BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

15051535556127

Comments

• cowok di iklan kopiko white coffee, bukan choky sitohang nya loh..
  • yg iklan clear terbaru namanya nadech kugimiya...speachless kalo liat ni org
  • White coffe rangga azof twitter @ranggaazofe pernah main di putih abu-abu 2 jd mario, lolly love trans tv
  • Twitter yg bener @azofrangga
  • yg di iklan clear mirip Rendy Kjaernett, gw kira itu dia, ganteenggg bgt!!
  • iklan good day...
    ini kah rasanya cinta OHH..OHHH...
    haha
  • Ganteng gak om2 semua?
  • Ganteng gak om2 semua?
  • iklan clear man tonic yg baru
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • ada yg tau, cowok iklan fiesta yg bareng sandra dewi,, dia iklan sarimie yg bareng ayu ting2 jg kalo gak salah,,

lucu,, ganteng,, hehe, ada yg tau gak? infonya dong,,
  • ada yg tau, cowok iklan fiesta yg bareng sandra dewi,, dia iklan sarimie yg bareng ayu ting2 jg kalo gak salah,,

lucu,, ganteng,, hehe, ada yg tau gak? infonya dong,,

Fiesta ada 2 ya, tp yg gw tau cuma surya lee. Yg sarimi gw belum liat iklanya
  • Iklan tropikana,, yg gini cuplikannya '' kata kakek menang kalah itu soal biasa ''...
    Haha ngefans banget ama tuh iklan,, ada yang tau siapa namanya...???
  • Zarry Hendrik gw ga tau ni orang pernah maen iklan ato belom tp di twitter indomie dia cukup tenar dan orangnya lumayan menurut gw
  • Zarry Hendrik gw ga tau ni orang pernah maen iklan ato belom tp di twitter indomie dia cukup tenar dan orangnya lumayan menurut gw
Sign In or Register to comment.