam suara orang juga pake walkman, dan memotret kejadian2 sehari-hari di sekitarku.

Mamaku pernah kaget lho aku masih ingat sakratul maut nenekku. Padahal pas nenekku meninggal umurku belum genap 2 tahun.

ya allah, serem ah! Orang yg punya keahlian memory photography itu serem, karena kalau dia tau aib, rahasia, informasi riskan atau bahkan clue secuil apa pun, pasti inget. Cocok bgt nh jadi Agen ganda rahasia.
  • edited July 2014
    opmine kumat -_-
  • @CALLISTO tergantung bagaimana orangnya jugalah. Asalkan jangan comel dan suka mengumbar keburukan orang lain pasti rahasia orang lain pun terjaga, iya enggak? Kaitannya dengan agen ganda rahasia apa ya? Bukannya lebih tepat menjadi saksi mata kejadian suatu peristiwa?
  • Kaitan'y lbh ke mengingat apa yg dia lihat dan dengar dg singkat hingga informasi secuil apapun ga ilang. W sering bgt ntn film agen rahasia macem MI, 007, etc etc. Disitu kode masuk yg dia liat sekilas dr jauh aja mampu di ingat urutan angka atau gerakan asimentris jari. Kalo gue mungkin sampai di dpn tombol udah lupa kali, meski udh pake bubuk glow bwt liat sidik jari tp urutan'y lupa. Gkgkgk. Btw, sorry oot. Biasa SR aja disini trus liat iklan'y di yutub. W masih keukeuh terpana sm iklan garnier'y porche sirilak. He is so hawt! XD
  • ndak ah om. aku orangnya emosional u,u
  • OMG. Xonce nya mana? Itu jadi lucu2an kalo lewat tol. Lupa detailnya tp selalu suka iklan rexona dan close ud, dalam/luar negeri.. Clear: pakai hitam? Siapa takut! @HidingPrince
  • gini, lu ingat iklan handyplast gak??

yg alurnya, ada orang bersepeda lewat, trus dia luka, trus di papan poster besar, muncul gambar kartun anak kecil (yg jadi gambar di sampul bungkus handy plast). tiba2 anak kecil itu kluar dari poster d@n mbantu orang tsb,memberikan handyplast.

(lalu di akhir iklan, tagline nya gini "plaster paling jempol tanpa O… OW…!)
  • @CALLISTO wah itu mah keren banget. Aku belum tentu kaya gitu sepertinya. Pengen juga sih bisa kaya gitu, perfek banget ya.

Mas @adamx oh iya itu di gerbang tol ya, aku juga klo ketemu orang yg jarang ngomong atau pendiem sering kucandai gitu "Xoncenya mana?" Slogan Clear pake hitam siapa takut itu versinya Dewi Sandra kan? Ada juga yg Clear versi suku pedalaman "Kutumbaba".

@fadlifadlan itu iklan waktu aku masih SD, terus pas masuk SMP Handyplast ganti nama jadi Hansaplast. Gak tahu kenapa sampai ganti nama segala. Btw, km masih ingat juga iklan itu, umurmu berapa?

By the way, suka juga iklan susu tante2 yg naik gunung bareng rombongan anak muda, pas sampai di air terjun seorang cowok yg lumayan cool nanya "Tante umurnya berapa sih?" Ada yg tahu gak nama cowok itu siapa?
Sign In or Register to comment.