BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

15354565859127

Comments

• Cowok yg di iklan makanan ringan jettz rasa coklat (yg agak gondrong) ada yg tahu gk namanya siapa ?...duuh wajahnya kece mirip kecengan gw haha
  • Cowok yg di iklan makanan ringan jettz rasa coklat (yg agak gondrong) ada yg tahu gk namanya siapa ?...duuh wajahnya kece mirip kecengan gw haha
  • cowok di iklan rokok, yang melawan arus. yang dia lagi jalan terus berbalik arah melawan arus. cakep
  • Cowok telanjang dada di iklan minuman kotakan sari kelapa jeruk. Apa namanya? Ya, itu lah pokoknya...
  • kalo menurut gue zarry hendrik jauh dari kata gay,tapi ya gatau juga sih ya,dari beberapa kali gue ketemu dia sih ya ga keliatan. yang fix itu alexander thian (@amrazing) yang nulis buku the not so amazing life of amrazing
  • iklan Ejuss Ginseng, sbelah kanan dr hercules (penyanyi dangdut), kembar kayaknya...ada yg tau?
  • iklan pocari sweat yg baru oke juga... @dilomaladi amrazing sama si omabdi ya?
  • Iklan kopi yg ad 3 co di cafe yg bantu temannya untuk pdkt, "kerasin donk suaranya"... Senyumnya bikin melting....
  • @gonsalves yg itu kalo gak slh anggota boyband motion,namanya keanu
  • iklan procold terbaru ada Akbar Kurniawan :-)
    proxy.jpg?t=FQQVAhhbaHR0cHM6Ly9wYXRoYWthY2RuLWEuYWthbWFpaGQubmV0L3Bob3RvczIvYTI0YTEwODgtZGViYy00Njk3LTk4Y2ItN2VjNzVmNjk5ZTljL29yaWdpbmFsLmpwZxQCFgASAA&s=U2w8GkYsUYi2QrB-cCIKDeMkuUDuzpo_ubmnfTIeNHA
  • iklan futami,, yg dpt 100jt,, hehe
  • @mamat3 itu yang kembar Gilbert & Gillian Pangalila, finalis lmen juga 2012, keren ya konsepnya sebenernya gw suka pandawa
  • guyss bantuin aye cari taw bintang iklan Close up ini doongg kayanga doi orang thailand deh tpi susah bgt nyari namanya klo ada yg taw plis dooongg

trus muncul juga di video clip

pleasee helppp!!
  • Ada yg tau cowok di iklan line bareng maudy ayunda ? Cute, slim muscular gt.
  • iklan gebyar tahapan bca yang sekarang...duhhh cowok2 nya ngegemesinnn dan salah satu talent nya yg ngebintangin iklan sambal indofood..
Sign In or Register to comment.